ЯспАкойнаЯ• 17 марта 2016

Шо скажуть люды? Шок,не могу уже

И так,на протяжении 5ти лет 2 раза в год ко мне в дом проникает чудовище под видом двоюродного дяди моей мамы.Дедку 70+ лет здоровый увалень хитрожопый "бизнесмен"
Приезжает из села сюда торговать медом,огурцами,картошкой итд.И естественно живет у нас месяц-два.Но самое "прекрасное" то,что его определили в мою комнату.У меня 3х комнатная квартира в одной родители,в другой сестра с мужем,ну а я одна,ну конечно.Я эти пять лет реву в подушку по ночам когда этот старый хер храпит как бурый медведь,пердит как трактор и ходит в туалет каждые 10 минут,видать простатит.Я работаю с 10 утра до 3х ночи и когда приползаешь домой,душ туда сюда и хочется упасть и поспать эти пару часов до следующего рабочего дня,но нет.Я не сплю по несколько суток и реву в подушку.Невозможно спать с этим храпом,что аж стены вибрируют.У меня такие веселые ночки,когда он пердит,пердит...пердит себе в одеяло,а как встает в туалет и раскрывает одеяло,то в моей комнате весь букет "ароматов природы" я "сплю" задом на перед лицом в приоткрытый балкон.
Его надо кормить завтраком,а вечером ужином,а бывает,что в обед мама ему на базар в термосе носит супы-борщи горяченькие.Вечером приходит и пожравши начинает хозяйничать.Занимает все 4 комфорки и топит мед,потом начинает мыть свои бидоны с базара 15ти литровые.Ни дал ни копейки.Палит газ,льет воду,стирает тряпье.Приходишь бывает с работы и хочешь в душ,но нет,вся ванная в бидонах откисает,хочешь спать,но нет ибо там храпун-пердун.
Его все ненавидят у нас,но отказать мама ему не может потому,что "Шо скажуть люды?" что мол "близкого" родственника не приютила.Он не будет снимать комнату или койку,ибо там надо будет платить в сутки какой-то полтишок,а замем?Тут его накормят и обогреют бесплатно.
Я уже не знаю!Он сейчас заехал на два месяца и у меня 2я ноченька скоро будет намечаться.
Мама умоляет меня сдерживаться и не дать ему люлей,а то,что люди скажут,ей людей стыдно.
Я не понимаю почему из за мнения каких то людей где-то там я должна так вымучиваться.
Сейчас думаю снимать жилье где-то по ближе к работе,но в халупе я жить не смогу.Что то по приличнее надо искать на 2 месяца,а цены сами знаете какие в Киеве.Блин,пашу как вол и деньги мне не с неба падают.Я уж и не знаю,за эти деньги на съем хаты я бы могла себе кучу всего купить,что мне надо или просто порадуют,или отложить.Там будет по более 5 тысяч явно!
Вот маме меня не жалко,она говорит,что я взрослый человек и хочу живу,хочу съезжаю,но его она не выгонит.Я готова полностью оплатить аренду комнаты деду тому,но он не пойдет ибо его тут как короля явствуют!
И это все ради того,что бы люди не осудили,что дядьку не приютили.
Поросенка• 18 марта 2016
Автор, а что, если Вам сделать так, чтобы дед невзначай увидел, что Вы занимаетесь черной магией.. Сымитировать.. Крест завернуть во что-то, свечки жечь.. Слепить куколку из чего-то ( мы с доцей из теста лепим животных, просто мука и вода), ниток на нее навязать, иголок натыкать, почитать какой-то псевдо заговор над дедом ночью, чтобы он проснулся и испугался.. Травки какие-нибудь пожечь в комнате..
Сельские все верят в это, а вдруг он испугается и свалит!
Швидка Настя• 18 марта 2016
Автор, ситуация, конечно, аут полнейший! Держитесь, я так понимаю, что до достижения вашей цели (собственное жилье) осталось совсем немного. Эта ситуация в Вашей жизни не навсегда.
А мама у вас, такая же как и моя ((( и я вас очень понимаю, сложно что-то донести таким людям. Главнее всего, что же люди скажут???
Ваша ситуация мне очень напомнила мою, много лет назад, только у меня еще и ребенок 2,5 лет был, и спали мы в коридоре между туалетом и входной дверью. Думаю не стоит рассказывать сколько раз за вечер/ночь я перекладывала сынишку с одной стороны в другую и сколько раз проветривала коридор после посещения санузла 2мя здоровыми мужиками. На какие-то мои замечания или жалобы реакция была - не нравится? на все четыре стороны...
Скользкая• 18 марта 2016
’Занимает все 4 комфорки и топит мед,потом начинает мыть свои бидоны с базара 15ти литровые’----- а я все-таки верила,что такие вот дедушки и бабушки ,продающие свой медок,огурцы и помидорки с села,не обманывают и не топят медок,а продают все по -честному.эх
Бесконечность-не предел• 18 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Родители работают,а папа вообще по 2 смены на заводе железо таскает + возраст его!Я папу сама хочу оградить.

Так квартира ваша или родительская? Не пойму...
Швидка Настя• 18 марта 2016
Ответ дляСкользкая

Я в это уже давно не верю. Как-то побывали в селе в гостях и там я увидела как собирается, хранится и готовится молочка на продажу после того никакой базарной молочки.
СССРовна• 18 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Девочки!Всем спасибо за понимание,сочувствие и советы.Проблема сдвинулась с мертвой точки)))Кстати дед сегодня ни разу не подпустил шептуна,только храпит.

Ой, что то у Вас с питанием плоховато. Видно у деда уже не здоровое тело, потому и нет здорового духа
Луноходик_Ик• 18 марта 2016
Ответ дляТочная копия плова
Ради своего комфорта можно снять комнату. Нервы дороже такой жизни. Лучше чуть дольше собирать на жилье, чем обрести кучу проблем от недосыпания .

С этим согласна! Я бы тоже искала бы хостел, в Киеве есть где поискать
Ниф_ниф• 18 марта 2016
А у меня такой вопрос возникает: сколько дед привозит с собой меда, огурчиков, помидорчиков и т.д., что 2 мес. ими торгует?
Рябушка Ку• 18 марта 2016
Ответ дляКарапулька
Может, советовали уже, всё не осилила - автор, купите раскладушку и выселите деда спать на кухню.

Это слишком просто, не подойдет, как и все другие варианты на 19 страницах. Даешь следующие 19 страниц! Автору без деда будет уже одиноко.
Добрый Жук• 18 марта 2016
Ответ дляНиф_ниф

да врет все она. она не ответила ни на один неудобный вопрос. не дед. а терминатор просто))
Рябушка Ку• 18 марта 2016
Ответ дляНиф_ниф

Да нисколько, он вообще не приезжает, это все эротические фантазии
Пушап Ми• 18 марта 2016
Ответ дляКирикова
автор, анекдот у вас дома .
Даже не знаю, что сказать, не могу понять почему для ваших родителей какой то родственник важнее комфорта своих детей и своего, они странные у вас...

А я могу понять, почему... Потому что там ’быдло элементарное’, недалеко ушедшее от пердуна. Забыченая мамаша, блин... Жаль, автора... (((
бювет_в_обед• 18 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Я уже писала ранее по какой причине я не съезжаю и не считаю нужным повторяться

Асталависта бэйби• 18 марта 2016
Перед работой пробежала мимо рыночка, где торгуют из сел..... у меня теперь паранойя...огурцы, помидоры, как представлю что их какой то дедок где то вымывает фуууу
Я правда и не покупаю такие продукты, а вот мед беру, теперь не знаю где и у кого, кому верить?
Пушап Ми• 18 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Блин,девочки!Вот еще забыла написать.Был случай в пролом году.
Значит все домашние работали и никто ничего не успел прикупить в холодильник.Утро значит,я смотрю есть чуть сметаны и картошка.Есть пол часа времени еще перед выходом.Ну я бырико сделала драники.И тут ОНО зашло на кухню село значит и ждет явст.Мама заходит следом и отдает ему драники мои и сметану.Он начинает чавкать-чмякать и подпездывает еще ’яка я ловка хозяйка’ а мама типа ну мол пойми так и так нечего ему дать.Я са секунду собралась и еду в маршрутке на работу реву ппц и пошла в сушия рис поесть.
А еще был случай тоже ревела в маршрутке,как у меня начались месячные ночью,а утром помыться мне не удалось!!!!Оно слояло раком чистило гору бидонов до потолка!!!Ну я на грязное тело одела прокладку и пошла реветь в маршрутку

Автор, ... я чуть не плачу... Это ужассс...
Попробуйте действовать крайними методами - например, ночью, начните орать о поможи благим матом, в темноте ударьте его пару раз что есть мочи, ну и себя ’сделайте красивой’ (чтобы придать натуральность). Орите матери в лицо, что ее родственник пытался навалиться на Вас в постели, вызывайте милицию, боритесь за себя! Скажите, что заяву заберете при условии, что он забирает свой зад и свои бидоны и уjobывает к себе домой. Навсегда.
Добрый Жук• 18 марта 2016
Ответ дляПушап Ми

ПЗДЦ товарищи!
Пушап Ми• 18 марта 2016
Ответ дляДобрый Жук

ПЗДЦ товарищи!

Ок... пздц...
Предложите автору не пздцовые варианты...
Вся в кредитах• 18 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Маму на место?Та ей плевать,что я не завтракаю,лишь бы дед не подумал,что она плохая хозяйка.Ей плевать,что я уйду из дома в чужую квартиру за свои деньги.Мне можно делать,что хочешь,но дед будет обогрет и накормлен.

бл, ну и маманя у вас.
Я бы устроила ей такую истерику знатную, притом при этом велипочтенном деде. села бы на пол орала на весь дом и сказала что я думаю обо всем этом. Пусть бы ’посгорала’ со стыда пару часов, может дошло бы, кто ей дочь, а кто хрен собачий. и за коммуналку в эти 2 мес не давайте ни копейки и ешьте вне дома.
Добрый Жук• 18 марта 2016
Ответ дляАсталависта бэйби

да нормальное там все продают. у меня 2 подоуги продают родительский мед из села. и я всегда на рынке все покупаю. автор брехушка!!!
Добрый Жук• 18 марта 2016
Ответ дляПушап Ми

Ок... пздц...

уже предлагала. а вы вообще то что-то слышали про уголовную ответственность? и ничего что воображаемому деду 70+
Вся в кредитах• 18 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Родственники общие.Вы что не знаете?Як из одного села,то все друг друга знают.

ппц, ваши родители как квартиру в Киеве то получили? Из села они умудрились выехать, а во село из вашей мамы никуда не делось.
ЗдесяЯ• 18 марта 2016
http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=923...

Автор, отсюда темку слизали?)))
КапитанльнаЯ• 18 марта 2016
Мама автора добрый человек, в принципе, не со зла она автору вредит. Да и дед по ходу уверен, что он Божий одуванчик, немножечко гостит. Я бы предложила выселить его со своей комнаты твёрдо и уверено, жениха так просто ж не найдёшь. если в данный момент нет вариантов, да и жениха на такое чудо смотреть не приведёшь, разве что старого товарища попросить притворяться женихом.
Уйти в чужую квартиру мне бы не хотелось на месте автора, это брезгливо, а потом после деда свою комнату вымывать месяц.... фу. Однозначно деда гнать из комнаты. а вся остальная часть квартиры в его распоряжении, раз уж маме так хочется.
Вся в кредитах• 18 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Короче!Шас он 4 30 утра а я не сплю и не могу,храпит дед,что окна гудят.Я уже задолбалась его пихать.Что на спине,что на боку один хрен храпит.А иногда как хрюкнет резко и громко,что я подскакиваю.Надо отдать должное деду,что за ночь только раз бздонул всего.
Он прекрасно знает,что спать я не могу с ним рядом из за храпа.Вот в наглую приперается и ему насрать абсолютно.Это еще завтра выходной,а потом на работу.Ну не могу я не спать.
Сейчас ищу жилье на съем и выписываю номера.
И я себя таким дерьмом чувствую.Маме насрать на меня где я буду и сколько буду вынужденна платить.Деду насрать на меня,ведь он прекрасно знает,что я не смыкаю ночами глаз из за него,но продолжает к нам ходить изо дня в день из года в год.
Как ему может торговаться тем медом зная,что выкурил меня из моего же дома?
Сижу и сама себе не верю,что это происходит со мной

советую вам вашу маму к нему отправлять 2 раза в год тоже на пару месяцев в гости. И пусть только там её плохо принимают, пусть всем растрепет, какой он хозяин.
Совбез• 18 марта 2016
Автор, а если попробовать завести разговоры на тему: ’что люди подумают, если я сплю в комнате со стариком, которого мне родная мама подложила...?’ или по поводу того, что ’мама на дочь родную забила, которая ходит голодной, как родственник приезжает. Папа недоедает. Что люди скажут, если узнают?’ А Вы молчать больше не хотите, хоть пожалуетесь кому, раз родной маме Вы неинтересны.
Совбез• 18 марта 2016
Мама у своего ребенка еду отбирает и родственника кормит, а дочь должна работать и коммунальные вовремя оплачивать. Как-то так:)
Татьяна 0285• 18 марта 2016
слушайте ну я не осилила все страницы, честно послала бы на хер такого деда! это что за новости такие, живет у вас я так понимаю и не платит за коммуналку, продукты себе хоть покупает?? Моей маме конечно бы и в голову такое не пришло поселить мне в комнату кого то.
В вашем случае я бы маму положила к нему, а вы бы с папой в одной комнате. Ну как вариант что бы она понюхала и послушала все эти ночные прелести ))
Луноходик_Ик• 18 марта 2016
Может автор и троль... Но я могу поверить в такую маму, у меня немного похожая...

Всегда всем старается угодить, что-то отдать.
Все детство мое у нее не было времени на меня, ей вечно нужно кого-то колоть ( она медик).

Очень четко помню, когда мне было лет 12 папа привез молочного поросенка.
Пригласили кучу гостей
Мне выдали один кусочек и отправили ночевать к подруге.
Я еле дождалась утра, что побежать домой, и еще попробовать - такой этот кусочек был вкусный.
Прибегаю - а нет уже ничего.

Верите, мне 34, я до сих пор мечтаю приготовить такого поросенка.
Но когда вижу в ашане эти маленькие, прости Господи, трупики...

П.с. семья моя - киевляне в третьем поколении...
Однозначно• 18 марта 2016
автор, если вы не тролль ,
то прекращайте жевать сопли.
выставляйте вещи дяди из своей комнаты.
скажите, вы с ним спать не будете больше.
пусть мама его к себе и берет.
не кормите его.
прямо скажите, пусть покупает продукты, готовит, моет за собой посуду, стирает итд
пусть дает за коммунальные услуги-за воду и свет.

если не делаете этого, значит, вам нравится все.

и не слушайте тут доброхотов, кто вам советует съехать, не мешать маме делать добрые дела..
ага.
во-первых, это и ваша квартира тоже.
скорее всего, ее ваши родители получили при СССР и на вас тоже.
во-вторых,
когда вашей маме помощь нужна будет, кто ей будет помогать? дядя??
и утку выносить из-под нее, и с ложки кормить, и помогать материально??
Луноходик_Ик• 18 марта 2016
Про киевлян - это в смысле, что не с села.
Хотя прапра родственники, естественно из села