ЯспАкойнаЯ• 17 марта 2016

Шо скажуть люды? Шок,не могу уже

И так,на протяжении 5ти лет 2 раза в год ко мне в дом проникает чудовище под видом двоюродного дяди моей мамы.Дедку 70+ лет здоровый увалень хитрожопый "бизнесмен"
Приезжает из села сюда торговать медом,огурцами,картошкой итд.И естественно живет у нас месяц-два.Но самое "прекрасное" то,что его определили в мою комнату.У меня 3х комнатная квартира в одной родители,в другой сестра с мужем,ну а я одна,ну конечно.Я эти пять лет реву в подушку по ночам когда этот старый хер храпит как бурый медведь,пердит как трактор и ходит в туалет каждые 10 минут,видать простатит.Я работаю с 10 утра до 3х ночи и когда приползаешь домой,душ туда сюда и хочется упасть и поспать эти пару часов до следующего рабочего дня,но нет.Я не сплю по несколько суток и реву в подушку.Невозможно спать с этим храпом,что аж стены вибрируют.У меня такие веселые ночки,когда он пердит,пердит...пердит себе в одеяло,а как встает в туалет и раскрывает одеяло,то в моей комнате весь букет "ароматов природы" я "сплю" задом на перед лицом в приоткрытый балкон.
Его надо кормить завтраком,а вечером ужином,а бывает,что в обед мама ему на базар в термосе носит супы-борщи горяченькие.Вечером приходит и пожравши начинает хозяйничать.Занимает все 4 комфорки и топит мед,потом начинает мыть свои бидоны с базара 15ти литровые.Ни дал ни копейки.Палит газ,льет воду,стирает тряпье.Приходишь бывает с работы и хочешь в душ,но нет,вся ванная в бидонах откисает,хочешь спать,но нет ибо там храпун-пердун.
Его все ненавидят у нас,но отказать мама ему не может потому,что "Шо скажуть люды?" что мол "близкого" родственника не приютила.Он не будет снимать комнату или койку,ибо там надо будет платить в сутки какой-то полтишок,а замем?Тут его накормят и обогреют бесплатно.
Я уже не знаю!Он сейчас заехал на два месяца и у меня 2я ноченька скоро будет намечаться.
Мама умоляет меня сдерживаться и не дать ему люлей,а то,что люди скажут,ей людей стыдно.
Я не понимаю почему из за мнения каких то людей где-то там я должна так вымучиваться.
Сейчас думаю снимать жилье где-то по ближе к работе,но в халупе я жить не смогу.Что то по приличнее надо искать на 2 месяца,а цены сами знаете какие в Киеве.Блин,пашу как вол и деньги мне не с неба падают.Я уж и не знаю,за эти деньги на съем хаты я бы могла себе кучу всего купить,что мне надо или просто порадуют,или отложить.Там будет по более 5 тысяч явно!
Вот маме меня не жалко,она говорит,что я взрослый человек и хочу живу,хочу съезжаю,но его она не выгонит.Я готова полностью оплатить аренду комнаты деду тому,но он не пойдет ибо его тут как короля явствуют!
И это все ради того,что бы люди не осудили,что дядьку не приютили.
CvetochekS• 18 марта 2016
На фиг ему рай устраивать, съезжать. Замок на дверь! Тем более у Вас выходной. Вызывайте службу Муж на час и вперед.
Нифига_ни_ни• 18 марта 2016
Ответ дляCvetochekS

ПЛЮСУЮСЬ !Автор днём пошли купили ЗАМОК на дверь! Установили его на своей комнате, все вещи деда в коридор! Маме сказать - сама разбирайся со своими родственниками Я НЕ БУДУ С НИМ СПАТЬ В ОДНОЙ КОМНАТЕ! Если ты ’не помнишь’ и ’не видеш’ ни храпа не пердёжа, не вонючих старых родственников, то он отлично перекантуется в КОРИДОРЕ! НЕДЕЛЮ!! Я НА РАБОТУ, ДВЕРИ НА ЗАМКЕ! ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК ВАЛИ НА МЕНЯ!!! АЩОПОДАЛАЕШЬ!
brry• 18 марта 2016
А мама вас за него замуж выдать собирается? Чего это она его к вам в комнату подкладывает_не стыдно от людей? по позорили, а еще лучше сказали б что он вас разглядывает. пусть мама башкой подумает
Trink• 18 марта 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
у вас нет хорошего друга, который на время станет мужем?
дедок станет лишним )

А_Шо_Такое• 18 марта 2016
двоюродный дядя мамы.... седьмая вода на киселе....это не правильно,что молодая девушка спит в одной комнате с чужим мужиком,жесть
попроситесь настойчиво к родителям в комнату и живите лучше там,может тогда мама как-то разрулит ситуацию в след.его приезд или он поймет,что стесняет вас
Секретница• 18 марта 2016
Я в тихом шоке...
Если это не развод - слов не нахожу
Автор, признайтесь, вы нас просто веселите? Ну в голове не укладывается что такое может быть!
Как нефиг делать• 18 марта 2016
Автор, скажите маме, что Вы теперь не одна, что будете жить с МЧ, пусть переселяется в их комнату, раз им неудобно перед людьми. Скажите, что Вы устраиваете свою личную жизнь и что скажут люди, что Вы с МЧ живете с третьим)
Добрый Жук• 18 марта 2016
Ответ дляkamenska
Не должна, но как говорится, на войне все способы хороши. А по-вашему гость себя ведет ’высоко’? Есть такие люди, с которыми на их языке надо, если он не воспитан и не тактичен, то как бы автор не намекала (по телефону подруге), он сделает вид, что не понял, не услышал и т.д. Лишь бы ему удобно было. Это именно та самая ’простота’, которая хуже воровства.

ну я бы так не смогла с пожилым человеком. его пригласила моя мать. а автор уже взрослая тетка. либо по хорошему решать этот вопрос в своей семье, либо не диктовать свои правила в родительском доме. ей все же УЖЕ 27 лет. и она тоже как и тот дед хочет экономить на съеме жилья!!!! я думаю он не от хорошей жихнь после 70 лет бидоны таскает.
а многие советуют пурген и обвинять его в сексуальных домагательствах
ЗдесяЯ• 18 марта 2016
Ответ дляА_Шо_Такое

Вот, кстати, да - самая нормальная идея)

Автор, за подушку - и в комнату к родителям спать. ’Дед пердит, я с ним не буду!’ - все.
Амели на мели• 18 марта 2016
чета не поверила вообще. фантазерства какие-то.
автор, проще выдумывать надо, совсем вензелей накрутили
Добрый Жук• 18 марта 2016
Девочки,ФОТОК так и не было!!!! автор нас троллит!
ЗдесяЯ• 18 марта 2016
Автору 27 ??? Офигеть, я думала 15... Тогда не знаю...
Действительно, то ли ей на съем уйти, то ли замуж выйти. Маме она не надоела в этой ’рукавичке’?

Автор, вы ж уже большая. Ну устройте деду варфоломеевские ночи... Храпит - включайте свет и толкайте его, пусть просыпается. Ванну занял - выгоняйте. Станьте на пороге и требуйте, вежливо, но твердо - дайте помыться. Конфорки занял - Дед, какую бадью можно снять и т.д.
Стройте его, нечего ему расслабляться. Мама слабая, будьте сильнее.
ПолБатона• 18 марта 2016
Автор,Вы взрослая тетка,а живете с родителями?
Не верю в вашу историю,ни капельки,троль.
medvedica• 18 марта 2016
Согласна с ЗдесяЯ
Дед храпит - толкать и будить всю ночь.
Из бидонов вылить воду и мыться. Или говорить деду, что бы убрал бидоны вам нужно мыться. Занял комфорку, молча сняли и делаете свое дело.

Жалко вас, автор. Я бы не позволила в одной комнате с собой находиться. Если мама сердобольная, пусть спит с дедом, а вы в комнату к папе.
Nafka• 18 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

А у него бобик между прочем фольцваген!А по мимо этого еще имеется легковой автомобиль део анус.Вот такой бедный дедушка

Део л АНУС. Ааааааа
Добрый Жук• 18 марта 2016
Ответ дляЗдесяЯ

ПЗДЦ. а когда его не станет через год или два, она себе сможет простить? кто она такая, чтобы командовать в родительском доме. это гость ее мамы. пусть в 27 лет живет уже отдельно. а то съехались все детки в родительское жилье и права качают(( автор писала, что хорошо зарабатывает. девочки, где ваша человечность? он специально что-то делает?? вы ему старость в упрек ставите....
Соседушка• 18 марта 2016
Ответ дляNafka

Део л АНУС. Ааааааа

да, он такой, по-другому и не назовешь это чудо техники))))))
Четырёхсторонний скотч• 18 марта 2016
А мені цікаво, чого ви досі на шиї у батьків сидите, як вам так погано?

Я ще в 18 років чухнула на с´єм, на волю...і живу як собі хочу. Хоча батьки також в Києві, але я краще платитиму за оренду, ніж танцювати під чиюсь дудку. От брат досі з батьками живе.... напевно, біля маминої спідниці тепліше)))
Вишнёвая Леди• 18 марта 2016
Автор, у Вас сегодня выходной! Спите целый день пока он на работе! Отсыпайтесь)))
Ленивица-красавица• 18 марта 2016
Мне странно, что ваша мама ставит на первое место не вас, а вашего родственника. Когда в следующий раз захочет приехать, нужно сказать, что у вас появился молодой человек, который живет с вами и вам просто некуда этого родственника принять.
КинДза• 18 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Короче!Шас он 4 30 утра а я не сплю и не могу,храпит дед,что окна гудят.Я уже задолбалась его пихать.Что на спине,что на боку один хрен храпит.А иногда как хрюкнет резко и громко,что я подскакиваю.Надо отдать должное деду,что за ночь только раз бздонул всего.
Он прекрасно знает,что спать я не могу с ним рядом из за храпа.Вот в наглую приперается и ему насрать абсолютно.Это еще завтра выходной,а потом на работу.Ну не могу я не спать.
Сейчас ищу жилье на съем и выписываю номера.
И я себя таким дерьмом чувствую.Маме насрать на меня где я буду и сколько буду вынужденна платить.Деду насрать на меня,ведь он прекрасно знает,что я не смыкаю ночами глаз из за него,но продолжает к нам ходить изо дня в день из года в год.
Как ему может торговаться тем медом зная,что выкурил меня из моего же дома?
Сижу и сама себе не верю,что это происходит со мной

Отак візьмете, підете навіть не спробувавши поборотись за свої права? Ну-ну....Інша на вашому місці вже б зробила тому дєду вирвані роки, що він би сам не захотів приходити. А мовчите та плачете в тряпочку.
От що заважало вам його вигнати з ванни, коли він її зайняв і піти помитися? Чому мовчки свій сніданок віддали та пішли в маршрутку плакати?
Якщо не спробуєте міняти себе, вам в житті дуже важко прийдеться. Запам’ятайте, до людини відносяться так як вона дозволяє. А ви це все дозволили. У вас є всі шанси знайти чоловіка, який буде вас гнобити та ноги витирати, тому, що ви повністю безхребетне створіння.
Добрый Жук• 18 марта 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

так ведь удобнее и сэкономить можно. а то что родители имеют право жить по своим убеждениям автора не волнует.
Добрый Жук• 18 марта 2016
Ответ дляКинДза

а у родителей есть права????? сколько лет они должны отдать детям? мама может пригласить кого хочет, если чувствует в этом необходимость. Вы понимаете это? мы не знаем сколько этот дед сделал хорошего маме автора в детстве или в юности... в 27 лет уже пора жить своей жизнью, а не строить под себя родителей.
Пэрисхилтонша• 18 марта 2016
Ответ дляДобрый Жук

вы смеетесь?
что за мать которая ради то шо люды скажуть будет такое вытворять?

да и вообще ситуация абсурд!

Мать терпила конкретная,отец не пойми что , где там семья брата (или сестры) сидит из комнаты не выходит?
Автор тоже смешная, в 27 не может за себя постоять.

Какой то чекнутый торгаш занял всю картиру.

Или семейсво потомственных терпил или трололо
medvedica• 18 марта 2016
Ответ дляДобрый Жук

Так может квартира находится в собственности всех членов семьи, как родителей, так и детей. И автор имеет право в своей части квартиры жить так, как ей комфортно. Мама, приглашая родственника, может спать с ним в комнате, а к дочке отселить папу, например. Если кухня большая, можно на кухне поставить раскладушку.
Все считают странным, что незамужняя автор живет с родителями. А по логике на съем должна была уйти сестра автора с муженьком, задача которого обеспечивать свою семью.
КинДза• 18 марта 2016
Ответ дляДобрый Жук

Я хотіла б подивитись на вас, якщо б ви були на місці автора. Ви б напевно по іншому заспівали.
Добрый Жук• 18 марта 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
вы смеетесь?

да и вообще ситуация абсурд!

а вам не кажется, что не автору решать быть маме терпилой или нет. родители уже давно ее выпастили, а она сидит в их доме потому, что ей так удобно. семья брата делает тоже самое. но и родители имеют право решать кого приглашать в свой дом. если бы автору было 18 лет, то я бы еще поняла, но 27...............
Простецкая• 18 марта 2016
Ответ дляБензопирен
Так ложитесь с мамой в одной комнате - а дяденьку к папе. Как это с двоюродным дядей в одной комнате?!

Вот и я так подумала, ну почему девушка должна жить с чужим мужиком в одной комнате?
ПыСы: не понимаю ваших родителей!!! Пусть папа с ним живёт это время, а Вы с мамой))) так думаю будет правильней))) их родственничек - пусть и мучатся с ним)))
Добрый Жук• 18 марта 2016
Ответ дляmedvedica

я думаю автор не покупала же эту квартиру??? и она не предлагала маме спать с дядей в комнате. я всего лишь против того, чтобы отыгрываться на старом человека из-за непонимания с родителями. и да. там и брат и она сидят в родительском доме. ну если она хочет войны и потерять семью, то конечно можно и судиться ха свою комнату
Пэрисхилтонша• 18 марта 2016
Ответ дляДобрый Жук

Мне нет.
Слава Богу у меня приорететы правильно раставлены.И моему ребенку место в доме всегда есть .
Так же как было у моих родителей.

И если так рассуждать то квартиру они получили и на детей