ЯспАкойнаЯ• 17 марта 2016

Шо скажуть люды? Шок,не могу уже

И так,на протяжении 5ти лет 2 раза в год ко мне в дом проникает чудовище под видом двоюродного дяди моей мамы.Дедку 70+ лет здоровый увалень хитрожопый "бизнесмен"
Приезжает из села сюда торговать медом,огурцами,картошкой итд.И естественно живет у нас месяц-два.Но самое "прекрасное" то,что его определили в мою комнату.У меня 3х комнатная квартира в одной родители,в другой сестра с мужем,ну а я одна,ну конечно.Я эти пять лет реву в подушку по ночам когда этот старый хер храпит как бурый медведь,пердит как трактор и ходит в туалет каждые 10 минут,видать простатит.Я работаю с 10 утра до 3х ночи и когда приползаешь домой,душ туда сюда и хочется упасть и поспать эти пару часов до следующего рабочего дня,но нет.Я не сплю по несколько суток и реву в подушку.Невозможно спать с этим храпом,что аж стены вибрируют.У меня такие веселые ночки,когда он пердит,пердит...пердит себе в одеяло,а как встает в туалет и раскрывает одеяло,то в моей комнате весь букет "ароматов природы" я "сплю" задом на перед лицом в приоткрытый балкон.
Его надо кормить завтраком,а вечером ужином,а бывает,что в обед мама ему на базар в термосе носит супы-борщи горяченькие.Вечером приходит и пожравши начинает хозяйничать.Занимает все 4 комфорки и топит мед,потом начинает мыть свои бидоны с базара 15ти литровые.Ни дал ни копейки.Палит газ,льет воду,стирает тряпье.Приходишь бывает с работы и хочешь в душ,но нет,вся ванная в бидонах откисает,хочешь спать,но нет ибо там храпун-пердун.
Его все ненавидят у нас,но отказать мама ему не может потому,что "Шо скажуть люды?" что мол "близкого" родственника не приютила.Он не будет снимать комнату или койку,ибо там надо будет платить в сутки какой-то полтишок,а замем?Тут его накормят и обогреют бесплатно.
Я уже не знаю!Он сейчас заехал на два месяца и у меня 2я ноченька скоро будет намечаться.
Мама умоляет меня сдерживаться и не дать ему люлей,а то,что люди скажут,ей людей стыдно.
Я не понимаю почему из за мнения каких то людей где-то там я должна так вымучиваться.
Сейчас думаю снимать жилье где-то по ближе к работе,но в халупе я жить не смогу.Что то по приличнее надо искать на 2 месяца,а цены сами знаете какие в Киеве.Блин,пашу как вол и деньги мне не с неба падают.Я уж и не знаю,за эти деньги на съем хаты я бы могла себе кучу всего купить,что мне надо или просто порадуют,или отложить.Там будет по более 5 тысяч явно!
Вот маме меня не жалко,она говорит,что я взрослый человек и хочу живу,хочу съезжаю,но его она не выгонит.Я готова полностью оплатить аренду комнаты деду тому,но он не пойдет ибо его тут как короля явствуют!
И это все ради того,что бы люди не осудили,что дядьку не приютили.
Остановщица• 17 июня 2016
Как вы, автор?
автор ЯспАкойнаЯ • 20 июня 2016
Ответ дляОстановщица
автор, как там дед, не вернулся еще?
Ой,короче...
Родители съехали на дачу,сестра на свою квартиру живу сейчас одна.
Когда были выходные и я валялась в ванной,то кто-то трезвонил в дверь настойчиво.Ну я никого не ждала и не собиралась выходить с ванной.
Тут на следующий день мама звонила и рассказывает,что звонил дед и он в Киеве,и ночует в бусике своем.Просился воспользоваться плитой,что бы мед разогреть.Мама сказала,что в квартире живу только я и то все время на работе.Тогда дед попросил ключи запасные,что бы входить в квартиру когда ему нужно топить мед и что бы в туалет не платить 2 грн на базаре
Мама сказала,что попросит меня сделать дубликат и дать ему ключи))))
Ага!Вот я,когда сама дома и слышу когда в дверь барабаят,то я даже не подхожу.Мне пофиг,что он видит,что свет горит и даже где-то мой силуэт.Меня не интересует,что ему там надо.
Пока так,но уверена,что мама зимой его впустит,но то другая история и уже будет пердеть в комнате сестры.

з.ы. у меня бы и мысль не возникла додуматься попросить у кого-то из дальних родственников просить ключи от квартиры,что бы можно было заходить когда надо
Остановщица• 20 июня 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ой,короче...

отлично!
С наглыми только их методами и можно бороться.
А сестра с семьей уже насовсем съехала? Получается, для деду место все равно будет зимой?
автор ЯспАкойнаЯ • 21 июня 2016
Ответ дляОстановщица
отлично!
Да,сестра съехала,родители до октября на даче.
Конечно его впустят и я даже не сомневаюсь.Будет жить в отдельной комнате.Останется терпеть только его бидоны по всему дому и загаженную медом плиту,ну и конечно ’сладкие’ вечера с его чествованиями на кухне и выслушиванием его небылиц.Орет,что за семью дверями слышно.
В общем предвкушаю
Остановщица• 21 июня 2016
Остается только пожелать вам побыстрее осуществить задуманное: поскорее обзавестись собственным жильем и съехать туда.
Ненька наша• 04 июля 2016
Ответ дляОстановщица
А с чего это автору уезжать ? Это ЕЁ ДОМ и простите но если мама автора такая добрая - то это проблемы не автора! а её мамы!
Раз мама автора считает приемлемым что бы гости жили столько в её доме то извините не у автора в комнате!
Автор а вы не хотите сдать освободившуюся комнату кому-то? например на работе подружку девочку подобрать или родственников не бесплатно конечно! Что бы деду не было куда приезжать? Подумайте над этим!
Автор я за вас! Не вздумайте пускать деда! Если родители ВДРУГ дадут ему ключи - то разоритесь уже и поменяйте замок в квартире! И родителей в известность не ставьте!
И ещё у вас в подъезде есть бабули? Вот им слёзно - по секрету рассказать что у вас жил дед как оказалось - вор и украл у вас деньги! И теперь ещё ходит присматривает к чужим квартирам! Поверьте такая слава ему будет, а бабули вызовут полицию его задержат - и он забудет дорогу к вашему дому!
На вопросы полиции отвечать - да был инцидент, да украл не заявили это ваше право! Дед наглый и врёт всем!
Расскажите о его методах разогрева мёда и санитарных условиях,.... поверьте ему там такую весёлую жизнь устроят!
Жестоко? А он считается с вашими интересами? Вот и вы ведите себя так же как и он - ставьте себя на первое место! УДАЧИ!
п.с. автор не закрывайте тему! мы все за вас!