ЯспАкойнаЯ• 17 марта 2016
Шо скажуть люды? Шок,не могу уже
И так,на протяжении 5ти лет 2 раза в год ко мне в дом проникает чудовище под видом двоюродного дяди моей мамы.Дедку 70+ лет здоровый увалень хитрожопый "бизнесмен"
Приезжает из села сюда торговать медом,огурцами,картошкой итд.И естественно живет у нас месяц-два.Но самое "прекрасное" то,что его определили в мою комнату.У меня 3х комнатная квартира в одной родители,в другой сестра с мужем,ну а я одна,ну конечно.Я эти пять лет реву в подушку по ночам когда этот старый хер храпит как бурый медведь,пердит как трактор и ходит в туалет каждые 10 минут,видать простатит.Я работаю с 10 утра до 3х ночи и когда приползаешь домой,душ туда сюда и хочется упасть и поспать эти пару часов до следующего рабочего дня,но нет.Я не сплю по несколько суток и реву в подушку.Невозможно спать с этим храпом,что аж стены вибрируют.У меня такие веселые ночки,когда он пердит,пердит...пердит себе в одеяло,а как встает в туалет и раскрывает одеяло,то в моей комнате весь букет "ароматов природы" я "сплю" задом на перед лицом в приоткрытый балкон.
Его надо кормить завтраком,а вечером ужином,а бывает,что в обед мама ему на базар в термосе носит супы-борщи горяченькие.Вечером приходит и пожравши начинает хозяйничать.Занимает все 4 комфорки и топит мед,потом начинает мыть свои бидоны с базара 15ти литровые.Ни дал ни копейки.Палит газ,льет воду,стирает тряпье.Приходишь бывает с работы и хочешь в душ,но нет,вся ванная в бидонах откисает,хочешь спать,но нет ибо там храпун-пердун.
Его все ненавидят у нас,но отказать мама ему не может потому,что "Шо скажуть люды?" что мол "близкого" родственника не приютила.Он не будет снимать комнату или койку,ибо там надо будет платить в сутки какой-то полтишок,а замем?Тут его накормят и обогреют бесплатно.
Я уже не знаю!Он сейчас заехал на два месяца и у меня 2я ноченька скоро будет намечаться.
Мама умоляет меня сдерживаться и не дать ему люлей,а то,что люди скажут,ей людей стыдно.
Я не понимаю почему из за мнения каких то людей где-то там я должна так вымучиваться.
Сейчас думаю снимать жилье где-то по ближе к работе,но в халупе я жить не смогу.Что то по приличнее надо искать на 2 месяца,а цены сами знаете какие в Киеве.Блин,пашу как вол и деньги мне не с неба падают.Я уж и не знаю,за эти деньги на съем хаты я бы могла себе кучу всего купить,что мне надо или просто порадуют,или отложить.Там будет по более 5 тысяч явно!
Вот маме меня не жалко,она говорит,что я взрослый человек и хочу живу,хочу съезжаю,но его она не выгонит.Я готова полностью оплатить аренду комнаты деду тому,но он не пойдет ибо его тут как короля явствуют!
И это все ради того,что бы люди не осудили,что дядьку не приютили.
Флюорография гуся• 17 марта 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
у вас нет хорошего друга, который на время станет мужем?
дедок станет лишним )
вот и я сразу подумала так же. Пусть ваша мама скажет что вы живете с парнем и места ему нет в вашей варежке
на такой длительный срок
Кукуша• 17 марта 2016
Ну или дяде сказать-поскольку вы мне жить не даете, хоть заработаю, я тут по спрашивала, с вас ...... гривен, как за комнату с питанием. И скажите, что спать иначе ему не дадите и в мед уксуса нальете, или наймете подростка, который пару дней постоит на рынке возле дяди с рассказами, что тот дурит людей.
ПлюшкамиБалуюсь• 17 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
я мужа выгнала,т.к.храпит,в другую комнату,а тут старый хрен ...
та же фигня
ЯспАкойнаЯ
• 17 марта 2016
Ответ дляКукуша
Меня мама со свету сживет ибо все подумают,что у нее дочка плохая так с пожилым родственником обошлась.
Пи Пи Пилюля• 17 марта 2016
автор,вы чего это,ась.Деда за шкирку и вон из комнаты,как кота шелудивого,не зря же опус о нем в разделе о животных распространили))))))
На базарчик метнитесь кабанчиком и организуйте замок на двери и табличку ’койко место по суточно-500 грн.’Закрыли ворота и на работу,пришли,поели,помылись.Ай-лю-лю деду рученькой и спатоники под замок.Пусь прет после торговалок в свою селуху и плетет там ,какая неблагодарная коза его племяшка.А мама его пердящего,пусть нюхает на полу в своей комнате Или по меж себя с батей пусть ложит.
Не боевая вы еденица,не порядок это,ай-да перевоспитываться!
Асталависта бэйби• 17 марта 2016
Ответ дляГалябалована
Мне показалось что автор аля шикарная баба а дома старику и слова сказать не может
´хорошо зарабатываю и езжу на маршрутке´-чтооо??
А на чем надо ездить?
В эпицентре нач отделов зарабатывают ооочень хорошо и почти все ездят на маршрутке.
У меня директор уже 2 мес ездит на маршрутке, машину продал и непонятно когда купит
Кукуша• 17 марта 2016
В таком случае маме скажите, что в таком случае на старост лет может помощи просить у дяди.
Семен Семеныч• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Автор, а это не вы в топовой теме рассказываете, как боитесь, что мама всем расскажет, что вы плохая девочка? У вас еще одна ситуация нарисовалась? Или сюжетец?
Ноель Киев• 17 марта 2016
Ответ дляБензопирен
Так ложитесь с мамой в одной комнате - а дяденьку к папе. Как это с двоюродным дядей в одной комнате?!
Классное предложение!!!
Берегу и стерегу• 17 марта 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Автор, почему вы раздел ’домашние животные’ выбрали?

жар-птица Нюра• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А так было всегда!Я же своя,а то чужие и чужие думать должны о нас хорошо,а для этого надо выслужиться.
Я помню как ужин был и папе наложила к картошке хвосты селедки и молоко меледки,а дядьке середику ибо вкуснее
Вы не пытайтесь это понять.Я тоже не понимаю этого.
а как остальные,папа,сестра,ее муж на это реагируют?
ладно,они с ним рядом не спят,но ванная,туалет,кухня?
и - если вы закатите скандал, поставите замок на комнату, что то изменится?
ЯспАкойнаЯ
• 17 марта 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Да,я троль!Можете идти разоблачать других авторов в других темах
Асталависта бэйби• 17 марта 2016
Автор, я бы перебиралась сама к родителям в комнату чем такое терпеть, на полу матрас кинула бы, но такого деда не выдержала бы в одной комнате
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы не представляете до какой степени это жаднючий человек!
Да,у него своя пасека в селе и он качает и продает свой мед,а когда он удачно расторговался,то покупает такой же мед по дешману у селян и везет его в Киев продавать за дорого!Если я все выкуплю,то будет следующий заход ибо торговля пошла!
Он такой жадный,такое гнилье уже продает.Огурцы 2013 года засола с белым налетом моет в ванной и продает!!!А потом весь дом тарит старым рассолом
вот блин (
ну тогда сами ему скажите, что о нем думаете и не пускайте к себе к комнату
и родителям скажите - или я или он
ЯспАкойнаЯ
• 17 марта 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Я уже писала выше,что все его ненавидят и никто ему не рад,но одно дело терпеть баклажки на кухне и в ванной,а другое дело по мимо баклажек нюхать пердежи и слушать храп и терпеть это все в своей родной комнате.
Кукуша• 17 марта 2016
Я в похожей ситуации была, только это была родная сестра с мужем и ребенком, в 3-ке проходной, с мамой и бабушкой. Зятя все устраивало-у них отдельная комната, а то ,что мне уроки негде делать и спать я лечь не могу, так как он до 12 телевизор в общей комнате смотрит, где мне раскладушку ставить надо-его не волновало. Я из-за этого чуть в 15 лет с придурком одним не сошлась, бо жить дома невозможно было, а его родители на радостях, что наконец-то нормальная девушка попалась, всячески меня привечали. Самое обидное-что мама этого не помнит и не считает, что была неправа.
Больше всего меня убило то,что он топит мёд на плите.Это он яд людям продаёт,сволочь.
А если мама переживает,пусть его себе в постель кладёт.
И шо это вообще за родственник-двоюродный дядя мамы? Нахрен таких родственников.
Рекомендую поставить на свою дверь ключ,и родителей настрополить тем,что бидонами своими он вам ванну уничтожит.
Тётушка Лошадь• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мне не смешно!!!!Это реальность моя нюхать старческие пердежи!!!!!
Вы совладелец квартиры или она родительская ?
ЯспАкойнаЯ
• 17 марта 2016
Ответ дляШанель79
Интересно, он вашей семье хоть баночку меда оставляет, так сказать, а отблагодарить
Вы лучше спросите хотим ли мы того меда?Этот мед топит и добавляет в него порошки какие-то зачем то.
Никогда ничего не приносит.
Один раз принес кильку или тюльку в кульке грамм 200 уже очищенную от кишек с явно видимыми крошками хлеба.Видать не доел на базаре.
Пи Пи Пилюля• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не ну Вы тоже,та еще плакальщица.Перед приездом дедовым надо было маме сказать,что вы не будете эту вакханалию на своих квадратных метрах терпеть.Сказала бы,что доча мальцом-удальцом обзавелась и деду места нет.А там у Вас итсерия постфактум от безъисходности и нерешительности.Ставьте сейчас замок и будет Вам счастье.И больше деда не пущайте на порог.
Семен Семеныч• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я не разоблачаю, автор, там просто ситуация один в один - жить так не могу и менять что-то отказываюсь, помогите! ЧЕМ? Кто может что-то изменить кроме вас?
СССРовна• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Никогда ничего не приносит.
спасибо автор, Вы сделали мой вечер

КинДза• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Блин,девочки!Вот еще забыла написать.Был случай в пролом году.
Значит все домашние работали и никто ничего не успел прикупить в холодильник.Утро значит,я смотрю есть чуть сметаны и картошка.Есть пол часа времени еще перед выходом.Ну я бырико сделала драники.И тут ОНО зашло на кухню село значит и ждет явст.Мама заходит следом и отдает ему драники мои и сметану.Он начинает чавкать-чмякать и подпездывает еще ’яка я ловка хозяйка’ а мама типа ну мол пойми так и так нечего ему дать.Я са секунду собралась и еду в маршрутке на работу реву ппц и пошла в сушия рис поесть.
А еще был случай тоже ревела в маршрутке,как у меня начались месячные ночью,а утром помыться мне не удалось!!!!Оно слояло раком чистило гору бидонов до потолка!!!Ну я на грязное тело одела прокладку и пошла реветь в маршрутку
Бл...., автор, ну що ви за безхребетне створіння?? Я б його на йух послала, пинками з тої ванни викопала, але б помилася нормально.
Ви так дозволяєте.
Люблю Поумничать• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В чем корона?В том,что я не пойду жить в после алкоголическую квартиру с тараканами?Я нормально зарабатываю и в материальном плане я не говорила,что у меня плохо!Просто 5-6-7 тысяч для меня это деньги.Отдавать их за съем квартиры тоже не раз плюнуть
Ну снимите комнату. Мне практически всегда в Киеве везло с хозяйками, женщины или старушки, квартиры чистые, люди хорошие, меня не трогали, мы практически не пересекались.
Весенний Марафон• 17 марта 2016
Автор, вы не вздумайте выезжать. Иначе этот дедулька переедет на постоянно к вашей маме. А маме скажите так: мама дорогая, а шо это люди скажут я молодая девушка живу в комнате с абсолютно чужим дядькой. И категорически не соглашайтесь жить с ним в одной комнате-ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО! Вплоть до того что бы повесить замок на комнату. Пусть мама его у себя ютит или на кухне пусть живет.
Семен Семеныч• 17 марта 2016
Автор, вы просто так же зависимы от чужого мнения, как ваша мама, она ’что скажут люди’, а вы ’что скажет мама’ и обе плачете в подушку. Да разорвите же этот круг! Объясните маме, что помогать нужно бедным и больным, а он наглый жадный тип. И говорите это при нем.
ЯспАкойнаЯ
• 17 марта 2016
Ответ дляСССРовна
спасибо автор, Вы сделали мой вечер

А дед сделал мой вечер
Улегся и горит ’нушо?лягать спать будем,туши свет!Я сказала,что работаю за ноутом и мне нужен свет.
Принципиально не уходу на кухню с ноутом,вот просто ради того,что бы ему не угодить.Сейчас вылезла из под одеяла эта мерзкая старушечья нога порепанная и с ногтями будто деревянными.
Такая прелесть!Это еще пока он не перевернулся,а то может и яичко выпасть из семеек,или жопа трусы зажует и все это в 1,5 метра от моего лица.