ЯспАкойнаЯ• 17 марта 2016
Шо скажуть люды? Шок,не могу уже
И так,на протяжении 5ти лет 2 раза в год ко мне в дом проникает чудовище под видом двоюродного дяди моей мамы.Дедку 70+ лет здоровый увалень хитрожопый "бизнесмен"
Приезжает из села сюда торговать медом,огурцами,картошкой итд.И естественно живет у нас месяц-два.Но самое "прекрасное" то,что его определили в мою комнату.У меня 3х комнатная квартира в одной родители,в другой сестра с мужем,ну а я одна,ну конечно.Я эти пять лет реву в подушку по ночам когда этот старый хер храпит как бурый медведь,пердит как трактор и ходит в туалет каждые 10 минут,видать простатит.Я работаю с 10 утра до 3х ночи и когда приползаешь домой,душ туда сюда и хочется упасть и поспать эти пару часов до следующего рабочего дня,но нет.Я не сплю по несколько суток и реву в подушку.Невозможно спать с этим храпом,что аж стены вибрируют.У меня такие веселые ночки,когда он пердит,пердит...пердит себе в одеяло,а как встает в туалет и раскрывает одеяло,то в моей комнате весь букет "ароматов природы" я "сплю" задом на перед лицом в приоткрытый балкон.
Его надо кормить завтраком,а вечером ужином,а бывает,что в обед мама ему на базар в термосе носит супы-борщи горяченькие.Вечером приходит и пожравши начинает хозяйничать.Занимает все 4 комфорки и топит мед,потом начинает мыть свои бидоны с базара 15ти литровые.Ни дал ни копейки.Палит газ,льет воду,стирает тряпье.Приходишь бывает с работы и хочешь в душ,но нет,вся ванная в бидонах откисает,хочешь спать,но нет ибо там храпун-пердун.
Его все ненавидят у нас,но отказать мама ему не может потому,что "Шо скажуть люды?" что мол "близкого" родственника не приютила.Он не будет снимать комнату или койку,ибо там надо будет платить в сутки какой-то полтишок,а замем?Тут его накормят и обогреют бесплатно.
Я уже не знаю!Он сейчас заехал на два месяца и у меня 2я ноченька скоро будет намечаться.
Мама умоляет меня сдерживаться и не дать ему люлей,а то,что люди скажут,ей людей стыдно.
Я не понимаю почему из за мнения каких то людей где-то там я должна так вымучиваться.
Сейчас думаю снимать жилье где-то по ближе к работе,но в халупе я жить не смогу.Что то по приличнее надо искать на 2 месяца,а цены сами знаете какие в Киеве.Блин,пашу как вол и деньги мне не с неба падают.Я уж и не знаю,за эти деньги на съем хаты я бы могла себе кучу всего купить,что мне надо или просто порадуют,или отложить.Там будет по более 5 тысяч явно!
Вот маме меня не жалко,она говорит,что я взрослый человек и хочу живу,хочу съезжаю,но его она не выгонит.Я готова полностью оплатить аренду комнаты деду тому,но он не пойдет ибо его тут как короля явствуют!
И это все ради того,что бы люди не осудили,что дядьку не приютили.
Тётушка Лошадь• 17 марта 2016
Автор , срочно заводите кого-то под видом мужа . Ну или вариант : вы к папе , а маму в вашу комнату .
Люблю Поумничать• 17 марта 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Хорошая кстати идея, пусть мама с братом спит.
жар-птица Нюра• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я уже писала выше,что все его ненавидят и никто ему не рад,но одно дело терпеть баклажки на кухне и в ванной,а другое дело по мимо баклажек нюхать пердежи и слушать храп и терпеть это все в своей родной комнате.
а на что вы лично готовы?
здесь писать или маму на место попробуете поставить?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 марта 2016
Самые страшные враги это родственники... Запомните!!!
ах да ещё...два дня это гости,больше это уже сожительство, имейте ввиду..на йух его!!
жар-птица Нюра• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А дед сделал мой вечер
Улегся и горит ’нушо?лягать спать будем,туши свет!Я сказала,что работаю за ноутом и мне нужен свет.
Принципиально не уходу на кухню с ноутом,вот просто ради того,что бы ему не угодить.Сейчас вылезла из под одеяла эта мерзкая старушечья нога порепанная и с ногтями будто деревянными.
Такая прелесть!Это еще пока он не перевернулся,а то может и яичко выпасть из семеек,или жопа трусы зажует и все это в 1,5 метра от моего лица.
фууу...
так он уже ,значит((
Кнопкотык• 17 марта 2016
Автор,вы тролль.100%.по изложению мысли такая =смелая ,деловая-давноб нагнали родственника и всеб по стрункеходили. Но всё равно басни Ваши повеселили.правда
ЯспАкойнаЯ
• 17 марта 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
а на что вы лично готовы?
Маму на место?Та ей плевать,что я не завтракаю,лишь бы дед не подумал,что она плохая хозяйка.Ей плевать,что я уйду из дома в чужую квартиру за свои деньги.Мне можно делать,что хочешь,но дед будет обогрет и накормлен.
жар-птица Нюра• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
м да...
РозаЛюксен• 17 марта 2016
Ответ дляКротоТо
потому что жрет и пердит как пес шулудивый
ой, не могу
Добрый Жук• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Меня мама со свету сживет ибо все подумают,что у нее дочка плохая так с пожилым родственником обошлась.
а вы все равно сделайте это ведь ваша жизнь и совсем не та ситуация. когда себя надо ущемлять. мама пошумит и успокоится. почему вы должны мучатся в своем доме? я бы еще поняла, если бы ему некуда было идти и он был бедный...
Добрый Жук• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
странно. т.е. вся ваша большая семья боится немилости мамы?
Удачная• 17 марта 2016
Ответ дляLyalya 2686
Цитата:
Блин,девочки!Вот еще забыла написать.Был случай в пролом году. Значит все домашние работали и никто ничего не успел прикупить в холодильник.Утро значит,я смотрю есть чуть сметаны и картошка.Есть пол часа времени еще перед выходом.Ну я бырико сделала драники.И тут ОНО зашло на кухню село значит и ждет явст.Мама заходит следом и отдает ему драники мои и сметану.Он начинает чавкать-чмякать и подпездывает еще ’яка я ловка хозяйка’ а мама типа ну мол пойми так и так нечего ему дать.Я са секунду собралась и еду в маршрутке на работу реву ппц и пошла в сушия рис поесть. А еще был случай тоже ревела в маршрутке,как у меня начались месячные ночью,а утром помыться мне не удалось!!!!Оно слояло раком чистило гору бидонов до потолка!!!Ну я на грязное тело одела прокладку и пошла реветь в маршрутку[
автор,Вы писатель юморист?))колитесь
нет.автор терпила без языка.значит ему не стыдно а она в своем доме как раба.пока не научитесь говорить что думаете в глаза.не будете ничего иметь
СССРовна• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А дед сделал мой вечер
Я Вас люблю, главное спичек не зажигайте, а то как жахнет, что завтра будем смотреть все ЧП. Шучу. Берите и Вы с него издевайтесь, козла старого, постарайтесь ванну раньше и подольше занимать, может перед выходом на работу ему пургену куда то подсыпать, ну не знаю . Мне Вас искренне жаль, сейчас за Вас вся советчица болеет
Куратор дебошей• 17 марта 2016
автор вы меня простите но как в голову могло прийти родителям поселить его к вам) я в шоке.. а если бы у вас был муж и вы жили в этой комнате тогда бы вы родственничку что сказали.? бля...нереальные забобоны родителей на грани вообще нормального
CvetochekS• 17 марта 2016
Почему в комнату родителей не пойдете спать? И след ночь маму в комнату к деду. Или только молча реветь умеем? За себя постоять не научили к 27 годам?
ЯспАкойнаЯ
• 17 марта 2016
Ответ дляДобрый Жук
Остальным домочадцам эта проблема сулит лишь мелкие неудобства и они так и быть могут потерпеть месяц-другой.А я же с ним сплю в одной комнате.Так,что только мне досталось в таких масштабах.
Я даже своим теткам жаловалась маминым сестрам и они в один голос ’ну надо потерпеть дорогая,это же не на всегда,а шо про маму люди подумають?’ этот колхоз в крови.
Добрый Жук• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
сори. мне не понять. а зачем терпеть остальным домочадцам? вы такая же как ваша мама. и похоже вся семья терпил. не обижайтесь. я не хочу вас задеть. но вас ВСЕХ это не устраивает, но вы терпите. хотя варианты у деда снять комнату есть.
Куратор дебошей• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
он в голове вашей мамы.. не селите его у себя больше.. взрослая девушка .. ваша мама больная на голову простите
КликОЛЬКА• 17 марта 2016
Вообще нк понимаю, как можно жить в пятером в трешке еще плюс гость. 6 человек на 1 санузел. Живу в 3ке с маленьким сыном одна. Вот это комфорт
РозаЛюксен• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ищите жениха. Пускай не серьезные отношения, но с жильем. Это если не хотите ссоры.
Но я бы уже точно высказала все и деду. И маме... не права она: свои родные ничего не значат, а чужой мужик - надо обогревать и кормить по 2 месяца.
Куратор дебошей• 17 марта 2016
Ответ дляРозаЛюксен
почему она должна кого то искать.. родители тю тю совсем уже
ЯспАкойнаЯ
• 17 марта 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Это абсолютно нормально подселить к молодой девушке старого пердуна.Ну они повырастали в селе в семье по 7 детей и жили все на печке и все были довольны,они не видят в этом проблемы.
А для людей нашего поколения - это караул!
А если бы был муж у меня,то ему бы послелили в коридоре наверное,не знаю,но то,что ему не было бы отказано в ночлеге это 100%
Добрый Жук• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
не помыться после месячных - это не мелкие неудобства. у вас не очень сходится рассказ. когда вся ваша большая семья успевает мыться и готовить. если он все время занимает бидонами?
Запароленое одеяло• 17 марта 2016
Автор, напишіть цю історію на СТБ, або канал Україна, там люблять таке розсусолювати). Карпачев на стб поставить на місце діда, заткне йому всі дирки сквозні, мамі розкаже, що люди думають, і ви позбудетесь проблемки)
Куратор дебошей• 17 марта 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
деффки так а при чем тут дед.. родителям надо мозги вправить
Поддакиваю иногДА• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А дед сделал мой вечер
Умора
Мне вас очень жаль. Не терпите, наберитесь храбрости и скажите про яичко маме.
Добрый Жук• 17 марта 2016
девочки, а мне уже деда жалко))))) как его только тут не обзывали. но по факту виновата то мама автора