ЯспАкойнаЯ• 17 марта 2016
Шо скажуть люды? Шок,не могу уже
И так,на протяжении 5ти лет 2 раза в год ко мне в дом проникает чудовище под видом двоюродного дяди моей мамы.Дедку 70+ лет здоровый увалень хитрожопый "бизнесмен"
Приезжает из села сюда торговать медом,огурцами,картошкой итд.И естественно живет у нас месяц-два.Но самое "прекрасное" то,что его определили в мою комнату.У меня 3х комнатная квартира в одной родители,в другой сестра с мужем,ну а я одна,ну конечно.Я эти пять лет реву в подушку по ночам когда этот старый хер храпит как бурый медведь,пердит как трактор и ходит в туалет каждые 10 минут,видать простатит.Я работаю с 10 утра до 3х ночи и когда приползаешь домой,душ туда сюда и хочется упасть и поспать эти пару часов до следующего рабочего дня,но нет.Я не сплю по несколько суток и реву в подушку.Невозможно спать с этим храпом,что аж стены вибрируют.У меня такие веселые ночки,когда он пердит,пердит...пердит себе в одеяло,а как встает в туалет и раскрывает одеяло,то в моей комнате весь букет "ароматов природы" я "сплю" задом на перед лицом в приоткрытый балкон.
Его надо кормить завтраком,а вечером ужином,а бывает,что в обед мама ему на базар в термосе носит супы-борщи горяченькие.Вечером приходит и пожравши начинает хозяйничать.Занимает все 4 комфорки и топит мед,потом начинает мыть свои бидоны с базара 15ти литровые.Ни дал ни копейки.Палит газ,льет воду,стирает тряпье.Приходишь бывает с работы и хочешь в душ,но нет,вся ванная в бидонах откисает,хочешь спать,но нет ибо там храпун-пердун.
Его все ненавидят у нас,но отказать мама ему не может потому,что "Шо скажуть люды?" что мол "близкого" родственника не приютила.Он не будет снимать комнату или койку,ибо там надо будет платить в сутки какой-то полтишок,а замем?Тут его накормят и обогреют бесплатно.
Я уже не знаю!Он сейчас заехал на два месяца и у меня 2я ноченька скоро будет намечаться.
Мама умоляет меня сдерживаться и не дать ему люлей,а то,что люди скажут,ей людей стыдно.
Я не понимаю почему из за мнения каких то людей где-то там я должна так вымучиваться.
Сейчас думаю снимать жилье где-то по ближе к работе,но в халупе я жить не смогу.Что то по приличнее надо искать на 2 месяца,а цены сами знаете какие в Киеве.Блин,пашу как вол и деньги мне не с неба падают.Я уж и не знаю,за эти деньги на съем хаты я бы могла себе кучу всего купить,что мне надо или просто порадуют,или отложить.Там будет по более 5 тысяч явно!
Вот маме меня не жалко,она говорит,что я взрослый человек и хочу живу,хочу съезжаю,но его она не выгонит.Я готова полностью оплатить аренду комнаты деду тому,но он не пойдет ибо его тут как короля явствуют!
И это все ради того,что бы люди не осудили,что дядьку не приютили.
Не жена• 17 марта 2016
Якщо квартира ваша то хазяйка ви, а якщо квартира ваших батьків, то будьте добрі або слухати їх, або йти на свій хліб.
Мини-бикини• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В чем корона?В том,что я не пойду жить в после алкоголическую квартиру с тараканами?Я нормально зарабатываю и в материальном плане я не говорила,что у меня плохо!Просто 5-6-7 тысяч для меня это деньги.Отдавать их за съем квартиры тоже не раз плюнуть
ск вам лет ?
Мальчун-задирун• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А Вас что кто-то заставляет идти и жить в алкоголическую квартиру??? Многие люди снимают комнату и платят за неё до 2-х тысяч. А то получается что все остальные люди алкаши с тараканами.
Тульский пряник• 17 марта 2016
Автор, и жалко Вас, и смешно, простите)) У Вас талант, пишите.
А дядю я давным давно бы выставила из дома. Достаточно сказать родителям, что он ночью начал приставать. В Вашей ситуации все средства хороши, даже самые нечестные.
Бабка в тапках• 17 марта 2016
Мне непонятно,почему молодую взрослую девушку укладывают в одной комнате с чужим мужиком.Пусть даже старым. Не в какие ворота не лезет.Пусть выносят его вместе с кроватью Ваши родители и располагают в своей комнате,если такие сердобольные.А по теме могу сказать,что если у мамы какие-то то провинциальные замашки типа’ что сакжут люди’ или ’подумают соседи’, то Вы от этого страдать не должны.Вы у себя дома и я Вас понимаю.Если сможете правильно и корректно объяснить дядьке
,что он явно лишний и должен с вами считаться,сделайте это вместо мамы.
Фух
ЯспАкойнаЯ
• 17 марта 2016
Ответ дляamina
ой, автор, я вам конечно сочувствую и при этом завидую вашему терпению. Почему вы ему ничего не скажете?? Про его храп, пердежи и ночные походы в туалет.
Я бы сказала примерно - так, я устаю с работы, ты спишь в МОЕЙ комнате, значит правила - не пердеть, не храпеть, не бродить. Или пойдёшь с подушкой в ванну спать.
Вдруг ему станет стыдно и он сам больше к вам не приедет? Вряд ли конечно.... но хоть выскажетесь
Да-да!Мы ему уже говорили про храпеть,так он такой ’тю,так хай мене переверне,то я и перестану’ он не видит проблемы))))
Предел мечтаний вставать по ночах и переворачивать дела.
А про пердеть говори-не говори.Он не не специально пердит во сне.
Бабка в тапках• 17 марта 2016
Ответ дляТульский пряник
кстати,мысль хорошая,автор.
B i r u z a• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
сколько же вам лет?
Семен Семеныч• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вот вместо того, чтобы реветь в маршрутке, сама бы и разобралась с дедом - разбудить среди ночи и наорать - ИДИ ПЕРДИ В ТУАЛЕТ, СТАРЫЙ ПЕРДУН!!! или громко при нем ’мама, зачем ты отдала ему МОЙ завтрак? Я должна голодная идти на работу? Это ЕГО проблемы’ И в таком духе высказывать ему все в глаза, пока он сам не скажет ’ноги моей в вашем доме не будет’. Мама попсихует, а потом сама вздохнет с облегчением.
Я б такое не носила, но продаю• 17 марта 2016
Я и дня бы не выдержала такого гостя в своей комнате. Ладно бы бедного родственника приютить, а у вашего бизнесмена есть финансы оплатить себе жилье и никому не мешать, да жадность не позволяет. Не зря говорят: простота-хуже воровства.
ЯспАкойнаЯ
• 17 марта 2016
Ответ дляB i r u z a
сколько же вам лет?
А что это меняет?Ну 27 и что?Если бы было 21 или 41,то проблема решилась бы как-то?
ЯспАкойнаЯ
• 17 марта 2016
Ответ дляКукуша
Автор, а вы в оплате коммунальных участвуете?
Конечно!
Пошаманю• 17 марта 2016
Маме ультиматум , если она его не выставит то вы расскажете всем соседям что это никакой ни дядя а мамин любовник ,и что он спит в Вашей комнате а по ночам к Вам пристает .
Извините но читаю и мне только такое в голову лезет . Неужели маме дорог это двоюродный не пойми кто а не родная дочь ...
B i r u z a• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ничего не меняет)) прикольная Вы
Кукуша• 17 марта 2016
В таком случае завтра утром при дяде и маме громким голосом говорите-мама, я не плачу больше свою часть коммунальных платежей, а поскольку ты знаешь, как сильно они у нас увеличиваются на время проживания дяди, можешь эту сумму взять с него.
Оч@ров@Шк@• 17 марта 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Автор, почему вы раздел ’домашние животные’ выбрали?
так дядя же)))
Пошаманю• 17 марта 2016
И если Вам так это все мешает , действительно почему не излагать Ваши мысли вслух при остальных членах семьи ? Утром выкинуть его вместе с бидонами из ванной, забрать обратно свой завтрак . И еще хороший способ , привести домой парня покрепче и сказать Мама -это Ваня и он поживет с нами спать будет со мной .... Все точка.
ЯспАкойнаЯ
• 17 марта 2016
Ответ дляViki2907
по теме Автор, если это правда - попробуйте пристроить дедовы запасы на сайтах продажи домашних продуктов оптом
ну или вариант - самой все купить) сразу и отправить деда домой
будет дешевле чем снимать квартиру
Вы не представляете до какой степени это жаднючий человек!
Да,у него своя пасека в селе и он качает и продает свой мед,а когда он удачно расторговался,то покупает такой же мед по дешману у селян и везет его в Киев продавать за дорого!Если я все выкуплю,то будет следующий заход ибо торговля пошла!
Он такой жадный,такое гнилье уже продает.Огурцы 2013 года засола с белым налетом моет в ванной и продает!!!А потом весь дом тарит старым рассолом
Кукуша• 17 марта 2016
Мама еще можно спросить-мама, с тч меня усыновила, да? Чужоц дядьуа, имеющий тебя в течении пяти лет, тпбп дороже меня? Или при папе спросить-мама, а чего это ты с ним ТАК носишся, в тебя ,что секс с ним?
жар-птица Нюра• 17 марта 2016
автор, а вы у мамы не спрашивали,почему какие-то абстрактные люди ей важней собственной дочери?
Галябалована• 17 марта 2016
Мне показалось что автор аля шикарная баба а дома старику и слова сказать не может
´хорошо зарабатываю и езжу на маршрутке´-чтооо??
ЯспАкойнаЯ
• 17 марта 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
А так было всегда!Я же своя,а то чужие и чужие думать должны о нас хорошо,а для этого надо выслужиться.
Я помню как ужин был и папе наложила к картошке хвосты селедки и молоко меледки,а дядьке середику ибо вкуснее
Вы не пытайтесь это понять.Я тоже не понимаю этого.
Грушки-яблочки• 17 марта 2016
Ответ для4есотка
У вас хорошая мама
Просто отличная.
’Хорошая’ для всех, кроме родной дочери.
Автор, поддерживаю идею переселить пердуна в комнату к родителям.
Если папу Вам жалко - пусть папа спит у Вас в комнате, а мама с пердуном. Это же её дядя, пусть сама его обхаживает.