Четырёхсторонний скотч• 17 марта 2016
Скарлатина
Дівчата хто з цією болячкою уже зустрічався ?
У нас в садочку вона.Ми зараз захворіли,поки що вірус.Але дуже хвтлююсь,щоб ми цим не захворіли.
Четырёхсторонний скотч
• 17 марта 2016
Вдячна за відповіді.
Я вже стільки начиталась,з розуму зійду(
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вдячна за відповіді.
Малой неделю температурил до 39.5, температуру сбить трудно. Ангина ужасная. С первого дня и еще полмесяца обсыпало ладошки, а потом все тело. На ладошках потом шелушилась и облазила кожа. Вот такая болезнь.
Четырёхсторонний скотч
• 17 марта 2016
У нас утром пожаловался на боль в горле.Пошли к врачу- ОРВИ!
Темпер.нет,сыпи нет но горло красное мелкие красные точки...
Вызываю еше раз врача опять ОРВИ ставит,но наблюдайте.
Она если б была то уже б проявилась или нет?
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 марта 2016
Первые признаки - мелкая сыпь на лице, белый налет на языке. Примерно на 3-й день язык становится ярко малинового цвета с белыми точками. Ну и температура, которую трудно сбить.
Ду да ду да ду• 18 марта 2016
А у нас первые высыпания были на животе и на ножках (внутренняя часть бедра) и температура сразу 38, горло было малиновое но не болело.