пользовалась Лондой, Гареньер, разный цвет. После 2-3 помывок как ничего и не было. Посоветуйте что-то покрепче
Платье-Терапевт• 17 марта 2016
Ответ дляinfox2010
зимой отрастила, чтоб были только свои,без крашеных концов, но стало еще хуже
может лучше свои? если отрасли лучше без краски, натуральность красивее всего.
или есть седина?
miss_popes• 17 марта 2016
Ответ дляinfox2010
лореаль не пробовала. Еще эстель пробовала давненько
Эстель вообще фуфел,две помывки и краски нет...
Ответ дляПлатье-Терапевт
или есть седина?
Седины совсем нет, но светлые (мои собственные) не красиво. Черты лица размытые, старее выгляжу. Все знакомые и я в том числе склоняюсь к тому, что темной мне гораздо красивее, ярче. Пробовала походить со своими, не, не нра
Платье-Терапевт• 17 марта 2016
Ответ дляinfox2010
попробуйте кастинг морозный каштан цвет крутой, посмотрите в нете фотки
кастинг окрашивает темнее на тон от заявленог на коробке, мне на волосы по талию хватает на 2 раза упаковки но я крашу только корни и все, 2 раза в месяц крашу
Платье-Терапевт• 17 марта 2016
я красилась рябиной с 2005 по 2011 год все было ок с волосами, блестели и были супер, главное краску эту не держать больше 25 минут, ну и красила я только корни, а волосам освежиться хватало при смывании
а после застрела в голову поменять цвет ( после смывок и издевательства над волосами) решила больше не красить амиачными красками волосы
Ответ дляinfox2010
лонда проф..но я красилась в темный цвет
Ответ дляrybka21
Я беру уже много лет Колестон перфект, с павлиньим пером на упаковке. отличные цвета, натуральные, не а-ля парик с базара. держится великолепно, только корни подкрашиваю.
у меня седины валом...
Если вы краситесь в темный,то какой номер для себя берете?
Цвета действительно оч. красивые
Ответ дляinfox2010
Цвета действительно оч. красивые
я беру ’четверку’ чистую, у меня свой цвет волос темный.
но вы если природная блондинка или русая - для вас такой будет слишком темный, вам, наверное, из ’шестерки’ что-то подойдет.