Соня-сонятко• 06 июня 2013

Кто говорил что на КС цены выше, чем в магазинах? Неправда.

Живу я в городке с населением 50 тыс., производства кроме Химфарма и молокозавода нет никакого,средняя ЗП 2000грн.Я работаю главным экономистом в банке(не Приват), моя ЗП на руки 2950грн.Сегодня ходили с мужем по магазинам в поисках штанов,рубашки и мокасинов ему на выход.Я в шоке от цен...штаны нефирменные  от 395 до 600грн,рубанка безрукавка от 360 до 475 грн, мокасины от 600грн и до 900грн.Я таких цен не ожидала,привыкла все себе и ребенку заказывать на ин.сайтах или с наличия тут покупать,собираю СП по одежде Мармелад и др.,заказываю себе на Манго .Купила по СП босоножки Модус Вивенди за 617 грн и в Солди босоножки за 270грн,как посмотрела сколько похожие в магазине стоят обалдела, на каблуке от 750грн(польские вроди), на низком от 450грн.,платья турецкие (как говорят) от 500грн в магазине.Мужу без примерки не могу купить ничего кроме футболок и шорт, он под 2 м., и плечи 52см., надо все мерять.Короче,покупала и буду покупать тут,может в мегаполисах есть распродажи,скидки, а в наших городках,такого нет,у нас наоборот бесконечные переоценки....
Головная• 06 июня 2013
Ответ дляСоня-сонятко
дайте ссылку ,пожалуйста,рубашки классные)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1231377.html
тут девочка собирает заказы с сайта СП
рубашки и футболки мужу брала, мне они тоже очень нравятся

Мини-бикини• 06 июня 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
30 гривен экономии. ай маладец.
это из последнего...
Хорошо сапоги в Антошке можно не заморачиваясь купить за 450 суперфиты. На кидстафе ниже 500 не найти.
Идем дальше. Женская обувь-в августе купила себе босоноги джеокс в интертопе по скидке за 670грн. Тут 1100стоили...Вопрос?

п.с. Да! 30 грн економии-детям на сок и на булку! или на пару кг клубники, в конце концов и 30грн на дороге не валяются, а зарабатываются тяжким трудом!!!
Первая леди колхоза• 06 июня 2013
а я не мониторю цены, просто нет времени по магазинам бегать, так очень удобно тут заказывать, уже нескольок продавцов есть, у которых постоянно беру и не переживаю
Секретница• 06 июня 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
30 гривен экономии. ай маладец.
Не,ну это конечно уже смешно 30 грн.,я понимаю 300- это да,ну или 100,а так по 5,по 10-девочки не смешите
ИМХОля• 06 июня 2013
я купила батут в Эпицентре дешевле на 100грн, чем здесь, а ещё доставка ХЗ сколько затянула бы.

в остальном, по одежде, да, дешевле.
Первая леди колхоза• 06 июня 2013
Ответ дляКастрюлька
Я здесь присмотрела рюкзак малой за 130 грн уже собиралась покупать. На след день зашла в обувный а там висят эти самые рюкзаки по 99 грн так это уже с накруткой магазина.
не обольщайтесь, просто то, что в магазинах залёживается долго, продают уже чуть ли не по себе стоимости, лишь бы сдыхаться, так что здесь вам точно никто не обманывает по ценам
Мини-бикини• 06 июня 2013
Ответ дляvasilchenckoswetlana
Ну от хоть стукните почему не смешите Я говорю сейчас не о размерах економии, но почему за те же деньки(или меньше) покупать через нет, если я могу почти пощупать вещь в магазине?
Головная• 06 июня 2013
Ответ дляvasilchenckoswetlana
дык....так у вас тут 239 покупок....
Первая леди колхоза• 06 июня 2013
Ответ дляАнонимба
Здесь этих копий по 300-400 тоже полным полно, а у нас на рынке они по 200 грн.
так и идите на рынок, чего тут рыщите? наверняка, не просто так...

автор Соня-сонятко • 06 июня 2013
Ответ дляГоловная
тут девочка собирает заказы с сайта СП
Я даже не знаю как Вас отблагодарить,рубашки по 290 грн Absolut Joy в нужном размере,думаю и минималку сама соберу ему это еще дешевле будет,СПАСИБО!
Леска• 06 июня 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
30 гривен экономии. ай маладец.
абждите.... в маг пошел пощупал-померял и купил.
а тут ведь +комиссия за перевод, + доставка, + время
почему бы не сэкономить более 30 грн? они Вам даром даются?
Первая леди колхоза• 06 июня 2013
Ответ дляМини-бикини
ага на распродажах всегда всё самое лучшее остаётся )))что никому не понадобилось, то всё подберём))
Головная• 06 июня 2013
Ответ дляСоня-сонятко
там же от цены сайта для СП где-то минус 50%
сама люблю этот сайт
мне футболки вообще по 130грн. вышли
Первая леди колхоза• 06 июня 2013
Ответ дляМини-бикини
это из последнего...

вы про Антошку насмешили....цен там не то что заоблачный, а космические, даже на тоже питание, одежду иигрушки, которые, тут,кстати, на процентов 40 как минимум можно купить дешевле
Мини-бикини• 06 июня 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Колекциии обычно распродаются под конец сезона. И к распродаже обычно остаются все фасоны и почти все размеры)))

п.с. рюкзак покупала не по распродаже. Коллекции 2013 года)))Все равно в маге дешевле)
Первая леди колхоза• 06 июня 2013
Ответ дляЛеска
ну так а чего на этом сайте тогда тусите? идите в магазин
Первая леди колхоза• 06 июня 2013
Ответ дляМини-бикини

повторюсь, чего тут тусите? идите в магазин. в коллекиях не все модели и фасоны бывают удачными ))
Мини-бикини• 06 июня 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Месяц назад стояли суперфиты 450грн. Не купила-денег при себе не было. Прошлым летом покупала через кидстаф: малому 550, старшей 650...
Мини-бикини• 06 июня 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
С Вами болтаю)) Вы приятная собеседница.

Первая леди колхоза• 06 июня 2013
Ответ дляМини-бикини
эту же модель?
Мини-бикини• 06 июня 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
эту же модель?
цвет другой, по артикулу не сверяла-не настолько щепетильна)))
Первая леди колхоза• 06 июня 2013
Ответ дляМини-бикини
оо!!! дорогая, мне очень приятно.в магазине-то так не поболтаете вот вам пример - у меня есть и магазин и тут я торгую игрушки. ясно, что закупаю их по одной цене. в магазине 100% накрутка, тут вынуждена подстраиваться под цены конкурентов и инете магазов. вобще, тут получается максимум 50% накрутки и в магазине реальном у меня выторги больше. чувстсвуете разницу?
Секретница• 06 июня 2013
Ответ дляГоловная
дык....так у вас тут 239 покупок....
Ну и...?
Первая леди колхоза• 06 июня 2013
Ответ дляМини-бикини
а разница даже в этом. вот в цвете не щепитильны, а даже артикул играет большую роль, так что вы не обоснованно сейчас спорите
Мини-бикини• 06 июня 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Мы с Вами немного о разных вещах говорим. Мне, например, не принципиально какого цвета сапоги-черного с синей отстрочкой, или с черные с черной отстрочкой(ну я утрирую, но думаю Вы поняли о чём я), но когда идет речь за одну и ту же сумму-проще пойти в магазин пощупать-померять, чем купить на КФ. Я не говорю, что КФ плохо и дорого. Я говорю, что порой проще одеться обуться в магазинах(не о рынке-базаре речь!!! я там лет 7 не была и столько же не буду это 100%, неделю назад пошла сыну рубашку искать-больше не пойду)))

п.с. А Вашей иронии по поводу 30 грн, я так и поняла, тем более, если у Вас есть своё дело-Вы прекрастно знаете-как иногда трудно даются заработки))
Первая леди колхоза• 06 июня 2013
Ответ дляМини-бикини

30 грн, это не ко мне, это вы меня с кем-то попутали )) внимательнее плиз
Мини-бикини• 06 июня 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Да? Может)) Приятного дня Вам
Первая леди колхоза• 06 июня 2013
а я не поняла, зачем говорить вот точно типа не помню какая модель, но цены разные. фирма одна и та же может быть а разница в цене из-за модели большая, так что не дело цвета или отстрочки. это дело вкуса, мне например, лучше покупать через и-нет в данный момент потому что реально нет времени бегать по магазинам, может будет другое положение и мне удобнее будет бегать по магазинам, поэтому сейчас я занимаю такую позицию. когда у меня не было ребёнка я обожала шоппинги - сейчас реально это мука, ребёнок везде лезет, всё ломает, поэтому вот так... а цены на игрушки тут нмного дешевле чем в магазинах
ИМХОля• 06 июня 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
а тут девочки покупают на распродажах, а потом здесь перепродают ))))
ИМХОля• 06 июня 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
девушка явно нервная...