Уточка• 17 марта 2016
Крем с улиткой.Критерии выбора.
Девочки, посоветуйте гель или крем с улиткой!Очень большой ассортимент, а какой Вы пробовали и остались довольны? Спасибо))))
автор,я люблю улитку и мне идеально подходит мизон,но он никак не подошел моей сестре с таким же типом кожи,в принципе и по улитке у меня пролеты бывают.
я читаю отзывы,обычно продавцы дают ссыль на отзывы или нахожу сама,а там уже понятно о чем речь.у корейцев много пробников,но мне нужно их парочку,не понимаю с одного,двух раз подходит или нет.
если про мой любимый с улиткой,то мизон.у меня сухая кожа.