Автопортрет нурофена• 18 марта 2016
Болить голова...
Дівчатка, може в когось було таке, - на вечір починає боліти голова і поки не вип´ю анальгетик - не проходить, тягнеться вже від понеділка.Сьогодні ввечері не боліла, а вночі така почалась біль, що не передати. Болить від очей вверх і до потилиці, трохи набрякші верхні повіки, що це зі мною? Вперше таке відчуваю...
СтрашнаяНаташа• 18 марта 2016
К врачу! Может быть что угодно. Начиная от хандроза шейного и кровяного давления, заканчивая внутричерепным давлением, гидроцефалией или опухолью. Не шутите. И Выздоравливайте!
Безпринципная• 18 марта 2016
Как мне один батюшка говорил-’Дурна голова- ото й болить’.Это я без язвы,тоже часто голова болела.Но я нашла причину после обследования-щитовидка такое давала.Пролечилась и забыла про головную боль.
Простецкая• 18 марта 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Вы точно - страшная! Какая гидроцефалия и опухоль
Безпринципная• 18 марта 2016
Ответ дляПростецкая
Она все правильно написала.
Простецкая• 18 марта 2016
Ответ дляБезпринципная
Она все правильно написала.
Правильно только к врачу, и то - не к одному.
Простецкая• 18 марта 2016
Автор, дайте больше инфы, а то вам здесь скоро рак мозга поставят. А голова болит периодически у всех!
Автопортрет нурофена
• 18 марта 2016
Ответ дляПростецкая
Така ниюча тупа біль в лобовій частині голови ближче до вечера і вночі, давить на очі, дуже була слабкість, багато роботи і недосипи, маленька дитина...
Ответ дляАвтопортрет нурофена
похоже на гайморит, вернее фронтит (если я правильно помню), у меня был без соплей и без симптомов... надо сделать вам снимок для начала. Может вы недавно болели?
Автопортрет нурофена
• 18 марта 2016
Ответ дляexito
трохи простуда була, але гайморіту ніколи не мала, і навіть симптомів немає, а знімок в рентгенкабінеті?