Аноним Первый• 06 июня 2013
Кого больше - опрос о прививках, за или против.
Просто опрос, без комментариев. Вы прививаете своих детей?
Результат:
вже голосів:
91 (51.41%)
1. Да
54 (30.51%)
2. Нет
32 (18.08%)
3. Да, но выборочно
Цикавенная• 06 июня 2013
К счастью, ответов ’Да!’ будет больше, т.к. Вы не первая здесь задаёте подобный вопрос и уже есть статистика.
Аноним Первый
• 06 июня 2013
Ответ дляМоль Молливна
О спасибо, я как раз искала, но не нашла подобный опрос.
Соня-сонятко• 06 июня 2013
а можно вопрос? может кто подскажет..
хотим лететь за границу - нет прививок .. это опасно? не хотели до 3лет делать вообще... на море хочеться..
Пишущаяся• 06 июня 2013
Ответ дляСоня-сонятко
а можно вопрос? может кто подскажет..
Узнайте какие болезни в этой стране можно подцепить, вот от этого и делайте прививку. Если вы сделаете от коклюша, а там сейчас прогрессирует малярия, вам прививка никак не поможет.
Соня-сонятко• 06 июня 2013
Ответ дляПишущаяся
спасибо мы с Турцию едем
Пишущаяся• 06 июня 2013
По моему на прошлой недели Комаровский как раз говорил о отпуске и прививках, поищите этот выпуск программы.