Фиктивная• 18 марта 2016

Очень нужен совет, ну прям уже не знаю что и делать.......

Девочки, может кто вылечил кисту Бейкера, посоветуйте чем?
Год назад она у мня достигла огроменных размеров и лопнула-боль ужасная была какая...выдержала, прокололи антибиотики и врачи сказали что если лопается то это можно сказать что излечение.
Теперь вот опять она вернулась зараза, уже сзади припухлость появилась, боль...
Девченки может кто ее как то вылечил или чем то мог снять ее воспаление, то расскажите как и чем.
К врачу конечно поеду, но толку от них никакого, максимум что предложат это операцию, а я не хочу.

Очень надеюсь что найдутся тут сестры по такой болячке.

Заранее спасибо за ответы.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 марта 2016
’К врачу конечно поеду, но толку от них никакого, максимум что предложат это операцию, а я не хочу.’ тут и сказать нечего(((

Пушкининиана• 18 марта 2016
Дам Вам рецепт может и глуп покажется но поробуйте, у дочки др. кисту так вылечила. Взять чистый лен не стиранный( мы в селе у закомой брали, еще тех времен) мочить в самогон и прикладывать.
Посоветовала нам бабулька которая так когда то вылечила уплотнение на груди.
Отжигающая• 18 марта 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

Почему нечего..наша медицина действительно убийственна..
А сказать, автор, за границей лечат.. либо перебирайте/ищите тут адекватного врача
автор Фиктивная • 18 марта 2016
Ответ дляПушкининиана

Я вот тоже думаю примочки делать. Попробую еще и из льна сделать.
А у дочки прошла киста?
Пушкининиана• 18 марта 2016
Ответ дляФиктивная

А у дочки прошла киста?
У дочки киста была под подбородком. Обнаружили в 8лет, сказали врожденная и не лечится. В челюстно лицевой хироргии нас поставили на очередь, через мес должна быть операция. Когда приехали,кисту не обнаружили, врачи в шоке были. Потом еще пару лет по 2-3 раза в год делали такие примочки, когда она появлялась. Прошло уже более 10лет, ттттт больше не беспокоит.
Пушкининиана• 18 марта 2016
хирургии
автор Фиктивная • 18 марта 2016
Ответ дляПушкининиана
хирургии

Что хирурги????????????????????????????????????????????????

Они мне в прошлый раз вместо кисты тромбоз поставили внутренних вен и назначили уколи в живот колоть.
Нет у нас хирургов....нету, потому и тему создала да бы не кормить тех кому плевать на чужое здоровье.
Вам нечего сказать по теме-иди Вы.......мимо!!!!
автор Фиктивная • 18 марта 2016
Ответ дляПушкининиана
хирургии

не поняла что это Вы исправили.
Извините.
Я думала что очередные умники набежали и начали учить уму разуму.
Еще раз извините.
На ник не обратила внимание, сначала поддалась амбициям...а потом только увидела что это Вы.
Я прошу прощения.