Коварная Зая• 18 марта 2016

Помните мою тему. Теперь фото до и после.

Мне кажется что изменения видны. Кожа теперь гладкая, остались только следы, а так, даже лоб блестит, никаких бугорков. И это только ПП. Первые две фото после.
Вот прошлая тема и ваши советы.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1376174
АнтиТанкист• 18 марта 2016
Ответ дляМааарковная

наверное не вес сбросить, а именно кожу очистить

ААА. А чай?

Жертва интернета• 18 марта 2016
Ответ дляАсталависта бэйби

и еще семена льна и клетчатка супер, чистит кишечник на ура и плюс витамины и элементы всякие полезные
а разница есть заметная, лоб такой гладкий и чистый кажется, приятный лоск такой.... чтоб тут не писали, и ваще для 30 лет кожа суперская у вас, не вижу морщин никаких абсолютно, у меня в мои 28 лоб усеян мимическими продольными и поперечная одна, под глазами сетка уже заметная не знаю как маскировать синяки, тк сразу видно как улыбаюсь прям много-много морщинок, носогубки стали засметны за последние 3 года, и подбородок второй, хоть я худенькая и лицо тощее (правда подбородок появился сейчас во время второй Б, хоть я и не поправлялась). Автор молодец! И стимул для других))))) Все, я снова начинаю кушать правильно (тк во время Б стала себя баловать булками, зефиром, варенье банками ем, сосиски и пр гадость)
Морщины ранни- это скорей всего генетика+ кожа видно сухаяПопейте рыбий жир или масло семян льна или тыкви.Тоже отличный результат для кожи.Там омега 3 и 6.А синяки от недосыпа или сосуды близко расположены.Я в свои 38 лет,выгляжу меньше лет на 8.Но тоже уже начинают морщинки проявлятся на лбу.
Мааарковная• 18 марта 2016
Ответ дляАнтиТанкист

ААА. А чай?

если с сахаром - тоже не поможет)
Зеленый, черный без сахара - можно. И много чистой воды и вес помогут сбросить и для кожи супер.
АнтиТанкист• 18 марта 2016
Ответ дляМааарковная

если с сахаром - тоже не поможет)

Пью с крана. Кипяченую и та, что продается не люблю очень. С крана нельзя? Я наверное с собой вообще не церемонюсь.
Блондинка в Шоколаде• 18 марта 2016
Ответ дляМааарковная

по цифрам нету. но по ощущениям, я бы киллограмчика 3-4 сбросила.
170 рос, 62 кг, 28 лет.

При Вашем росте - у Вас нормальный вес, но если чувствуете, что надо - то пожалуйста. Но есть и другая сторона медали - недостаточный вес. Об этом говорят гораздо меньше, чем об избыточном. А проблем с ним бывает не меньше.
Мааарковная• 18 марта 2016
Ответ дляАнтиТанкист

а в каком вы городе живете? Мне честно говоря, очень странно с крана пить, я когда наливая в чайник её, то иногда прям желтая идет... да и накипь чищу каждые 2 недели (Киев). я бы точно не пила с крана) То, что в накипь выпадает, то и оседает на наших сосудах, они забиваются а это тоже очень плохо.
Пью на работе бутилированную, дома на разлив покупаем. Но мне она нравится, нет вкуса никакого. а с крана черти какая на вкус и запах. смотрите сами, но вроде по Украине нигде нет чистой воды водопроводной. Разве что со скважины или родниковая.
АнтиТанкист• 18 марта 2016
Ответ дляМааарковная

В Киеве
Аноним Первый• 18 марта 2016
девочки, а если перед месячными сыпет ужасно, что делать?
автор Коварная Зая • 18 марта 2016
Ответ дляАнтиТанкист

Неужели кофе мешает сбросить вес?

Ой, я писала о том что можно намного свежее выглядеть. Об этом мне тоже в прошлой теме писали.

автор Коварная Зая • 18 марта 2016
Ответ дляАсталависта бэйби

У меня тонус тоже пропадает. И гусиные лапки возле глаз начали появляться. Но я не сдаюсь, сейчас первый раз курсом в 3 мес пью коллаген с гиалуронкой с Айхерба.
автор Коварная Зая • 18 марта 2016
Ответ дляАнтиТанкист

В Киеве

Я тоже в Киеве, но с крана не пью, у нас фильтр кувшинный. С него пьём. С крана чувствуется хлор.
Детсадовский полицейский• 18 марта 2016
помню я вас советовала пересмотреть свое питание. Умничка, так держать.
Начальник Анонимов• 18 марта 2016
Ответ дляКоварная Зая

Правильное питание, без шоколада, сахара, копчености и жареного. Сахар заменила медем. Выше крем Ля рош, его вчера купила. Если понравиться, возьму еще тоник, а то стоит не дешево., сразу не смогла купить. Мне нравиться эта косметика, она очень быстро сыну помогла с дерматитом, поэтому, я доверяю этой марке, а там посмотрим.

Зачем такую дорогую? Умывайте проблемные участки содовым раствором и накладывайте аспириновые маски (осветляет кожу) Отлично улучшает вид
Идууу--уууу блин• 18 марта 2016
Ответ дляКоварная Зая

А випічку їсте?
Мааарковная• 18 марта 2016
Ответ дляНачальник Анонимов

потому что с этой кожей еще жить дальше. конечно, дешевле убить всю естественную защиту кожи содой и аспирином, но зачем?
Заставляличка• 18 марта 2016
Ответ дляКоварная Зая

автор вам+ за тему и за результат. я с вами за одно, только у меня не ПП а пост. тоже результат очевиден. можно ссылку айхерб что именно покупали ....я вот закончила курс 3 месяца биотин оттуда...остановил выпадение волос на 100%
Домашка• 18 марта 2016
Ответ дляДона Ко Ко
а у меня от ПП вес уходит отлично, но кожа на лице ужас вся пошла красными пятнами

Значит не совсем ПП у вас. Что едите? Сколько сбросили?
автор Коварная Зая • 18 марта 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
А випічку їсте?

Пока нет, сыну готовлю сама смотрю. У нас и папа на диете, так я сыну то 5 кексиков, то 5 булочек.