Коварная Зая• 18 марта 2016

Помните мою тему. Теперь фото до и после.

Мне кажется что изменения видны. Кожа теперь гладкая, остались только следы, а так, даже лоб блестит, никаких бугорков. И это только ПП. Первые две фото после.
Вот прошлая тема и ваши советы.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1376174
exito• 18 марта 2016
умница! Лобик совсем хороший, чистенький, так держать!

автор Коварная Зая • 18 марта 2016
Вчера купила еще такой кремчик. По отзывам то что мне нужно, чтобы убрать эти следы.
Бабушка-байкерша• 18 марта 2016
Да, изменения очевидны, поздравляю:) а на какой марке вы остановились?
Из Хацапетовки• 18 марта 2016
Мне явно надо сесть на ПП... У меня лоб в разы хуже, зак надоело на все лицо челку размазывать
автор Коварная Зая • 18 марта 2016
Ответ дляexito

Да, подбородок еще чувствуется бугристость, но раза в два меньше. И на весах за эти недели минус 2 кг, что тоже радует. Теперь ’ чтоб я этой сран***й колбысы в доме не видела’.
Из Хацапетовки• 18 марта 2016
Ответ дляКоварная Зая

Что вы исключили из рациона? А то я люблю колбасы, да майонеза, да копченостей поесть...
автор Коварная Зая • 18 марта 2016
Ответ дляБабушка-байкерша

Правильное питание, без шоколада, сахара, копчености и жареного. Сахар заменила медем. Выше крем Ля рош, его вчера купила. Если понравиться, возьму еще тоник, а то стоит не дешево., сразу не смогла купить. Мне нравиться эта косметика, она очень быстро сыну помогла с дерматитом, поэтому, я доверяю этой марке, а там посмотрим.
Ку ка ку ка ку• 18 марта 2016
Ответ дляКоварная Зая

О, у меня тоже такие пробники есть. А Вы не уточняли, его на летнее время можно применять? Там же вроде какие-то кислоты
Дона Ко Ко• 18 марта 2016
а у меня от ПП вес уходит отлично, но кожа на лице ужас вся пошла красными пятнами

миссАрфография• 18 марта 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Может это временно,пока организм не очистится..
babybaby• 18 марта 2016
Ответ дляКоварная Зая

крем нельзя использовать без молочка и тоника!
автор Коварная Зая • 18 марта 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку

Да, этот с кислотами. Его 30 мл, мне на весну хватит. Потом куплю Еффаклар дуо, принцып действия тот же, но состав намного мягче.и тоник этой серии. И что-то солнцезащитные, чтобы летом меньше пигментации было.
Сорока белобока• 18 марта 2016
НЕ вижу разницы.
Дона Ко Ко• 18 марта 2016
Ответ длямиссАрфография

я тоже на это надеюсь)
автор Коварная Зая • 18 марта 2016
Ответ дляbabybaby

А как использовать с тоником? Сначала тоником, потом крем? И почему нельзя?
У меня было 500 грн, хотела купить и тоник и крем, но у сыночка зубная паста закончилась, купила ее.
Мааарковная• 18 марта 2016
расскажите, каким уходом пользовались и выше примерное меню. Спасибо) Очень актуально
автор Коварная Зая • 18 марта 2016
Ответ дляДона Ко Ко

я тоже на это надеюсь)

Мне еще советовали в теме пропить энтеросгель курсом.
Слепок стопы• 18 марта 2016
Автор сейчас почитаю вашу предыдущую тему,т.к у меня так же как у вас до,но я исключила сахар,сладкое,колбасы,майонезы уже как 10мес.или даже больше а результата на коже 0,плюс огромный вес ушел))))
Ку ка ку ка ку• 18 марта 2016
Ответ дляКоварная Зая

Тоник из этой серии у меня есть. Крутая штука. И гель для умывания мне тоже нравится, тоже этой серии. Только купила недавно, только начала чувствовать результат, но вот пару солнечных дней и я уже боюсь. Ранее именно от этого у меня появились пигментные пятна в двух местах на лице. Пробники этого крема мне очень понравились, я бы тоже купила, но теперь стремаюсь. Некоторые пишут, что пользуются им на ночь, а днем увлажняющий крем с большим SPF. Но на сколько я поняла у кремов данной марки, в основном, SPF 20 (кроме солнцезащитного), а нужно не меньше 30. Короче, я в серьезных раздумиях, так как и тоник кислотный.
Может кто-то разбирается в этом во всем, подскажите как правильно поступить, плиз ))

автор Коварная Зая • 18 марта 2016
Ответ дляМааарковная

Умывалась Чистой линией, последнюю неделю, вчера только крем купила. А так, исключила все сладкое, копченое, колбасу, жареное. Ем с сыном, 3 года, суп, тушу все! в мультиварке. Амлет делаю на самом маленьком огне, чтобы он пропарился, мин 7-10. Хлеба не ем. Майонеза и тому подобное тоже. Получается ем все, плов, картошку, мясо, сыр, творог, мед. Сахар исключила и кефе не пью вообще.
автор Коварная Зая • 18 марта 2016
Ответ дляСлепок стопы
у меня тоже за 2 недели минус 2 кг, мне еще 3 нужно до 50 кг.
Мааарковная• 18 марта 2016
Ответ дляКоварная Зая

кстати эффаклар к хороший крем, у меня был.
да блин, выходит я только кофе из вредного пью.... но всего 1 чашку в день и то зерновой и с молоком...иногда правда колбасу могу, все перестану брать её.
ФрекенБок• 18 марта 2016
Ответ дляКоварная Зая

что вы брали при дерматите7
Ку ка ку ка ку• 18 марта 2016
Ответ дляКоварная Зая

В книжечке Ля рош Позей, кстати, тоник идет как дополнительный уход, потому не думаю, что его нужно использовать прям обязательно.
Но на счет срелства для умывания и крема одной серии я согласна. Обьясню почему: сейчас в кремах используются всякие разные ингридиенты, которые не всегда смываются водой. Например, те же силиконы, одни растворяются водой, другие жирами, третьи еще чем-то. Потому в средстве для умывания должны быть именно те вещества, которые растворят ингридиенты данного крема и реально очистят от него кожу. Тем более данный крем выравнивает кожу, сами понимаем за счет чего. Потому пенка для умывания и крем должны действовать в тандеме, чтобы не вызывать забитость пор и всякие остальные бяки. Можно подбирать конечно и методом тыка, но как по мне проще использовать одну серию.
Масяня Я• 18 марта 2016
губки ...мммя девушка,если че
ju4op• 18 марта 2016
Ответ дляКоварная Зая

муж работает с врачами. мне они часто на праздники дарили наборы косметики от этой ТМ. не скажу, что понравилось
может, вам подойдет больше.
Голубая фишка• 18 марта 2016
Ответ дляКоварная Зая

энтеросгель обязательно - и в первую очередь надо было
Ку ка ку ка ку• 18 марта 2016
Ответ дляГолубая фишка

а как его пить правильно, конкретно в этом случае?
Барышня_Смольный• 18 марта 2016
Ответ дляСлепок стопы

Если вес уходит быстро токсины идут в кровь и кожа чистой не будет, помогите чем то печени типа аллохола или карсила, + пробиотики, и увидите результат.
Я не на долго• 18 марта 2016
Ответ дляСорока белобока
НЕ вижу разницы.
вы не одна