220В• 18 марта 2016

Какой крем для лица посоветуете? Каким пользуетесь?

Хотелось бы обновить уходовую косметику, а именно крем для лица и под глаза. Мне 31 год, особых проблем нет, нужно увлажнение... ну и присутствуют мелкие мимические морщины. Бюджет до 250-300 грн
Зам. зав. Анонима• 18 марта 2016
покупку на ин.сайтах рассматриваете?

Прячусь от Всех• 18 марта 2016
я такой взяла просто наобум
http://otzovik.com/reviews/krem-ekspert_dlya_lica_...
мне нравится
Ирина EROS• 18 марта 2016
Я бы вам рекомендовала обратить внимание на косметику Клео Дерма. Это профессиональная косметика. Ее активно используют косметологи. Не смотря на невысокую стоимость - она работает очень классно!
Зефірка• 18 марта 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16655659.html дуже класний, я задоволена.
Прячусь от Всех• 18 марта 2016
Ответ дляderlytsya

они для сухой кожи? нет?
брала змеиный - просто тёк по лицу, жуть
Зефірка• 18 марта 2016
Ответ дляПрячусь от Всех

они для сухой кожи? нет?
у мене суха шкіра,спочатку відчуття ніби маска,а потім усе впитується,шкіра стає ніжною, і прищики та почервоніння пройшли.
Прячусь от Всех• 18 марта 2016
Ответ дляderlytsya

у меня смешанный тип - видимо, мне по типу не подошел
Зефірка• 18 марта 2016
Ответ дляПрячусь от Всех

ще замовляла розову воду та глиняну маску,також класні
Покорительница_вершин• 18 марта 2016
поищите на krasota24.com

Светлана Гладько• 18 марта 2016
Я сейчас с потеплением на улице перешла на талую воду с гиалуроновой кислотой. Недешёвая, конечно. 50 мл стоит 90 грн. Но она действительно хорошо увлажняет сухую зрелую кожу. Можно под глаза наносить, снимает отеки, тонизирует. Производитель: Швейцария, институт гиалуаль.