Не прохожу мимо• 18 марта 2016
Кто из Семеновки?
То что показывают по Лайф Ньюс правда?
Я как то верю, но возникли сомнения. Подтвердите или опровергните кто в курсе событий. Может родственники у кого там?
Не прохожу мимо
• 18 марта 2016
Ответ дляКлептоманка
Я рядом живу. А что такого показали по Лайф-Ньюс?
Что Украина бросила людей. Разруха полная. Отстраиваться не за что. ОБСЕ гуманитарку привозит люди как дети радуются хоть кушать есть что.
Клептоманка• 18 марта 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы из лесу только вчера вышли и сразу к телевизору?
Не прохожу мимо
• 18 марта 2016
Ответ дляКлептоманка
Можно сказать да. Смотрю лайф ньюс второй день только. По теме это правда?
НеКонец-Света• 18 марта 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
я сама с Донецкой обл. Да. люди те, которые там живут, говорят,что так и есть
Клептоманка• 18 марта 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
В Семеновке война была ещё в самом начале конфликта, два года назад, пострадала сильно, но уже давно все спокойно, линия фронта давно сместилась. И кстати ОБСЕ никогда никакую гуманитарку не привозят, они просто наблюдают и фиксируют происходящее, оказывать помощь не в их компетенции)) Люди в Семеновке как и на остальной территории Украины получают пенсии. соц.выплаты, переселенцы из окуппированой части свои выплаты, гуманитарная помощь от Ахметова или других благотворительных организаций, ну вообщем как везде по области. Уровень жизни не фонтан, а где сейчас прям очень хорошо?
Клептоманка• 18 марта 2016
С ремонтом пострадавших зданий, домов конечно государство особо помогать не кинулось. Люди ремонтируют за свой счет или те же благотворители помогают, кому как повезет.
Не прохожу мимо
• 18 марта 2016
Ответ дляКлептоманка
Вы говорите прямо противоположно тому что я видела по видео. Очень странно.
Клептоманка• 18 марта 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
ну приезжайте, посмотрите своими глазами, в чем проблема?
Не прохожу мимо
• 18 марта 2016
Ответ дляКлептоманка
да повода нет ехать
Клептоманка• 18 марта 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
да повода нет ехать
ну так чего Вас этот вопрос вообще интересовать стал? Кроме Семеновки по линии фронта ещё сотни таких же поселков и городков, в которых и сейчас горячо, поедьте в любой, вам все покажут и расскажут в красках. А по телевизору лучше мелодрамы смотрите))
Не прохожу мимо
• 18 марта 2016
Ответ дляКлептоманка
Увидела другую версию, вот и спросила
Клептоманка• 18 марта 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Увидела другую версию, вот и спросила
интересно только каким образом корреспонденты лайф-Ньюс в Семеновку попали? Их репортажи отсняты еще года два назад наверное, с тех пор в наших краях их не видели, власть давно поменялась))
Твоя подруга• 18 марта 2016
Странно, почему государство не отстраивает то, что разрушило? За два года то! Дебальцево строят.
Юпитерная• 18 марта 2016
Ответ дляКлептоманка
гуманитарки от Ахметова здесь никогда не было.
По тем: здесь сейчас все ок, именно на Семёновка есть еще разрушенные дома, не подлежащие восстановлению. Многие сами или с помощью гум. организаций уже восстановили жилье.