Анка-пулемётчица• 18 марта 2016
стоит ли заставлять себя пить воду?
Вот вообще не могу себя заставить просто попить воды.
Чай пью (без сахара ) в день раз 5. А воды и чашки за день не могу выпить.
Как найдет желание на диете посидеть там же нужно воду пить. Прям заставляю себя выпить, но потом из туалета не вылажу.
Нужна ли она мне так?
Вы много пьёте, воды? )
Нужна ли она мне так?
Вы много пьёте, воды? )
Да будет так• 18 марта 2016
Нет я тоже не могу пить по 1,5-2 литра
Максимум 750 гр
Если больше - мне физически плохо
Максимум 750 гр
Если больше - мне физически плохо
Анка-пулемётчица
• 18 марта 2016
Ответ длямадамГрицацуева
да, нужна. Чай не насыщает клетки организма водой.
Знаете, стакан выпила, извиняюсь )) 2 выписяла )) простите
Скелет дыни• 18 марта 2016
Я худела на подсчете калорий не один раз...когда лень пить воду зимой-не пила совершенно больше чашки чая.Когда к лету худею-пью.Так вот-разницы никакой совершенно.Что там похудела за 3 месяца на 21 кг,что тут же за такой срок на столько же.
хотя для меня не проблема пить воду.Подошла,налилла стакан и выпила не задумываясь)
Персонаж Аноним• 18 марта 2016
Я заставляю - из-за этого чай не пью т.к не лезет. Стал легче вес уходить. Раньше вообще обходилась 2мя чашками кофе. А сейчас даже пить стало хотеться
Фрекен бок• 18 марта 2016
Пью 2 литра в день . Мне 32, рост 170, вес 50. Автор, заставлять себя не надо . Полюбите воду ! Приучайте себя постепенно! Завезите 0,5 литровую бутылочку, и 4 таких за день надо выпивать - 1-натощак, 2 через час после завтрака. А 4я- не позже 19.00
Без Баяна• 18 марта 2016
Ответ дляСкелет дыни
простите, я правильно прочитала за 3 мес на 21 кг????????????????
Скелет дыни• 18 марта 2016
Ответ дляБез Баяна
Да,но у меня был большой вес.100 кг. после родов.
Без Баяна• 18 марта 2016
Ответ дляСкелет дыни
класс!!!! молодец Вы!!!!! а что именно делали ПП и физнагрузки?или еще что то? откройте секрет
Выступаю Я.• 18 марта 2016
Добавляйте в воду кусочек лимона. Можно добавить мяту, имбирь к лимону. Можно огурчик свеженький :)
Ангел-предохранитель• 18 марта 2016
Я просто забываю пить, потому что не чувствую жажду. Стараюсь пить побольше, 4-6 чашек в день. Еще пью чай и кофе. Когда сижу на диете - однозначно увеличиваю прием воды, но при диете я про воду помню, потому как есть хочется, и я аппетит обманываю водой.
Скелет дыни• 18 марта 2016
Ответ дляБез Баяна
Да никакого секрета.Спортом не занималась.Малоподвижный образ жизни.Подсчитывала калории просто.В сутки не меньше 1 200 ккал.Выписала калории в продуктах на холодильник и считала.Кушала все,голодная не ходила.но нельзя привышать калорийность.Вот и сейчас за 21 день не голодая уже ушло 7 кг.
Булку Дай• 18 марта 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
ну так это ж здорово! залежи всякой гадости и лишней воды с организма выводит.
Анка-пулемётчица
• 18 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Нужно попробывать!
Спасибо
Анка-пулемётчица
• 18 марта 2016
Муж сейчас худеет, воду чуть ли не 5 литровыми баклажками пьет. За 2 месяца ни киллограма(
Булку Дай• 18 марта 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
у всех разные организмы. не на одной же воде худеть. её тоже нужно правильно пить. утром натощак - стакан. до каждого приема пищи за 20 мин - стакан. после еды не пить 40 мин. и в течении дня глотками просто. ставьте на стол бутылочку воды и пейте.
Я-ваш шанс• 18 марта 2016
Ответ дляСкелет дыни
согласна, это очень эффективно
Я-ваш шанс• 18 марта 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
а зачем так много? 30мл/1 кг веса норма
Скелет дыни• 18 марта 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
вода-это одна из составляющих похудения.Малая толика так сказать...главное-это диета.Значит муж питается неправильно и поглощает больше калорий чем тратит.Или для вас худеет,а в тихаря топчет сладкое на нычке))
Котенок аки рысь• 18 марта 2016
Мне после операции на мочевом советовали без разницы воду ли, морсы ли. Сразу после надо было пить по три литра в день. Я осиливала насильно 2,5 - выходило 4. Спрашивала, почему. Сказали, что у всех почки по-разному работают.
По жизни не водохлеб, кофе две чашки выпиваю, он мочегонный. Воду вечером немного, ночью могу выпить, и утром. А если буду 2 л выпивать, то из туалета в туалет. Хотя стараюсь теперь вместо чая.
Xвостокрутелка• 18 марта 2016
Вода -это хорошо, но миф о необходимости пить чистую воду для того чтобы... уже развенчан. Организму действительно необходимо в сутки 1,5-3 л ( у каждого своя норма) воды, НО он прекрасно ее забирает из любой пищи- супов, чая, овощей, фруктов и т.д.
Ответ дляXвостокрутелка
Саме так)
Кредитная• 18 марта 2016
Я тоже села была на водную диету от туалета отойти не могла.Очень плохо себя чувствовала от воды...тошнило.Потом такие проблемы с почками и мочевым начались...боли страшные.Врач сказал :Надо пить столько ,сколько организм просит.Теперь перерастянут мочевик хоть воды столько не пью ,а опустошения в мочевом не чувствую на лекарствах теперь.
Булку Дай• 19 марта 2016
Ответ дляКредитная
если бы вы правильно пили воду, такого бы не было. не нужносразу полторашку выпивать, надо не более 200 мл за раз