ЖонДуан• 18 марта 2016

Умер одноклассник 34г. (Киев) от пневмонии зимой. Что это за вирус такой был?

Не верила в инкубационные периоды, в статистику и рассказы про смерти..
Пока не узнала что умер в рассвете сил одноклассник, парень молодой был, 34г., здоровый.. не наркоман и не нищий..
Что же это за вирус такой был?
Впервые слышу чтобы от пневмонии умирали молодые..
Задумалась теперь, может нас специально чем-то травят?
ЛисАпедная• 18 марта 2016
витамин С в таблетках

Тушь для2го класса• 18 марта 2016
Ответ дляЛисАпедная

У меня одноклассник - Медведев, правда не 34, а 36 ему было, но ситуация та же... До сих пор поверить не могу.
О, значит вы тоже из 52 школы. Слышала про Диму. Он на год старше учился. Светлая память....
ЛисАпедная• 18 марта 2016
Ответ дляТушь для2го класса

Да, я до сих пор в шоке... Не могу поверить. Зимой или поздней осенью столкнулись на улице (не помню точно): привет-привет. А здесь такое... Кажется, что это ошибка какая-то...
kodenko31• 18 марта 2016
Ответ дляБритоножка
А я сейчас заболела, вирус какой-то непонятный, горло болит и такое впечателние, что все горит в легких или бронхах, сама не пойму. Никакого насморка особого, кашель только редкий. Странный грипп какой-то...Болею 3-й день.
Сходите на рентген,у меня у дочки пневмония за 2 дня,при одной температуре до 38,ни кашля,ни соплей,ни горло не болело.Вот так тоже оказывается бывает,сказали,что если бы приехали на день позже,уже попали бы в реанимацию,10 дней лежали в больнице
автор ЖонДуан • 18 марта 2016
жесть..
так кто-то слышал/читал/знает почему такая эпидемия? какие причины?
Пульт от линолеума• 18 марта 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ой девочки, от этого никто не застрахован, у нас в городе от осложнений гриппа(пневмония, оттек легких) умерла медсестра из стационара, ее отец зав.отделения терапии в этом стационаре, она лечилась, и на рентгене увидели пневмонию, все что можно сделали, а человека не стало, молодая, двое деток без мамы осталось.

Неделю назад умерла медсестричка на нашем участке. Ей было 37 лет, светлый человек. К сожалению, у нее не было ни деток, ни мужа.
Земля ей пухом.
Ванна Тазиковна• 18 марта 2016
В нашем небольшом городе сейчас собирают деньги в соцсетях на помощь молодой женщине 32 лет, которая лежит в коме от какого-то мутирующего вируса гриппа. Там много денег на лекарства надо..

Страшно.
Цыбулька• 18 марта 2016
Ответ дляЛисАпедная

52 школа? Б.Н. Класс?
Цыбулька• 18 марта 2016
Ответ дляЛисАпедная

уже прочитала ниже((( Тоже знаю про него. Светлая память... Вы на 2 года раньше выпускались