Хотела приобрести небулайзер в Розетке в кредит на 5 месяцев. Но там нужно вводить идентификационный номер. Вопрос: Зачем и не опасно ли? И кто пользовался таким кредитом в Розетке?
Ответ дляMarysЯ
Там сначала вносите залог, именно Розетке, потом через время банк перечисляет им средства. Если это займет пару дней,не переживайте, сначала тоже за переживали, мол сумму внесли первую, а за товар банк денег не сразу перевел, подождали пару дней.
А товар высылают только после того, как банк перечислит деньги?
Вкаблучках• 18 марта 2016
хотела на розетке взять в кредит Фотоэпилятор 4500 грн ,посчитали ,переплата премерно 600 грн