ПоэтеСССа• 18 марта 2016
Опрос - Как вам платье на выпускной в сад?
Опрос - Как вам платье на выпускной в сад
Результат:
вже голосів:
98 (28.65%)
70 (20.47%)
65 (19.01%)
39 (11.4%)
Виннипуховна• 18 марта 2016
Это случайно не вы никак не найдете платье с фото1?)))
По теме, мне нравится 3
соева-сысоева• 18 марта 2016
Ответ дляКупипупсичек
мне все нравятся кроме 4
а мне нравится 2 и 4.
1 не нравится совсем
Море Счастья• 18 марта 2016
И я все никак не выберу платье для выпуска. А фото 2 и 5 что за фирмы?
ПоэтеСССа
• 18 марта 2016
Ответ дляПатриотка
все кроме 4, проголосовала за 3, у Вас хороший вкус
Спасибо!
ПоэтеСССа
• 18 марта 2016
Ответ дляМоре Счастья
Вот держите
Блондинка в Шоколаде• 18 марта 2016
мне очень нравилось платье с фото 1. Пока не увидела его ’реальные фото’, если интересно погуглите б.у.
Karaganda11• 18 марта 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Первое да.
У меня прям глаза разбежались! Все очень красивые, и 1 и 5, и голубое понравилось, его можно обыграть красивым обручем
ПоэтеСССа
• 18 марта 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
спасибо.
Вам телефонограмма• 18 марта 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Первое да.
я бы первое побоялась брать, мне кажется, что в нем пол группы может быть))
Подскажите плиз• 18 марта 2016
Я уже давно вижу свою в некстовском 1ом) а выпускной у нас в следующем году. А дочку спросила, ей 4е в голубые цветочки нравится!
Lana_Noice• 18 марта 2016
Ответ дляВам телефонограмма
зато все ж мамы подчеркнут индивидуальность)))
реально, страшно быть мамой девочки
я б по миру пошла - на тряпки бы все спускала
Ангелочек с рожками• 18 марта 2016
Я проголосовала за 3, а потом решила у ребенка спросить ( 4 года) и она выбрала 3. А что Ваша дочка хочет?
Левый Локоть• 18 марта 2016
Проголосувала за 4. Але взагалі не розумію як можна підбирати плаття не бачачи дитини???
Треба дивитися, яке буде пасувати конкретній дитині, а не яке гарне...
Моїй наприклад теплі і розмиті кольори не пасують, тому всі ці ніжні тона відразу відкидаю... А чиясь дитина в них якраз ’заграє’
Карусель-весель• 18 марта 2016
Проголосовала за 3, но нравится и 4 (оно более практичное, потом можно одеть еще).
Оч@ров@Шк@• 18 марта 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
оно из новой коллекции