ПоэтеСССа• 18 марта 2016
Опрос - Как вам платье на выпускной в сад?
Опрос - Как вам платье на выпускной в сад
Результат:
вже голосів:
98 (28.65%)
70 (20.47%)
65 (19.01%)
39 (11.4%)
Вам телефонограмма• 18 марта 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
оно из новой коллекции
оно уже очень давно на сайте, месяцев 8 точно
Купипупсичек• 18 марта 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Платья с фото 1
вот когда Вы показали платье полностью - я за 5
Карусель-весель• 18 марта 2016
показала сыну, ему лет. казал, что самое красивое ромашками.
, т.е. фото 4
Томатико• 18 марта 2016
Девочки очень красиво когда на платьях есть яркие, контрастные акценты, они выделяютс среди однотонных нарядов невест поэтому проголосовала за 4-ое. 5-ое мне совсем не понравилось, в юбке перебор....
Ответ дляТоматико
Я проголосовала за 5, но потом по ссылке автора увидела такое же белое на крупной девочке- уже не нравится. Блеклые тоже не хочу, но нам на следующий год. Буду потом голову ломать
Носки на подтяжках• 18 марта 2016
Я тоже показала дочери,выбрала 4-е.А мне больше 3-е понравилось
Не танцую- но пою• 18 марта 2016
АМне нравится 3 и 2, а 5е, такое малой брала, потом отдала в магазин, как самованая матрона, хотя и худышка.Сильно много пушистости, утяжеляет.
ПуГоФФка• 22 марта 2016
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, чье второе, третье и пятое? Очень понравились! Спасибо!