Трахтибидох• 18 марта 2016
Девочки, я улетаю... И красиво и грустно...
Я попала в число "счастливчиков" из зоны АТО. Живу в чужом городе без друзей и родственников. Всех моих друзей и подруг раскидало по всей Украине. И вот вчера подруга присылает песню. Лучше слушать без клипа и визуализировать свои картинки
Я улетаю от нее... Волшебная. И такая тоска на душе нежная... Люблю своих друзей. Вообще сегодня открыла для себя Монатика. "Летающая" музыка
Lana_Noice• 18 марта 2016
Ответ дляТрахтибидох
Киевская область
хотите на выходных по киеву прогуляться? приглашаю
Трахтибидох
• 18 марта 2016
Ответ дляAnnet-nika
У меня тоже подруга уехала...печалька
У меня кума и очень почти сестра остались в АТО. Обе родили за эти 2 года( А я даже не видела малявок. Еще одна в Северодонецке, другая в Харькове.
Трахтибидох
• 18 марта 2016
Ответ дляLana_Noice
Спасибо огромное за приглашение) Но я от Киева еще 80 км) И на выходных нет сада для моего бандита)
Lana_Noice• 18 марта 2016
Ответ дляТрахтибидох
берите бандита с собой
мой 9летка после каникул едет на турнир по шахматам, а когда вернется - составит вашему компанию
с вас - приезд. остальное беру на себя
Просто каралева• 18 марта 2016
Печально так читать Вас, автор. Печально, но уже весна, надеемся на хорошие перемены на Востоке. Пусть у всех жизнь наладится.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 марта 2016
Монатик очень талантливый парень, послушайте его остальные песни. Он пишет и для исполнителей и для себя. Лобода 40 градусов его работа.
Родные Вы наши, держитесь.
Как я Вас понимаю. Очень и очень сожалею что так с Вами обошлись.
Держитесь, не грустите, у Вас все будет хорошо, главное что живы, жизнь наладится.
Вот увидите.
От чистого сердца желаю Вам всего самого чистого, самого светлого
Как же мне Вас всех жалко...как все жестоко получилось.
Мне страшно ...просто страшно...вот живешь, наживаешь, а потом бац!!!! и все!!!!
Ничего,жизнь продолжается
где в Киевской области Вы живете?
Вот увидите.
Ничего,жизнь продолжается
где в Киевской области Вы живете?
Форточка• 18 марта 2016
Ответ дляТрахтибидох
Киевская область
Даже не думайте и соглашайтесь на приглашение.Вы(как и я)должы были ПРОЧУВСТВОВАТЬ всю ценность жизни здесь и сейчас.*0км -не далеко,берите дитя и развейтесь.Неизвестно когда все это закончится,а жизнь-коротка и быстротечна.И как хорошо,что есть незнакомые люди готовые помочь вам
Зубачистка• 18 марта 2016
Тоска и печаль.....,а самое противное,что опять начинается...уже устала....(уже все прекрасно понимают что это за клоунада)
Морская свинка• 18 марта 2016
Держитесь,автор! Я тоже дома не была с июля 2014года((((Стараюсь не вспоминать прошлую жизнь,слезы ручьем льют.Даже фотки старые не могу пересматривать.Я правда с мужем,ребенком,много знакомых уехали с нами.Так сказать здесь диаспора образовалась.Друг мужа в соседней квартире поселился,все-таки легче,общаемся.Жаль только бабушку с дедушкой,они там остались.По Скайпу внука только видят,плачут все время((((Но мы держимся.Я все время говорю- слава Богу что с руками-ногами оттуда выехали.Помню мы поехали Дебальцево и начались сразу бои.За нами ехали друзья,их не выпустили,снаряды через машину летали,а в машине ребенок маленький.
Я Вас не боюсь• 18 марта 2016
Ответ дляLana_Noice

спасибо за то,что вы есть
Мадам БрЮшкина• 18 марта 2016
Послушала песню, почитала и расплакалась...
Автор! Обязательно приезжайте в Киев и развейтесь)
Это так замечательно, что у нас есть такие прекрасные люди, которым не все равно!
Очень хочется, чтоб поскорее наступил МИР, нам даже страшно представить, что вам пришлось пережить.
Удачи вам и замечательных весенних выходных
Карусель-весель• 18 марта 2016
Я тоже из Донецка, в декрете, в Киеве, в жуткой депрессии, никого нет, рушится семья...все то где.
Трахтибидох
• 18 марта 2016
Ответ дляLana_Noice
берите бандита с собой
с вас - приезд. остальное беру на себя
Спасибо огромное! Может как-то и приеду) Давайте в личку познакомимся для начала)
Злюка-закусюка• 18 марта 2016
я не из зоны ато, но подруг раскидало все равно. Все разъехались, очень грустно(
Трахтибидох
• 18 марта 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да-да. Я ж писала, что как раз открыла его для себя. У него вся музыка ’летающая’. Очень крутой! И вообще тема была о нем. Просто изложила свою историю знакомства с ним)
Lana_Noice• 18 марта 2016
Ответ дляТрахтибидох
вас приехать и пнуть, да?
немедленно возьмите себя в руки
хватит ныть и жалеть себя
это деструктивно
села в автобус, ребенка в охапку, и в Киев! Только не на этих выходных - погода обещает быть совершенно негулябельная. хотя можем пренебречь и
этим фактором
18 мнеУЖЕ• 18 марта 2016
и мы в июле уехали под стрельбу...С тех пор дома еще не была, в другом городе все чужое, не получается привыкнуть((
Трахтибидох
• 18 марта 2016
Ответ дляangel75
Родные Вы наши, держитесь.
Вот увидите.
Ничего,жизнь продолжается
где в Киевской области Вы живете?
Вот увидите.
Ничего,жизнь продолжается
где в Киевской области Вы живете?
Девочки, я вчера ездила на историческую родину своих предком с Черкасской области. Именно целеноправлено искали каких-то родственников. Мой род всегда пахал и жил зажиточно. Его раскулачили в 1917 году и кого-то убили, а остальных выселили и раскидали по всему союзу. Я как послушала истории как все было и поняла, что у нас все ПРЕКРАСНО сейчас!!! Есть крыша над головой, вода горячая и кусок хлеба. Вот только обидно, что через 100 лет опять пришлось все бросать и искать пристанище. Ну то такое) Справимся)
Печальки.нет• 18 марта 2016
а я из луганска в конце мая решили возвращаться домой, с одной стороны рада, а с другой-где мы будем там работать...ума не приложу.
Lana_Noice• 18 марта 2016
Ответ дляПечальки.нет
ну на что-то же вы ориентировались, когда принимали решение
Рыжая бестия• 18 марта 2016
А я два года держалась, а сейчас накрыло так, что уже неделю плачу .. сны.. сны.. И никого рядом, только мы с сыном вдвоем. Все разъехались кто куда. Тоска, не до весны даже.
Печальки.нет• 18 марта 2016
Ответ дляLana_Noice
Да мои родители на заработках обещают помогать и высылать деньги, но сам факт очень печальный, что работы там нет. Едем так как у матери мужа проблемы со здоровьем и нужно с ней жить, а сейчас всё равно не работаю, дочке полтора года
Я из Донецка уехала в июле 2014 года с двумя детками 5 лет и 1 месяц. По дому тоскую жутко и поэтому стараюсь каждый вечер придумать себе кучу заданий на следующий день, что бы не было времени грустить и вспоминать прошлую жизнь. Я верю, что все наладится. Особое спасибо девочкам из других городов, которые нас поддерживают морально