Звездолётчица• 19 марта 2016
Автору темы про сына, танцы, тренера и баловство
Я из тех самых дур, что считают Вас неправой.
Во-первых, пейте валерьянку от нервов и зеленку от глупости.
Во-вторых, на любой тренировке никто не будет панькаться с тем, кто срывает дисциплину.
В-третьих, если вы тут свое нутро через 10 минут показали, то представляю, что вы на тех танцах устроили. И еще удивляетесь, почему ваш сын себя так ведет? Маму копирует.
У меня все.
Звездолётчица
• 19 марта 2016
Ответ дляСливочная пенка
И шо вы написали???)))
Вам перевести?
На какой?
Звездолётчица
• 19 марта 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну хоть ссылку киньте, что-ли.
Чумачечая_• 19 марта 2016
Автор той темы видно не в курсе))например,на гимнастике тренера(99%)орут и бьют детей.иначе толку нет.Да,именно так достигают результата.
только что читала ту тему. частично согласна с автором - применять дисциплинарные меры должен педагог, а не натравливать таких же учеников, тем самым показывая их превосходство. а ваша тема сейчас к чему? я так понимаю, автор темы закрыла оную прежде, чем вы успели вставить свое фе? )))
Та легко!• 19 марта 2016
Так автор той темы верно сделала что пожаловалась я бы еще и мужа привела что бы тюленів вставил такому дыбилу-учителю. У нас тоже такое неадекватище есть в клубе. Перешли к др тренеру. Хотя мои девочку он любил никогда не наказывал, но она послушный ребенок.
Везде хватает идиотов. Не разрешает, мамы, что бы какая то нечисть издевалась над вашим ребенком.
Му ма му ма му• 19 марта 2016
А в шоке от количества мамаш, которые мечтают ’приструнить’, ’скрутить’ ребенка, на минуточку - четырехлетнего ребенка! И такие методы ’воспитания’, как травля считают оправданными. Таких вечно шипящих на своих детей мам постоянно вижу и в школе, и в саду. Эти советские пережитки, когда считалось, что все должны ходить по струнке, преклоняться перед взрослыми и не дай Бог ослушаться - это антипедагогичнно!
Автор ТОЙ темы была на эмоциях, это заметно, но и вы бы запели по-другому, если бы с вашим ребенком так учинили, 100%.
natali2871980• 19 марта 2016
Конечно ребёнка надо воспитывать, но....детям в 4-5 лет, особенно мальчикам, тяжело дисциплинированно отработать 45 минут, и особенно,когда таких маленьких ’хулиганов’ толпа. Учитель должен сам наводить порядок на своём уроке, а мама мальчика должна задуматься: может танцы стоит отложить на время и отдать ребёнка,например, на спортивную гимнастику, где он будет ооочень занят и некогда будет баловаться.
Та легко!• 19 марта 2016
А про гимнастику вообще молчу - издевательство над детьми ((( очень жаль что люди не понимают что есть дети пластичны а есть нет (. И над теми что нет тупо издеваются родители вместе с тренерами. Родители думают что так и надо а тренера прекрасно знают и неще признаются что не все могут этим спортом заниматься
На-перекуре• 19 марта 2016
Ответ дляТа легко!
ну понятно-везде идиоты.
Виниловая пластинка• 19 марта 2016
мне не понятно зачем ребенка водить на кружок который ему не интересен? Ине нужен? Чтобы он маялся сам и доставал других, а мама на лавочке могла поффастать, что развивает ребенка?
Та легко!• 19 марта 2016
А Вы автор и вправду ДУРАААААААА!!!!! еще и тему создала. Ну реально дура-дурой!!!!!
Звездолётчица
• 19 марта 2016
Ответ дляТа легко!
О, а вот и автор той темы. Да, все еще печальнее, чем я думала.
Звездолётчица
• 19 марта 2016
Ответ дляlattiffa
Свое фе я выразила в той теме, но автор обозвала меня и всех с ней несогласных дурами и закрыла тему. Поэтому я посчитала нужным все-таки ей донести, что она неправа. И хорошо, что она это прочитала, хотя так ничего и не поняла, судя по посту 17
Звездолётчица
• 19 марта 2016
Ответ дляМу ма му ма му
А вы наверное из тех, кто с умилением смотрит на свое балованое и невоспитаное чадо? ’Онжеребенок’ и ’унасдиагнозгиперактивность’? Угадала?
Му ма му ма му• 19 марта 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Нет, не угадали
У меня вменяемые, адекватные, воспитанные дети, и я этого добилась без задергивания и запугивания, представьте себе.
Звездолётчица
• 19 марта 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Нет, не угадали
Я очень рада, правда. Но представляете, что есть дети, которым требуются жесткие рамки. И если мать их ставит - вы ее осуждаете, если не ставит - выходит то, что получилось у того автора на танцах, вы это поддерживаете?
Я не в теме• 19 марта 2016
У-у-у.... У нас на карате совсем жестко. Опоздал - отжался или гусиным шагом два круга.
Рот открыл, когда не просили - отжался или гусиным шагом...
Балуешься - отжался или гусиным шагом...
Когда сенсей рявкает - даже я уши прижимаю в раздевалке.
P.S. Ребенку четыре, ходить на карате нравится, слушается. Пару баловней постарше - лет по 7 - жирок тоже такими темпами сгонят к лету)))
Я за дисциплину.
Звездолётчица
• 19 марта 2016
Ответ дляЯ не в теме
Я за дисциплину.
А как иначе с мальчишками? В попу дуть сю-сю-мусю, так они через годик в лицо будут посылать...
Я не в теме• 19 марта 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Муж лет в 12 пошел на карате - говорил, что дисциплина была совсем железная. Отжаться 30 раз - это баловство, за хамство или распускание рук сенсей мог и бамбуковой палкой перетянуть.
Звездолётчица
• 19 марта 2016
Ответ дляЯ не в теме
У меня муж прошел футбольную школу, и сын когда на футбол ходил (сейчас не ходим по территориальным причинам), то я всегда поддерживала тренера в его наказаниях. Он даже наказывал за то, что если кто-то упал неловко или не попал по мячу и кто-то хихикнул - дисквалификация на 10-20 минут урока. Почему? Потому что вы - команда, и нельзя смеяться над неудачей друг друга, потому что это неудача всей команды.
Му ма му ма му• 19 марта 2016
Девочки, спортивную дисциплину только поддерживаю, но отжимания и травля, унижение - это совершенно разные вещи. И рамки ребенку можно поставить, не унижая, с уважением, спокойно и серьезно.
Бутербродница• 19 марта 2016
Ответ дляЯ не в теме
Я за дисциплину.
У нас так же на плаванье, мой пятилетний сынуля, кстати тоже был раздолбаем и баловнем, но тренера слушает беспрекословно. Ходим уже два года, хоть и жесткая дисцплина, но в бассейн летит на крыльях, даже летом ходим. А нежные дети, с такими же нежными родителями, которым, нужно спец. подход, чтобы ребенок понял, что на занятиях нужно заниматься и слушать преподавателя, а не смеяться, прыгать или болтать, быстро отсеиваются из нашей группы, так как наша любимая тренер работает на результат, которых выражается в победах в соревнованиях. Дети свободно держаться на воде и плавают всеми стилями, мой сын стал более организованным и целеустремленным по жизни, но требует она с них жестко, иногда повышает голос, обычно по делу. Она не няня, у нее есть четкая задача, научить детей. Единственное, в чем права автор той темы, у преподавателя должна быть грамотная речь и нельзя стравливать детей между собой, если ребенок реально мешает и управы на него нет, то лучше это решать с родителями.