Левый Локоть• 06 июня 2013

Какой краской для волос пользуетесь вы?

Помогите подобрать краску для волос... последних года три красилась лореаль преферанс темный каштан, но уж очень она мне волосы подпортила... с каждой новой покраской сыпятся все больше и больше... посоветуйте что-нибудь щадящее. спасибо)
Соня-сонятко• 06 июня 2013
Эстель, новелевская еще хорошая.

tani-art• 06 июня 2013
Эстель и Новель может подсушивать сильно волосы.

Я пользуюсь Лореаль-диаришез (она если я правильно понимаю-щадящая для волос)
Дама-мадама• 06 июня 2013
екми колор
Цветик-семицветик• 06 июня 2013
велла обычная, мне нравится
Снежнакомка• 06 июня 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
велла обычная, мне нравится
последнее время меня тоже Велла очень радует)
Аноним НаВсеГда• 06 июня 2013
Колор Тач возьмите, я сама в такие оттенки красилась, волосы ничего были.
А Эстель сушит однозначно.
БезникаЯ• 06 июня 2013
вэлла колор тач.тонировка выйдет,но стойкая(держится больше месяца)если есть седые волосы,то не подойдет.есть аналог в лонде
Летчица• 06 июня 2013
Только BES.
18 мнеУЖЕ• 06 июня 2013
Велла колор тач , крашусь уже 2 года, очень довольна, волосы хоть ожили

Блондинка в Шоколаде• 06 июня 2013
Велла,мне очень нравится,но я крашусь в блонд)))
Блондинка в Шоколаде• 06 июня 2013
И ник в тему)))
Fancy Love• 06 июня 2013
Brilliance иссиня-черный я беру :)
AlinkaRodionova• 07 июня 2013
лонда