Разгуляшка• 19 марта 2016
хочу сделать губы
хочу немножко подколоть губы, не вареники и не уточки , просто сделать чуть пухлее
надо?
Кожугетовый ансамбль• 19 марта 2016
Если уж очень хочется подходите, но только немного верхние уголки губ. Будет суперово
Разгуляшка
• 19 марта 2016
Ответ дляПодставка для припева
лично мне пофик)есть деньги - почему бы и нет))
есть, но могу потратить и на другое
вопрос чтобы не испортить и не ходить уточкой и чтобы за километр было видно что губы наколоты
буреЛОМКА• 19 марта 2016
Ответ дляРазгуляшка
есть, но могу потратить и на другое
Думаю немного можно , не бойтесь уткой не будете
Левый Локоть• 19 марта 2016
Автор , от одного мл уткой не будете . Я сделала в прошлую пятницу ) довольна ) 2й раз . Первый раз делала прошлым летом , тк верхняя губа была ниткой (
Подкустовый выползень• 19 марта 2016
Чтоб уточкой это 2мл хотя бы. Я сегодня 1мл вколола в верхнюю, чуть в нижнюю и в носогубки с межбровной хватило. но у меня верхняя меньше вашей была.
Разгуляшка
• 20 марта 2016
Ответ дляINLIGHT
Моя малая сегодня себе сделала, ляпнулась на асфальт, теперь ходит, как уточка, еще и кусок переднего зуба откололся. Оно Вам надо?
манюня , пусть выздоравливает !
Разгуляшка
• 20 марта 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
я себе делала года 3 назад , остаток от носогубок где то было 0,3 , так были уточкой
мне если 1 мл - так на пол лица будет наверное
вот теперь и думаю