Бабулька• 19 марта 2016

Кто убирал впадины под глазами с помощью уколов?

Довольны результатом? Мне 37, глаза очень портят внешний вид, но колоть боюсь. Да и не могу определиться что колоть - гиалуронку или уже ботекс?
nika7707• 19 марта 2016
сделайте блефаропластику и будете молодая лет 7!

автор Бабулька • 19 марта 2016
Ответ дляnika7707

А Вы лично пробовали? Думаете, это грыжи нижних век?
СКИБИДЫШь• 19 марта 2016
Под глаза Ботокс не колют . У меня приблизительно так но поменьше. Я ходила к девочке она сказала 2 шприца гиалуронки надо. Но пока боюсь . К трем косметологам ходили и все разное говорят.1) что уже ничего там не сделаешь. 2) что гилалуронку надо .3) что там где виски надо и тогда они поднимутся. Вообщем я не знаю тоже что делать.
nika7707• 19 марта 2016
Ответ дляБабулька

я деньги коплю на это дело....посмотрите в инете результат.мои приятельницы многие сделали-просто супер!вид!!!!!!
Фифачка• 19 марта 2016
и у меня такое примерно, но мне 33
СКИБИДЫШь• 19 марта 2016
О кстати мне тоже говорили блефопластику но нужно еще врача найти хорошего
nika7707• 19 марта 2016
Ответ дляБабулька

а что вам врачи говорят? консультировались?
СКИБИДЫШь• 19 марта 2016
Ответ дляnika7707

А какая цена? И если в Киеве то у кого планируете сделать
nika7707• 19 марта 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь

есть в киеве и запорожье.

nika7707• 19 марта 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь

цена у всех разная ..у кого 800 баксов у кого 1000
Любовь Калистратовна• 19 марта 2016
Я делала,лет 7 назад.Не довольна.Гелем делала,гель натягивает воду и вид еще хуже..(
СКИБИДЫШь• 19 марта 2016
Девочки может знаете хорошего врача в Киеве ? Поделитесь информацией. Я скулы хочу и подбородок еще ;)
дЫнька• 19 марта 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь

на форуме недавно проскакивала тема о враче из Донецка, сейчас оперирует в Киеве, попробую в архиве поискать
СКИБИДЫШь• 19 марта 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Вот мне тоже так сказали. А у меня и так если на ночь много чая попью то утром надутая просыпаюсь (((поэтому и отказалась
автор Бабулька • 19 марта 2016
Ответ дляФифачка
и у меня такое примерно, но мне 33

У меня при дневном освещении вот так.
СКИБИДЫШь• 19 марта 2016
Ответ длядЫнька

Если не трудно пожалуйста
Sweet_Dreams_• 19 марта 2016
чего бояться , выбирайте косметолога да и все ...
дЫнька• 19 марта 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь

Если не трудно пожалуйста

вот тут в теме обсуждали Гришина
автор Бабулька • 19 марта 2016
Блин, это ж надо, какой ник присвоили. точно по теме.

дЫнька• 19 марта 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь

Если не трудно пожалуйста

фото блефаропластики
дЫнька• 19 марта 2016
Ответ дляБабулька

да ладно!)) где я и где дЫнька))
Не любовница• 19 марта 2016
Ответ дляБабулька

У меня при дневном освещении вот так.
Автор , это вы на фото? И вам 37? Тогда немедленно бегите к врачу, косметологу и делайте что то, т. к по фото глаз можно дать а все 47((((
Мона Лиза• 19 марта 2016
не вздумайте колоть филлеры в носослезные, во первых в нашей стране это не умеют делать, а берутся все подряд. это очень опасная зона и если вы склонны к отечности, то получите еще и мешки ого-го т к гиалуронка притягивает воду, а особенно если не правильно уколят
Булькаю• 19 марта 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Если вы из Киева,я вам могу подсказать.Собиралась у него всю пластику делать,да войнуха помешала.он из Донецка,сейчас в Киеве.Отзывы супер,рука очень легкая и сам мммм)) Моя подруга делала и грудь и лицо-бомба! Цены адекватные,позволить блефаро могут все!
дЫнька• 19 марта 2016
Ответ дляБулькаю

вы о Гришине?
Булькаю• 19 марта 2016
Ответ длядЫнька

вот тут в теме обсуждали Гришина
Я за него и говорила.Док от бога! Все равно к нему поеду.Я перебрала целую толпу когда собиралась на круговую,и все равно на нем омтановилась.в живую видела результаты))
Булькаю• 19 марта 2016
Ответ длядЫнька

вы о Гришине?
Да
Не любовница• 19 марта 2016
Ответ дляБулькаю
Посоветуйте пожалуйста , этого доктора , если можно контакты его
дЫнька• 19 марта 2016
Ответ дляБулькаю
Да

вот я все зрею на него, а тут снова эта тема)) знак - не иначе)))
автор Бабулька • 19 марта 2016
Ответ дляМона Лиза

Что такое филлеры?