Бабулька• 19 марта 2016

Кто убирал впадины под глазами с помощью уколов?

Довольны результатом? Мне 37, глаза очень портят внешний вид, но колоть боюсь. Да и не могу определиться что колоть - гиалуронку или уже ботекс?
Булькаю• 19 марта 2016
сейчас найду его телефон

дЫнька• 19 марта 2016
Ответ дляБулькаю
сейчас найду его телефон

я выше дала его сайт или у вас личный?
Булькаю• 19 марта 2016
Ответ дляНе любовница
Посоветуйте пожалуйста , этого доктора , если можно контакты его
Гришин Евгений Леонидович 0991413547
Булькаю• 19 марта 2016
Это личный был его.Он всегда если не занят отвечает на вопросы,’нет звезд во лбу’очень легкий,простой.Мне понравился.Я ездила на консу к нему,и заодно ботокс делала лоб,сделал так что вообще не видно было,при этом и лоб и брови двигались ,а морщин не было .
дЫнька• 19 марта 2016
Ответ дляБулькаю

спасибо! нужно таки записаться на консультацию
СКИБИДЫШь• 19 марта 2016
Ответ дляБулькаю

А расценки не знаете случайно?
СКИБИДЫШь• 19 марта 2016
Ответ длядЫнька

Я с вами
Булькаю• 19 марта 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь

А расценки не знаете случайно?
сейчас не знаю,спросите он скажет;) а при курсе 8.5 нижняя блефаро была 3т500 гривен(я глянула у себя в листике)
дЫнька• 19 марта 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь

А расценки не знаете случайно?

на сайте есть расценки

дЫнька• 19 марта 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь

Я с вами

правильно! нужно себе нравиться!
СКИБИДЫШь• 19 марта 2016
А киньте ссылочку на сайт пожалуйста девочки
Булькаю• 19 марта 2016
А грудь он делает как скульптор)) очень красивая и естественно смотрится.
дЫнька• 19 марта 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь

аааа...ссылки не пропустились что ли

сейчас
дЫнька• 19 марта 2016
тут в теме есть и ссылка на сайт и на форум пластики с отзывами

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1129391
СКИБИДЫШь• 19 марта 2016
Ответ длядЫнька

Спасибо … надо идти
Цветов Мне срочно• 19 марта 2016
Ответ дляБулькаю
а вы были еще у кого-то?
или только у него? в Киеве есть хорошие спецы. Я бы для для сравнения еще сходила.
Мафиозная• 19 марта 2016
убрать грыжевые мешки, потом носослезку скорректировать филлерами и вуаля, -10 лет.