Фамильная фондюшница• 19 марта 2016

Бедные продавцы! Вы реально молодцы!

Решила выставить пару своих пролетов (новые вещи) по всем сайтам,самый тупой олх оказался.
Все замеры и куча фото я дала.
Ни здравствуйте,ни привет!
А померять можно?
Что,как,в каком городе - я если хочу примерять что-то ,сама пишу,здравствуйте,возможна ли где-то примерка в Киеве?
Или спрашивают те замеры,которые написаны черным по белому.
Или оформляют в заказ,а потом спрашивают что-то.
Или муж хочет увидеть то и то. При чем муж к женским вещам?
Или куча фото,а пишут,что не видно,дайте еще на себе.
Короче,у меня 5 объявлений всего,а зае...по-полной.
Бедные продавцы,у Вас такая фигня целыми днями,наверное
очки_ннадо• 19 марта 2016
продажа это не ваше

Гарний одяг• 19 марта 2016
Trink• 19 марта 2016
а мне все равно - пусть спрашивают, лучше я все объясню и проясню, чем потом выяснять кто не прав
Берюковна• 19 марта 2016
Муж - это да...и домой на примерку с мужьями приходят
Мафиозная• 19 марта 2016
Всяко бывает.И чего вы все такие нервные?Работа у вас такая-отвечать на вопросы,если хотите продать.
Та никада в жизни• 19 марта 2016
Да, есть такое ))
Куколка-мяуколка• 19 марта 2016
Конечно.
Исклюая тех, кто присылает не то состояние , не те размеры и прочее.
Например последний шедевр джинсы в менструальной крови.
Так что есть бокопоры в обеих категориях.

очки_ннадо• 19 марта 2016
Ответ дляБерюковна

а зачем домой незнакомых людей зовете, при всем уважении, это лишнее
очки_ннадо• 19 марта 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Конечно.

фу
автор Фамильная фондюшница • 19 марта 2016
Ответ дляМафиозная
Я отвечаю.Так все же описано,зачем одно и то же спрашивать
Берюковна• 19 марта 2016
Ответ дляочки_ннадо

А где нам штаны и платья мерять? Не на остановке же...
Сама не люблю это дело, но приходится.Для этого отдельная комната есть
Ответ дляочки_ннадо

А куда?
Вот,у меня сейчас попросили примерку,а у меня 2 малышей,куда их деть,бабушки у нас нет,ехать до любого ТЦ - это очень далеко
Malina-ya• 19 марта 2016
и я всегда всем отвечаю. люди разные бывают
Malina-ya• 19 марта 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
А куда?

ой. домой точно нет.
очки_ннадо• 19 марта 2016
Ответ дляБерюковна

моя подруга встречается в торговом центре, у меня др. товар если бы шмотки и туфли тоже бы согласовывала так встречу
Ответ дляочки_ннадо
продажа это не ваше
Так я и не продавец.
Мне продали горе-продавцы,которые дали неправильные замеры,а мне теперь эти вещи нужно же деть куда-то
Берюковна• 19 марта 2016
Ответ дляочки_ннадо

В Феодосии нет торговых центров таких
очки_ннадо• 19 марта 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
А куда?

ужас
Ответ дляочки_ннадо

ужас
В чем именно?

очки_ннадо• 19 марта 2016
Ответ дляБерюковна
В Феодосии нет торговых центров таких

я в Днепре, может особенности города другие
очки_ннадо• 19 марта 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
В чем именно?

меня бы муж не понял, если бы я домой людей водила по объявлению
Ответ дляочки_ннадо

Я и не вожу пока никого,спросили за примерку платья,я предложила пока ТЦ,не думаю,что купят все равно
Вбигудях• 19 марта 2016
У меня на ОЛХ самые нормальные покупатели (тьфу, тьфу, тьфу чтоб не сглазить)... На остальных - замеры, фото сверху, фото снизу, фото сбоку, фото на себе, фото на модели - капец..., а ШО ДЕЛАТЬ?!...
Накати• 19 марта 2016
на олх хорошо продажи идут всегда отвечаю на все вопросы
Бутылка Кифира• 19 марта 2016
Ответ дляФамильная фондюшница

как сказала мне недавно подруга: а поговорить?) нужно установить контакт с человеком, так сказать прочувствовать его, если продавец бука необщительная, то она у таких не покупает)
видимо она не одна такая))
Пыхтелка• 19 марта 2016
Ответ дляВбигудях
на ОЛХ еще ничего, самый тупой контингент к сожалению на кидстаффе :(( иногда просто задаешься влпросом, точно ли в голове у тех людей мозг... или опилки
juliya_fevr@mail.ru• 19 марта 2016
Ответ дляБерюковна

я всегда так делаю, не понимаю, что в этом плохого? он реально мне подскажет идет мне эта вещь или нет
Mary8478580• 19 марта 2016
У меня любят спросить цену, при том что она написана, переспросить 16 раз замеры, которые указаны. Сфотографируйте вживую, сфотографируйте на себе, на кошке и т.д))
juliya_fevr@mail.ru• 19 марта 2016
Ответ дляочки_ннадо

и тут у меня наоборот) я , наверное, какая-то неправильная) если захотят обнести-обнесут, считаю, что нужно быть проще. хотя мы на сьемной квартире, может поэтому не боюсь, все равно воровать нечего)
Вбигудях• 19 марта 2016
Я из области, так мне, однажды, предложили подвезти в областной город и прокомментировали: ’ВАМ же нужны деньги, иначе бы не продавали’