Фамильная фондюшница• 19 марта 2016

Бедные продавцы! Вы реально молодцы!

Решила выставить пару своих пролетов (новые вещи) по всем сайтам,самый тупой олх оказался.
Все замеры и куча фото я дала.
Ни здравствуйте,ни привет!
А померять можно?
Что,как,в каком городе - я если хочу примерять что-то ,сама пишу,здравствуйте,возможна ли где-то примерка в Киеве?
Или спрашивают те замеры,которые написаны черным по белому.
Или оформляют в заказ,а потом спрашивают что-то.
Или муж хочет увидеть то и то. При чем муж к женским вещам?
Или куча фото,а пишут,что не видно,дайте еще на себе.
Короче,у меня 5 объявлений всего,а зае...по-полной.
Бедные продавцы,у Вас такая фигня целыми днями,наверное
Хи хи, ну ну• 19 марта 2016
меня выводит когда просят фото на себе, при наличии в обьявлении фото на модели, а так же те кто не читает текст обьявления и заново спрашивает замеры итд итп.

Бауди на ауди• 19 марта 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
А куда?
Вот,у меня сейчас попросили примерку,а у меня 2 малышей,куда их деть,бабушки у нас нет,ехать до любого ТЦ - это очень далеко

Тю. Я коляс продаю , просят им привезти.
Я к себе приглашаю- не ,нам далеко

Шоб Вы понимали ,2 соседних города.
Хи хи, ну ну• 19 марта 2016
Ответ дляПыхтелка
на ОЛХ еще ничего, самый тупой контингент к сожалению на кидстаффе :(( иногда просто задаешься влпросом, точно ли в голове у тех людей мозг... или опилки

+1. еще и с претензией и с угрозами порой, тут складывается впечатление что покупатели считают им попу надо целовать за их потраченные 50 гривен и сьеденный чайной ложкой мозг продавца.
очки_ннадо• 19 марта 2016
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru

и тут у меня наоборот) я , наверное, какая-то неправильная) если захотят обнести-обнесут, считаю, что нужно быть проще. хотя мы на сьемной квартире, может поэтому не боюсь, все равно воровать нечего)

у меня частный дом, муж работает, представляю картину))
annn• 19 марта 2016
Мне еще нравится : *сделайте реальные фото *. (ну это такое. Все равно делать придется ). Сделала смотрите. *спасибо. Пойду померяюсь , подойдет ли *. И обычно пропадают.

А не можно до посмотреть замеры и потом фото просить
культУра• 19 марта 2016
Автор, а в объявлении нельзя написать ’примерки нет, на встречи не приношу!’?
ну а даже если Вас спрашивают о примерки - с Вас убудет, если Вы ответите, что примерки нету?

удаляйте объявления - торговля точно не ваше, а так хоть нервы целее у Вас будут.
Я не на долго• 19 марта 2016
Ответ дляПыхтелка

на клумбу сходите
кто на клумбе торговал, тот в цирке не смеется
хотя и на кс и олх такие бывают..

Лизочек• 19 марта 2016
Ответ дляЯ не на долго

на клумбу сходите
хотя и на кс и олх такие бывают..

мне кажется, что с КС контингент одинаковый. ОЛХ другая пестня, согласна
Я не на долго• 19 марта 2016
Ответ дляannn

Это уже классика)))
из последнего , замеры есть, вся инфа о составе ткани , откуда вещь есть, фото, фото на модели есть ( соответствует реальному ) , попросила одна фото скинуть реальные на почту и торг . Я в торге отказала, нечего мне сбрасывать, пролет продаю, фото в объявление добавила, на фото видно бирку - так она я так понимаю, чтоб отомстить, что не отдала даром , попросила фото бирки с обеих сторон. Я сделала , потратила время, чуть не опоздала в больницу из-за этого, а эта ушла молча , ни спасибо, ни подумаю , ни не буду брать. Вот такие ’хорошие’ бывают покупатели и после таких уже и на хороших поглядываешь ’а вдруг опять такое..’
дамаАмстердама• 19 марта 2016
Ещё мне нравится ’О, мне подходит платье. Дайте замеры на 128 и 134, чтоб определиться какой из них взять’ даешь замеры, и всё. тишина)
Или ’А что мне еще и почту оплачивать?????’
Я не на долго• 19 марта 2016
Ответ дляЛизочек

не соглашусь , на КС тоже есть покупатели не дай Бог... а гостевые какие бывают мама дорогая

на олх у меня или классные покупатели или хамло какое-то , как-то без золотой середины
но клумба это что-то с чем то... конечно же есть замечательные покупатели и там, но вот эти толпы неадекватов .. хочется иконку на аву поставить и в каждую объявку по картинке с крестиком , потому-что проклены, что укрпочта 9грн , а не 5 или , что товар продан пока она думала-гадала-решала-спала- ела - ребенку попу подтирала и тд тп - это уже вообще... Я думала, что меня уже ничем не удивишь, но нет, там постоянно ступор при прочтении очередного шедевра
Лизочек• 19 марта 2016
Ответ дляЯ не на долго

не, ну у меня всякое было. Но особо тяжелых случаев таки немного, везло мабуть. Или, может быть я проще все воспринимаю.
У меня на Клумбе уже постоянный покупатель есть. Пакетами наши б/у вещи берет.
Я не на долго• 19 марта 2016
Ответ дляЛизочек

ну я неочень везучая по жизни да и характер дурной , надо послать на три буквы , а я ж культурно отвечаю и потом этим пользуются , прям ’на голову залазят’
раз только на идиотскую просьбу в час ночи - ответила НЕТ и помогло , уже и не надо и так купить можно))
проще можно воспринимать , если один такой кадр пришёл, а если не один и не два, то это уже не смешно, а , когда просто вынос мозга идет
и понимаешь, что покупатель не покупать пришел, то не реагировать тяжеловато