ТихоЯ• 19 марта 2016

Бактериофаги

Кто пользовался бактериофагами для лечения кишечных проблем, особенно у детей. Как прошло лечение, был ли результат. Интересуют отзывы о бактериофаге интести.
Спасибо
pupsik_y• 19 марта 2016
Послушаю, актуально(

Беззубовна• 19 марта 2016
Мы лечили дисбактериоз сыну, ему еще и года небыло. Отличный препарат. Реально помог. И не вредный как антибиотик.
Горизонтальный самовар• 19 марта 2016
Бактериофаги только принимали после анализа на чувствительность
Пропили целый курс и месяц.
Сначала выводим токсины ,убиваем патогенную микрофлору,заселяем положительной микрофлорой.Поддерживаем печень и поджелудочную
Горизонтальный самовар• 19 марта 2016
Я - за бактериофаги.
Мало кто назначает из докторов, да и русский препарат в приказном порядке не в моде.
Дороговат правдв стал
автор ТихоЯ • 19 марта 2016
Даю ребенку, а у него стул стал хуже (жидким) и уже 8й день, а ничего не меняется. Пьём бактериофаг интести.
автор ТихоЯ • 19 марта 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я - за бактериофаги.
Дороговат правдв стал

он очень дорогой, назначили курс на 10 дней. Я посмотрела на сайте биофарма, там только стафилококковый. Интести покупаем российского производства
Горизонтальный самовар• 19 марта 2016
Ответ дляТихоЯ

Главное на чувствительность сдать ( может и стафилококовый подойдет)
Муроводчица• 19 марта 2016
нам назначал наш домашний педиатр (сейчас гл. педиатр города)
ребенок принимал стафил. бактериофаг ,были проблемы с кишечником,расстройство,рвота (сдавали анализы)
Очень помог, просто каждую потраченную копейку оправдал. Супер !
Не против• 19 марта 2016
Мы пили стафилококовый 7 дней, после перездачи анализов стало только хуже. Наш педиатр говорит, что такого быть не может, но тем не менее((