Барбитта• 06 июня 2013
Прозрачные вещи. Как носить?
Девочки как вы носите прозрачные вещи? Я не имею в виду откровенно прозрачные а такие с лёгким намёком на прзрачность. Шифоновые, шелковые блузы, рубашки. Я не люблю когда видно очертания белья , его цвет, силуэт, считаю это вульгарным.По этому ношу такие вещи с бежевыми и телесными бра или майками. Мне нравится когда возникает впечатление что под блузкой ничего нет, но в то же время ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ВИДНО.
Отсюда вопрос где купить телесные майки и бюстгальтеры под цвет загара ??? Я уже прилично загорела и всё что у меня есть такого плана гораздо светлее и уже не получается добиться нужного эффекта, их всё равно видно. Я уже все магазины оббегала у себя в городке в поисках нужного белья - нет нигде , всё какое-то светлое. Может кому-то где-то попадалось? Помогите!
Спасибо.
Барбитта
• 06 июня 2013
Ответ дляoksini80
берите цвета кофе с молоком - много продают, в том числе и безшовного. Или коричневый....
Если б Вы ещё подсказали где