Чудо в декрете• 20 марта 2016
Сорокоуст стоимость
Девочки, здравствуйте!
Собственно такой вопрос, кто из вас заказывал в церкви Сорокоуст за здравие, кто в курсе какие сейчас цены на него?? Хотелось бы соорентироваться т.к. давно не была в церкви.. спасибо!
Ло Шарик• 20 марта 2016
Сорокоуст -10 гр.40 Литургий-20 грн в месяц.Но это обычная церковь В Киевской обл.,в Киеве -дороже в Лавре.
Воленс-неволенс• 20 марта 2016
Ответ дляПуГоФФка
Киев, 20 грн., а в Лавре если не ошибаюсь 40 грн.
в нашем захолустье , судя по цене , почти Лавра ... крохоборы.