БезникаЯ• 06 июня 2013
Какая у Вас обложка на паспорте?
Желательно фото)
Мамаша в бигудях• 06 июня 2013
Ой, у меня в подписке девочка есть, она такие обложки делает
Все никак не закажу:))
Железный коготь• 06 июня 2013
Кожаная,лет 7 назад сестра подарила, обалденная и дорогая, я бы сама не купила
Чебуравлик• 06 июня 2013
БезникаЯ
• 06 июня 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Какой будет следующий вопрос, какого цвета у всех унитазы?
БезникаЯ
• 06 июня 2013
Ответ дляЧебуравлик
Сделана на заказ вот с такой пин-апной картинкой. В любой организации запоминают с первого раза ;)
solnuwko88• 06 июня 2013
а у меня в газетку, но такую )) - https://www.kidstaff.com.ua/tema-2654295.html
ккогда загорелась этими обложками и ради себя выкупила минималку
Называйте меня Повелитель• 23 декабря 2013
Ответ дляроичка
а сколько и где можно купить?
Это ручная работа, вот тут, как раз подешевели.