Мелочунь• 20 марта 2016
Зачем платить 200 тысяч если можно бесплатно?
Вот задумалась. Сняли памятник Ленину за 200 тыс. А у нас в Житомире бесплатно снесли во времена Майдана. Неужели и правда ушли такие деньги на это? Или в карман кому надо?
Galina_vinsport• 20 марта 2016
я вот тоже сидела - смотрела как в родном Запорожье памятник снимали и так горько стало
Директриссимо• 20 марта 2016
В карман конечно. Так и деревья садят по 200тысяч, которые стоят копейки. О ремонте дорог вообще молчу.
Директриссимо• 20 марта 2016
Ответ для@risto_kratka
Так поплакали бы.
Снежнакомка• 20 марта 2016
у нас тоже майдан снес сам памятник, а высокий постамент остался посреди города исписан свободовскими лозунгами
стоит как у**ще в парке
Galina_vinsport• 20 марта 2016
Ответ дляДиректриссимо
Так поплакали бы.
так и поплакала маленько.. не без этого
Мамаша в бигудях• 20 марта 2016
Ответ для@risto_kratka
горько за кого?за державу?или за Ильича?
Директриссимо• 20 марта 2016
Ответ для@risto_kratka
так и поплакала маленько.. не без этого
Вот у людей проблемы.
Galina_vinsport• 20 марта 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
памятник - как неотъемлемая часть города для меня
Неугомонная• 20 марта 2016
Ответ для@risto_kratka
А почему горько? Горько было когда под его руковоством соборы и церкви рушили.
А то что его убирают это закономерно.
Lenochek_2812• 20 марта 2016
Ответ для@risto_kratka
поддерживаю,у меня родня в ЗП, и мои воспоминания из детства-это Днепрогэс и огроменный памятник ,ну и фото под ним канеш
Мне без сахара• 20 марта 2016
Ответ для@risto_kratka
хмм,унылое зрелище - Запорожье(((
Ща как дам• 20 марта 2016
Ответ дляНеугомонная
А то что его убирают это закономерно.
Почему - горько?
Невидимка Майя• 20 марта 2016
они потом еще и сдадут это памятник и еще наварятся, не переживайте
Скомуниздила• 20 марта 2016
так майдан просто все раздолбал, а этот целенький и собираются его продать
Вероятненько• 20 марта 2016
Я не сторонник Ленина, но блин, неужели нельзя было эти 200 тыс. на что то полезное потратить, сколько людей болеют, умирают от того что нет денег на лечение, а он ведь стоял есть не просил.
Столько проблем в стране, а мы памятники сносим и улицы переименовываем.
Ответ дляВероятненько
+++
120-120-120 (не худею)• 20 марта 2016
Ответ для@risto_kratka
так и поплакала маленько.. не без этого
Я из Запорожья. Если и плакать - то от радости. Мы последние, где это ... еще стояло.
120-120-120 (не худею)• 20 марта 2016
Ответ дляВероятненько
бытие определяет сознание - не слышали?
ЯсноВидящая• 20 марта 2016
Ответ для@risto_kratka
А что - это единственная достопримечательность Запорожья?
Galina_vinsport• 20 марта 2016
Ответ дляЯсноВидящая
читайте выше.. я уже объяснила что к чему
ЯсноВидящая• 20 марта 2016
Ответ для@risto_kratka
Я прочла все ваши посты и не поняла, потому и спросила. Что в этом памятнике такого особенного?
Улучшанский-Ухудшанский• 20 марта 2016
Ответ дляЯсноВидящая
он был как Эйфелева башня в париже. мне тоже жалко. это просто скульптура, а раздули такое...
Galina_vinsport• 20 марта 2016
Ответ дляЯсноВидящая
повторяю.. это неотъемлемая часть города для меня
ЯсноВидящая• 20 марта 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну не просто скульптура. При Хрущеве сталиных сносили - ниего, никто слезами не обливался. В Гремании гитлеров. И тоже без крокодильих слез. А что ленин - такой же тиран.