язззззь!!!• 20 марта 2016

Помогите!Срочно!Как Вы лечили ребенку парагрипп??Началось со небольшого стеноза

сыну 3,7 ,начались сопли ,потом стал хрипеть ночью вызвали неотложку ,сказали легкий стеноз,мы купили вентолин(но не пользовались) были сопли ,охрипший голос,приходила педиатр выписала мазать горло маслом хлорофилипта,дышать боржоми,пектолван плющ и все!! делали все это вроде пошли через пару дней на поправку ,а сейчас поднялась температура 39 сбиваю панадолом ,сбивает немного часов на 3 и все.ребенок влый,вызывали скорую приехали сказали даже горло нормальное и поставили диагноз парагрипп.И сказали ищите нормального педиатра расписать лечение.Девочки что делать где мне педиатра найти?КИЕВ. чем вы лечили???мЫ ДЫШИМ ЛАФЕРОБИОНОМ И ВСЕ Я НЕЗНАЮ ЧТО ЕМУ ДАВАТЬ .ЭТО ЗВИЗДЕЦ.СЕЙЧАС ТЕМПЕРАТУРА 39,2
tolyu• 20 марта 2016
Лаферобіон вже пізно...
автор язззззь!!! • 20 марта 2016
Ответ дляtolyu
Лаферобіон вже пізно...
Что делать?что ему давать?
Марфушечка душечка• 20 марта 2016
Анализ крови сдайте завтра и все будет ясно.....как же Вам еще помочь?
Брюнетка в Мармеладе• 20 марта 2016
у нас все так же как и у вас.сильно кашлял аж дышать не мог, потом на поправку пошел и опять темп. Нам никто таких диагнозов не ставил. Лечили амброксолом потом антибиотик. уже вылечили почти
Galinca• 20 марта 2016
А госпитализацию не предлагали?
А я на шпагате• 20 марта 2016
А че решили,что парагрип?Вы анализы сдали?или название понравилось?
автор язззззь!!! • 20 марта 2016
Ответ дляА я на шпагате
сказал врач со скорой
автор язззззь!!! • 20 марта 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а что за антибиотик:??куда обращались?
А я на шпагате• 20 марта 2016
Мы парагрип лечили в стационаре,с антибиотиками,гормонами и т.д.Не дай Бог
Брюнетка в Мармеладе• 20 марта 2016
Ответ дляязззззь!!!
а что за антибиотик:??куда обращались?
педиатр сказала если на третий день не будет падать дать антибиотик азитросандоз. у нас упала мы и не давали а потом через день все вернулось. мы еще правда ждали дня 3 что упадет темпер но она не падала, купили антибиотик, вечером температуры не было но мы стали его давать из за сильного кашля. еще бывают приступы раз в день но уже не кашляет так
Брюнетка в Мармеладе• 20 марта 2016
Ответ дляязззззь!!!
а что за антибиотик:??куда обращались?
у меня у кумы было тоже самое но они обошлись без антибиотика, кашель был легче.сходите к другому педиатру пусть послушает
барс 82• 20 марта 2016
Если после улучшения, резко ухудшение- присоединение бактериальной инфекции скорее всего. Прослушать хорошо в первую очередь, возможно бронхит, трахеит.