Clemency• 20 марта 2016

Самокат для ребенка 4 лет

Посоветуйте какой фирмы лучше купить самокат для девочки 4 лет и где его можно заказать или купить
Юлия пост• 20 марта 2016
У нас был металлический китайский зади два колеса это просто ужас , а сейчас взяли maxi micro спереди два колеса расчитан до 50 кг просто восторг даже наш папа оценил.
Елена0109• 20 марта 2016
Ответ дляЮлия пост
удобнее когда с переди 2? как по устойчивости?
Tattyus• 20 марта 2016
Ответ дляЕлена0109

По устойчивости, ездят на нем с 1,5 года. Сейчас тоже выбираю 2 кол спереди. Колеса с сзади даже не рассматриваю, тк ребенок будет ногой черкать об эти колеса.
Alena1315• 20 марта 2016
У нас Глоббер (французький). Ми брали 4в1. На самокаті поїхала в 1,4 роки (правда 1 місяць їздила з блокіровкою повороту).
Вже другий рік. Задоволені.
І ціна на самокати для вашого віку стартує від 1400грн здається.
автор Clemency • 20 марта 2016
Ответ дляЮлия пост
Можно узнать сколько вы заплатили за макси микро?
Юлия пост• 21 марта 2016
Ми брали на олх наложным платежом за 2300. Видела много от 2500 на кидстафе но оно того стоит есть с чем сравнить.
Юлия пост• 21 марта 2016
Очень устойчив ребенку 1.10 катается замечательно,а на китайском у нас спереди 1 колесо то ребенку не удобно ездить колесо постоянно застривает. На микро катается и старшая дочка ей 6 лет у микро даже ручка поднимается выше чем у китайского.