Привет!Подскажите какие каши и каких фирм вы выбрали Для своих гркдничков ?для прикорма?
Ответ дляseam71
Ох, Ремедия - отличные каши. (только недешево). Гречка, кукурузная, рисовая, позже овсяная. Еще Хипп - неплохие каши. Все безмолочные, тк. смесь у каждого своя.
Да , каши отличные . Но из за цены их мало закупают , тяжело найти .
А у меня двойняшки- пачка на 2 дня , ну и по цене тоже накладно