Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
32782 0
  • 1066
  • 1067
  • 1068
  • 1069
  • 1070
  • 1093
Balovana• 11 сентября 2013
32011
Ответ дляLadyLovе
О , Таню, читаю Ваші проблеми з першокласниіею, і розумію, що сама так буду давити на малого
Я перфекціоністка, і буду від нього того ж вимагати. Треба починати медитувати, може до нашого першого класу мене ’попустить’
Зі мною теж ніхто жодного разу не робив уроки, я сама з задоволенням вчилась і була відмінницею, дуже рідко проскакували четвірки, які я обов´язково спішила виправити. При чому, я нічого не зубрила, і домашні завдання тільки письмові виконувала. Дійсно, найголовніше - бажання вчитися!
Ото я не зрозумію свого малого, якщо в нього не буде такої тяги до знань Хоча, поки що, він дуже любить букви і цифри
ООООО!
Я уже третий год стьою возле нашего старшего шалопайчика!
Это жуть - все время поворачивается, отвлекается!
Честно, это очень сложно на сегодняшний день.
Мы надеялись, что в этом году что-то в голове ребенка поменяется.
Но пока больше игр в голове.
А еще он придумывает все что угодно, лишь бы уроки не делать.
А лично мне совершенно не нравится эта система, что в первом классе НЕЛЬЗЯ уроков задавть (нам пропонували).
Ну и расслабляются дети, а еще умничают, сопротивляются!

olka_snegurka• 11 сентября 2013
32012
Ответ дляclair_
Иринка,а теперь тебе с Наташей чаёк
Сегодня всё разузнала..
Его продают и в Киеве, но минимум 10 пачек по 35 гр. даже с доставкой. Можно перезвонить, в ссылке есть телефоны. Собирают и пакуют у нас.
Мне достался за 25 гр. К концу недели будет ещё в ассортименте )))
У меня есть сейчас вот такой. По составу посмотрите здесь http://www.teahouse.com.ua/
Ой, Светочка! Хочу чаёк! И за рецептик спасибо!!!!
Balovana• 11 сентября 2013
32013
Ответ дляТасюня
Свєто, там величезна проблема - вона навіть не може скопіювати те, що написано.
А желание есть?
Это игру надо специальную, у меня столько наработок, если интересно, напишу, что можно делать.
olka_snegurka• 11 сентября 2013
32014
Доброго утречка!!!
марина1234• 11 сентября 2013
32015
Ответ дляGalynaRo
уже давно планировали СП
olka_snegurka• 11 сентября 2013
32016
http://arctic.prom.ua/p22310958-rukavichki-mitenki...
Такс, девочки, наверное, беру на себя Арктику! Иринка и так на себя кучу всего нагрузила, а я всё равно собиралась для своих заказ отправлять.... Так что присоединяйтесь! http://arctic.prom.ua/p22310958-rukavichki-mitenki...
Ставка Сп, как и в прошлый раз - 15%, ну и мне, 5 грн - на оплату пересылки . Качество, кто уже заказал - подтвердит - отличное! Только надо быстренька, а то сезон - разгребают - может чего-то не достаться!!!!
марина1234• 11 сентября 2013
32017
Ответ дляІринka
Ой, як добре, що ти написала тут. Бо вікномийки в мене в табличці нема
как нет?я заказывала две окномойки с поворотом и весы кухонные

Balovana• 11 сентября 2013
32018
Ответ дляТасюня
Я ж йому це саме кажу, а він вперся як баран і все...
Я могу понять и его и тебя, честно.
Иногда сама срываюсь, а иногда мужа останавливаю.
марина1234• 11 сентября 2013
32019
Ответ дляGalynaRo
Девочки, присоединяйтесь к СП Конте

для себя смотрим здесь: http://conte.by/ua . Выбор делаем по прайсу. Наша цена в прайсе - Оптовая цена с НДС. Если заказ превысит 1000 грн - Акционная оптовая цена. Ставка +15% для Антоши

Галюнь я сегодня заберу колготки с прошлого сп и может дозакажу что-то
Balovana• 11 сентября 2013
32020
Ответ дляclair_
Танюш, зелёной кофточки ещё нет??
Костюмчика?
Пока нет еще.
марина1234• 11 сентября 2013
32021
Ответ дляЛариса...
Моей куме выбирать не приходится, ей просто не с кем оставлять ее дома((
а у нас на продлёнку имеют право только сироты-полусироты и дети из многодетных семей.остальных не берут.у нас родители в шоке.детки ещё маленькие,чтоб самих дома оставлять
марина1234• 11 сентября 2013
32022
Ответ дляBasto4ka
хочу такую губку брал кто

если найдёте свистите и мне
Balovana• 11 сентября 2013
32023
Девочки, кто берет бебилуш?
Возьму недостающие размеры на себя.
Напишите только, что кто желает.
марина1234• 11 сентября 2013
32024
Ответ дляclair_
Тань, ты даёшь,у тебя что, выпускной класс??
Что там точечки или палочки?? Или наклон не тот?
у меня дочка идёт в обычной школе по новой программе.в первом классе счёт в пределах ста(сумирование и вычитание),а во втором начинаем учить таблицу умножения.
Balovana• 11 сентября 2013
32025
Ответ длямарина1234
Во втором и мы учили таблицу.
А у вас англ. есть?
У нас с углубленным изучением.
А говорят, что в обычных школах в первых англ. учебниках сразу предложения, правда?
марина1234• 11 сентября 2013
32026
Ответ дляBalovana
ООООО!
Но пока больше игр в голове.
у нас в школе учителя сами говорят,чтоб небыло домашних робот.нагрузка в школе в первом классе очень большая говорят пусть дома отдыхают.ДЗ задают только деткам которые ну очень отстают.но мне нравится сама подача материала.дочка училась в первом классе с удовольствием.
марина1234• 11 сентября 2013
32027
Ответ дляBalovana
Во втором и мы учили таблицу.
А у вас англ. есть?
У нас с углубленным изучением.
английский с первого класса.у нас было на примитивном уровне.предложений небыло прям сразу
Balovana• 11 сентября 2013
32028
Ответ длямарина1234
Понятно, значит врут!
Это у нас в садик пришла учительница англ. учить детей, но мы решили пока не напрягать этим, лучше на танцы.
автор Іринka • 11 сентября 2013
32029
Ответ длямарина1234
усе є, і вікномийки, і вага))
то я вчора одним напіввідкритим оком дивилась в монітор і намагалась сформувати замовлення

автор Іринka • 11 сентября 2013
32030
Ответ дляolka_snegurka
Ок, Ольчик, я протягом дня скину своє замовлення. У мене буде 3-4 шапочки, собі і діткам.
автор Іринka • 11 сентября 2013
32031
Добрий ранок))
belnataha• 11 сентября 2013
32032
Доброе утро, дорогие пчелки!
У меня с утра та же песня с инетом, пишу в одном сообщении, не знаю, проскочит или повиснет :(

Вчера перечислила 60,00 на карту Ярмарки, из них:

45,00 за одежки от Леночки Мишель
15,0 - % за Сп по трикотажу комсомольскому от Леночки.

Сегодня уже точно у Антошика сбор закроется! Куда летим завтра?
Basto4ka• 11 сентября 2013
32033
Ответ длямарина1234
если найдёте свистите и мне
нашла и 10 шт заказала, цена 23грн шт
Balovana• 11 сентября 2013
32034
Ответ дляbelnataha
Доброе утро, дорогие пчелки!

45,00 за одежки от Леночки Мишель

Привет!
Я за нашим уликом, уж очень родными прямо стали все
olka_snegurka• 11 сентября 2013
32035
Ответ дляІринka
Ок, Иринка, жду!
irishkinz• 11 сентября 2013
32036
Ответ дляolka_snegurka
добрый день, хочу снуд http://arctic.prom.ua/p12944615-novinka-sharf-snud... темно коричневый
olka_snegurka• 11 сентября 2013
32037
10:10 **6208
Зарплатная карта
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5168 **** **** 8228 Перевод личных средств 20.00 UAH Проведён
За Сп по комсомольскому трикотажу. Леночка, спасибо!
irishkinz• 11 сентября 2013
32038
Здравствуйте, девочки
irishkinz• 11 сентября 2013
32039
Вы, как всегда, на высоте, умнички
olka_snegurka• 11 сентября 2013
32040
Ответ дляirishkinz
Здравствуй! Записала, спасибо!