Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
32782 0
  • 1067
  • 1068
  • 1069
  • 1070
  • 1071
  • 1093
irishkinz• 11 сентября 2013
32041
Ответ дляolka_snegurka
http://arctic.prom.ua/p22310958-rukavichki-mitenki...
Такс, девочки, наверное, беру на себя Арктику! Иринка и так на себя кучу всего нагрузила, а я всё равно собиралась для своих заказ отправлять.... Так что присоединяйтесь! http://arctic.prom.ua/p22310958-rukavichki-mitenki...
Ставка Сп, как и в прошлый раз - 15%, ну и мне, 5 грн - на оплату пересылки . Качество, кто уже заказал - подтвердит - отличное! Только надо быстренька, а то сезон - разгребают - может чего-то не достаться!!!!
и еще шапку с Дашей розовую http://arctic.prom.ua/p19915573-novinka-dasha-dora... на объем 50-52 см

olka_snegurka• 11 сентября 2013
32042
Ответ дляirishkinz
Ой, она класнючая! Я малой такую взяла! Только размер 50 или 52?
irishkinz• 11 сентября 2013
32043
Ответ дляolka_snegurka
а там укзано объем 50-52 это две разных? тогда мне нужно вечером померить, если можно я точно буду брать, а размер вечером уточню, ок?
irishkinz• 11 сентября 2013
32044
Ответ дляolka_snegurka
давайте мне 52 размер она же ушанка задувать точно не будет) а то я беру шапки впритык и носим их один сезон
irishkinz• 11 сентября 2013
32045
Ответ дляolka_snegurka
ой, если розовой не будет тогда сирень, а снуд на замену серо-голубой
olka_snegurka• 11 сентября 2013
32046
Ответ дляirishkinz
Да, Даша в трёх размерах идёт - 48,50,52.
olka_snegurka• 11 сентября 2013
32047
Ответ дляirishkinz
Всё записала! Спасибо!

belnataha• 11 сентября 2013
32048
Ответ дляLadyLovе
мне маечки на мальчика нужны, р.98, плотненькие, есть там такое?
Да, майки суперовые, самые лучшие из всего, что я брала. Плотные, кант плотный, хорошо дежит форму я брала меньшему цветные в прошлом году, мы их все лето носили вместо футболок, цвет немного выгорел, но наклейки остались целые, ничего не порвалось и по шву не разошлось
Michel13• 11 сентября 2013
32049
Ответ длямарина1234
у меня дочка идёт в обычной школе по новой программе.в первом классе счёт в пределах ста(сумирование и вычитание),а во втором начинаем учить таблицу умножения.
Девочки
Привет всем

Комсомольск сегодня заберу

У нас тоже так, на лето сказали выучить таблицу умножения.
kerchanka_p• 11 сентября 2013
32050
Ответ дляirishkinz
ой класнючие шапки!!! а балабон большой? боюсь не надену капюшон потом.....
а состав какой интересно/ не нашла нигде описания
kerchanka_p• 11 сентября 2013
32051
всем привет-привет!!!! и хорошего настроения
Michel13• 11 сентября 2013
32052
Смотрю, сбор точно закроется сегодя
Вы ж только не разлетайся все сразу
Balovana• 11 сентября 2013
32053
Ответ дляMichel13
Смотрю, сбор точно закроется сегодя
Вы ж только не разлетайся все сразу
Так не разлетимся!
У нас много общих дел.
irishkinz• 11 сентября 2013
32054
Девочки, я опять с просьбой поддержать еще одну малышку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-137448
Спасибо
kerchanka_p• 11 сентября 2013
32055
Девочки, Одетту на днях отправляю заказик! Сегодня принимаю в личку заказы ваши!
olka_snegurka• 11 сентября 2013
32056
Ответ дляkerchanka_p
конкретно эта шапка у меня, балабон большой. Двойная толстая вязка, Вам капюшон там не нужен будет, она тёплая. Состав - 30% шерсть, 70 % акрил.
olka_snegurka• 11 сентября 2013
32057
Получила посылочку от Галечки с колготками! Спасибо!!!!
Basurmanka• 11 сентября 2013
32058
Всем добрый день
Basurmanka• 11 сентября 2013
32059
И я хочу шапочки! Сейчас сброшу заказ.

belnataha• 11 сентября 2013
32060
Ответ дляТасюня
Намагалася робити з малою уроки, це катастрофа, в математиці повний нуль(((
Когда мой пошел в 1 класс, я сразу сказала, я тебе не помощник, расчитывай только на себя. Долбила только за кривую писанину и черканье
olka_snegurka• 11 сентября 2013
32061
ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!!!! РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ МОИХ СП!!! ВСЁ ПО 100 ГРН! Из них - 20 грн на карту Ирины!
фото 1. Трикотажный сарафан школьнице, размер 122 . Как по мне - маломерит на размер, ПОЙДЁТ ДЛЯ 116. Замеры спрашивайте. Очень клёвый!
Фото 2. Жилет Нью Гламур. Размер 140.
фото 3. Брюки Сиенна. размер 140.
фото 3. Платье размер 42-44. Микромасло.
фото 5. Джинсы новые(не гладила для фото, простите) фирмы УНО, 29 размер. Большемерят. Высокая посадка, длина шагового шва - 85 см, бокового шва - 110 см.
ВСЕ ЗАМЕРЫ СПРАШИВАЙТЕ!!!!
olka_snegurka• 11 сентября 2013
32062
Ответ дляBasurmanka
И я хочу шапочки! Сейчас сброшу заказ.
olka_snegurka• 11 сентября 2013
32063
http://arctic.prom.ua/p4207019-razrez-polusherst-l...
Девочки, умнички! Активно заказываете! Завтра уже отправлю заказ! Так что не раздумывайте - в личке принимаю заказы! А ТО РАЗБЕРУТ ШАПКИ! Ведь сейчас сезон!!! Ставка СП - 15%, и мне 5 грн.
belnataha• 11 сентября 2013
32064
Ответ дляclair_
Иринка,а теперь тебе с Наташей чаёк
Сегодня всё разузнала..
Его продают и в Киеве, но минимум 10 пачек по 35 гр. даже с доставкой. Можно перезвонить, в ссылке есть телефоны. Собирают и пакуют у нас.
Мне достался за 25 гр. К концу недели будет ещё в ассортименте )))
У меня есть сейчас вот такой. По составу посмотрите здесь http://www.teahouse.com.ua/
Обязательно приду к тебе и за чайком и за постельным деткам
belnataha• 11 сентября 2013
32065
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки в альбоме:

Благотворительные Совместные Покупки:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЛОТОВ НА ЯРМАРКЕ
карта Приватбанка 5168 7423 0539 8228
получатель Правдич Ирина Александровна
(волонтер, пользователь Іринka)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
belnataha• 11 сентября 2013
32066
Ответ дляirishkinz
Спасибо
Да, деток много, у всех есть свои смпатии - бедем решать
автор Іринka • 11 сентября 2013
32067
А може залишимось із групою ’От сердца к сердцу’ і допоможемо Нестору..?) Ми з ними пройшли пліч-о-пліч уже три збори - Даня, Яся, Лілі.
Нестора чекає Бельгія. Із Сент-Люк наші дітки усі повертаються здоровими, але збори на трансплантацію печінки дуже складні - часу мало, сума величезна.
У Нестора ж ситуація ускладнюється тим, що він вже старший хлопчик (7 років). А старшим діткам, як відомо, помагають менше, ніж малюкам. Ну і група після Ліліанчика дуже холодно сприйняла нового підопічного.
Допоможемо..?
Мышонок• 11 сентября 2013
32068
Всем добрый день.
Мышонок• 11 сентября 2013
32069
Ответ дляІринka
Допоможемо..?
Я не против. Мальчишке нужна поддержка.
Тасюня• 11 сентября 2013
32070
Ответ дляІринka
Допоможемо..?
Ти просто прочитала мої думки...