Патриоточка• 20 марта 2016

Подскажите сайты по продаже недвижимости

Девочки, подскажите, пожалуйста, сайты на которых реально квартиры что продаются, а не все подряд, чтоб заманить.
Киев.
Спасибо!
Мастер Пис• 20 марта 2016
Авизо,домик сландо..но если это не первичка,все стоит..или рухнуло по цене
No problems• 20 марта 2016
не поняла, Вам купить или продать нужно?
автор Патриоточка • 20 марта 2016
Ответ дляNo problems

Купить.
автор Патриоточка • 20 марта 2016
Ответ дляМастер Пис

Спасибо
Бла бла бла• 20 марта 2016
На какую сумму расчитываете? Вторичка или новострой в готовом доме? Мы тоже ищем, много пересмотрели вариантов
автор Патриоточка • 20 марта 2016
Ответ дляБла бла бла

Меня интересует только Троещина))) Двухкомнатная, а уж какой дом зависит от цены
Сегодня я не я• 20 марта 2016
Ответ дляБла бла бла
и я ищу или 2 в новострое или 3 на вторичке..
Скорая помощь• 21 марта 2016
Я продаю однокомнатную, и судя по просмотрам и звонкам - самый просматриваемый ресурс - олх, там ищите. Еще rieltor.ua, fn.ua, aviso.com.ua...
автор Патриоточка • 21 марта 2016
Ответ дляСкорая помощь

Спасибо
Niki_Ta• 23 марта 2016
я продаю 3к на троещине вторичку и 1-2 комнатные в Софиевская Борщаговка. без комиссии - все свое :-) Обращайтесь, если интересно, в личку