Ответ дляАню-та
Спасибо,просто МТС плохо долго грузится,а какой пакет не подскажете в лайфе
У МТС инет действительно отвратный. Лайф - тариф смартфон, кажется. Лучше у оператора переспросите, там есть какие-то безлимитные и с пакетными мб, зависит от того, сколько вы планируете тратить трафика. С Лайфовским интернетом я даже ЮТ умудрялась смотреть (не 3g!), а с МТС текстовые страницы грузит по пять минут, если вообще грузит.
Ответ дляMiraggio
Спасибо,щас почитаю,спасибо!!!