ничевока• 20 марта 2016

Результат :що краще тренажерний зал чи айромікс;степ типу того)?для схуднення

не можу оприділитися куди піти в зал тренажерний чи всетаки на заняття айро чи типу степу?хочу забрати живота бока ну і + дієта?)порадьте дівчата.дякую
забиякина• 20 марта 2016
постою-послушаю

Кукушкина• 20 марта 2016
Для похудения очень хорошо работает степ-аэробика.
iolanta88• 20 марта 2016
Лучше на сайкл и бассейн)
yuli-sofi• 20 марта 2016
я хожу и туда и туда, но стараюсь 3 раза в нед. обязательно. Чередую вообщем так.
Оченьценная• 20 марта 2016
Я вам посоветовала бы почитать блог Ярослава Брина, там доходчиво объясняется, что нет таких волшебных тренировок направленных именно на похудение. Похудение достигается за счет дефицита калорий, ну а тренировки лишь помогают увеличить расход калорий и укрепить тонус тела. Выбирайте ту, что вам по душе. Но я лично остановилась на тренажерном зале, только силовые тренировки способны сформировать красивую фигуру и подкачать мышцы в нужных местах. К тому же на поддержание мышечной массы требуется больше калорий.
автор ничевока • 20 марта 2016
Ответ дляОченьценная
спс
Оченьценная• 20 марта 2016
ссылка на видео о снижении веса, на его внешний вид не обращайте внимание, он специально набрал лишний вес, для реализации проекта фитнес модель за 4 месяца.
Оченьценная• 20 марта 2016
http://brinblog.ru/wppage/kak-nabrat-zhir-2/
автор ничевока • 20 марта 2016
Ответ дляКукушкина
я теж читала,що степ краще чим спорт зал

Оченьценная• 20 марта 2016
https://www.youtube.com/channel/UCy5E4aFQdeX9cvRC4sttsSw
Оченьценная• 20 марта 2016
вот отличная тренировка для девушек
Дадосвидания• 20 марта 2016
Лучше для снижения веса бег или степ или аэробика, все что с движением больше связано, с интенсивностью. Есть и фитнес или каланетика более авторская, я ходила, но не классическая, там девочка такой темп давала, что все мокрые и выползали. И действенно.
Оченьценная• 20 марта 2016
Похудение зависит от частоты пульса на занятиях, если ты работаешь с пульсом 140-160 ударов в минуту, тогда получается тренировка на выносливость. Именно она помогает сжигать жир, когда пульс поднимется выше 170 ударов – это уже тренировка силы, которая позволяет накачать мышцы.
автор ничевока • 20 марта 2016
всім дякую мої хороші