Мюллерная• 20 марта 2016
Ранний климакс. Это всё - конец?
Мне почти 36. Озвучили - ранний климакс. Предлагают гормональную терапию или срочно беременеть и рожать. Гормоны я отвергла сразу. Спасёт меня беременность? Или смириться и тихо стареть? Есть двое детей - 5 и 11, мальчик и девочка. Жильё своё - частный сектор. С работой - туго очень, но не голодаем. Своё всё есть - продукты, мясо, молоко.
Мне нужен реально дельный совет.
Просто звязда• 20 марта 2016
Ответ дляША все! я пришла
это была ирония
В смысле ирония?!вы хоть значение слова ирония знаете?!
Уверенна,что абсолютно все решили,что вы серьёзно!
Очень-очень• 20 марта 2016
Ответ дляnika7707
материальное хорошо.....молодости нет-вот чем проблема! лучше быть без машины но молодой...
Молодость это состояние души, и никак не зависит от возраста. Это или есть или этого нет. Со временем Вы это поймете, когда в 50 лет посмотрите на 30-х молодых, но бесформенных, с потухшими глазами женщин.
Думаю, что я много моложе Вас, ссылаясь на посты 47, 51 . )
Лицо? Поправляется легко, морщин нет. Фигура в порядке, характер веселый-заводной.) Так что... если собираетесь хоронить себя, как женщину, в Ваши 56 лет, то... Ваше право.)))
Ответ дляОчень-очень
в чьи 56 лет? кому 56 лет? я что то пропустила?
Очень-очень• 20 марта 2016
Ответ дляnika7707
’’ Когда Вам будет 56 лет’’. Так понятнее?))) Опустим правила русского языка.)
Меня не звали• 20 марта 2016
У моей мамы ранний климакс. Первые проявления в 34 года начались. Была ц врачей, назначали препараты. Но она тогда их не принимала, это 25 лет назад было. Но позже уже обратилась за помощью к гинекологу из-за самочувствия. Приливы, потливость, головокружения. При приеме таблеток это ушло, вес не набрала.
Бармалеина• 20 марта 2016
а чем так страшен этот климакс, если дети уже есть, муж, походу, тоже не особо секса хочет
Кучерявочка• 20 марта 2016
Ответ дляОчень-очень
Вы сплошной позитив! Вам букетик
откройте тайну-как от морщин избавляетесь?
Компас Ижевска• 20 марта 2016
Ответ дляОчень-очень
В смысле, ничего хорошего? Я собираюсь покупать вторую квартиру, плаваю, хожу в зал, вожу машину, путешествую.Занимаюсь своим садом. Интернет-магазин свой .Тусуюсь на Советчице. Ну, и самый актуальный вопрос для Советчицы- рост 170 , вес 60. Да, мне почти 57, летом будет.

АгатаХристя• 20 марта 2016
Автор, Вы можете отсрочить ранний климакс, но не сможете его избежать.
В Вашем случае только гормоны. У меня похожая ситуация.
И да, лучше быть на заместительной терапии, чем быть старухой в 40.
Очень-очень• 20 марта 2016
Ответ дляКучерявочка
Вы сплошной позитив! Вам букетик
До 53 лет ничего не делала, потом , ночью , идя из туалета, случайно глянула в зеркало и испугалась.)))
Увлажнение, правильный уход за кожей ( умылась, тоник, витаминчики-сериум, крем). Термальная вода летом. Филлеры в носогубки, под глаза, в уголки скорби. Делала два раза. На год хвататет. И все.) Пэрсик.)))
АгатаХристя• 20 марта 2016
Ответ дляОчень-очень
У меня климакс, один яичник нерабочий уже, сморщился , его и не видно. Месячных нет 2 года. До этого 4 года были нерегулярные месячные и приливы и отливы. У Вас еще нет климакса.
А сколько Вам?
И правду говорят, что кожа сразу начинает увядать?
Очень-очень• 20 марта 2016
Ответ дляАгатаХристя
А сколько Вам?
56.) Да, это правда. Но! Уход за собой, спорт, правильное питание и все будет окей.
АгатаХристя• 20 марта 2016
Ответ дляОчень-очень
У меня межпозвоночные грыжи, мне спорт категорически противопоказан. А плаванье не дает того эффекта, как зал.(
Очень-очень• 20 марта 2016
Ответ дляАгатаХристя
Любой тренер подберет Вам правильные упражнения. У меня 8 грыж во всех трех отделах, до 1 см размеры, декомпрессия спинного мозга. Занимаюсь в зале.
Доска Евминова очень действенно. За год накачаете продольные глубокие мышцы . Мышечный корсет растянет позвоночник и все будет окей. Но! Работать над собой надо каждый день.
Удачи Вам!
Улучшанский-Ухудшанский• 20 марта 2016
Ответ дляОчень-очень
МЧ есть?
Улучшанский-Ухудшанский• 20 марта 2016
Ответ дляБармалеина
Именно тем, что секса не хочет...
ША все! я пришла• 20 марта 2016
Ответ дляфрау Гитта
Жрать меньше надо, а не на гормоны кивать! В Бразилии нет понятия ’климакс’, там врачи им просто не спекулируют, и нече, тетеньки живут - жизни радуются. А у нас прям катастрофа! Ну не сможете рожать, а оно вам надо?!
Вам бы пожрать
злая такая тетка, Вы
голодная, да?
Скромняшка• 20 марта 2016
Ответ дляКоко Шанель
Рожать из таких побуждений, несколько, нечестно по отношению к ребёнку. Вот если бы вы его хотели
а по залету честно рожать не желанных детей?
ПС Автор ,я бы родила.
Скромняшка• 20 марта 2016
Ответ дляфрау Гитта
жесть,надо же быть такой темной
Люблю Поумничать• 20 марта 2016
Ответ дляМюллерная
Та я же превращусь в жирную свиноматку! Нах такая жизнь.
о боги.... у вас же есть интернет! погуглите хотя бы немножко про гормональную терапию климакса... вы же женщина, как можно не знать таких элементарных вещей
Люблю Поумничать• 20 марта 2016
Ответ дляnika7707
а ещё лучше - с мозгами
Челюскина• 20 марта 2016
Автор, рожайте третьего! А через годик четвертого, потом пятого... климакс оттяните до пенсии. Как же я ненавижу тупую Советчицу, уже клялась себе сюда не заходить, чтобы не нервничать. Каждый раз удивляюсь киселю вместо мозгов в головах наших женщин.
Люда Людоедова• 20 марта 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
А мне гинеколог не советовала гормональную терапию.Сказала,что может быть рак яичников.
Люблю Поумничать• 20 марта 2016
Ответ дляОчень-очень
Мюллерная
• 20 марта 2016
Ответ дляфрау Гитта
Простите, а при чём тут ’жрать’???
Птица Говоруша• 20 марта 2016
Ответ дляМюллерная
Я - не на западе. И все ОК, которые мне назначали (а их было 5), приводили к состоянию ’дрожжевое тесто’, растущее не по дням, а по часам.
Это зависит и от организма. У меня стояло кольцо Новаринг, от него типа не поправляются, ага щазззз, токо не я. Уже 2,5 года прошло, после того,как перестала пользоваться, а до сих пор похудеть не могу.