Морковку дай• 20 марта 2016

у меня депрессия

какие лекарства можно начать пить чтоб опять начать радоваться жизни и вообще жить..? ничего не хочу. ничего не радует. опустила руки. хочу напиться таблеток или повесится
Сестрица Алёнушка• 20 марта 2016
поговорите с людьми, облегчите душу, должно попустить

Бабочки в моём животе• 20 марта 2016
вешайтесь
автор Морковку дай • 20 марта 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка

говорю,на время забываюсь. вчера на концерт с др ездили,алкоголь приглушил боль,а с утра все по новому. я понимаю что это надо пережить,но совершенно не знаю,Югде брать силы
Я в дамках• 20 марта 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
вешайтесь

Кто крайний?• 20 марта 2016
Вы думаете таблетки реально спасут? Облегчает, но не надолго, ищите причины депрессии.
Бывает и такое• 20 марта 2016
ВОДКУ
Сестрица Алёнушка• 20 марта 2016
Ответ дляМорковку дай

что произошло у вас?
Прилипало• 20 марта 2016
Кокаина купите.
А,если серьезно- купите по 1кг разных конфет,печенья,и отвезите детям в ближайший детский дом. Там и поймете-кому плохо...... Или купите пару кг сухого корма,и покормите бездомных животных в своем районе. А вешаться- не надо.
Осторожная• 20 марта 2016
таблетки, от которых вы будете ’радоваться’ вам без рецепта доктора не продадут
ну если конечно не наркоторговца покупать))

Елена Люстрова• 20 марта 2016
Идите подышите свежим воздухом,приведите себя в порядок,скушайте шоколадку,посмотрите интересный фильм!Короче,хватит ныть!!!
Я в дамках• 20 марта 2016
Ответ дляМорковку дай

у Вас что то в жизни произошло?
Я в дамках• 20 марта 2016
Ответ дляБывает и такое
ВОДКУ

так и спиться можно!
Бывает и такое• 20 марта 2016
Ответ дляЯ в дамках

так и спиться можно!

я попиваю
и вот мне уже весело
Дайте подумать• 20 марта 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
вешайтесь

Нет- не подходит
Повешенный в какивается и вписывается, и глаза на выкоте.
С таким видом и на том свете депрессия нападет.
Кто крайний?• 20 марта 2016
У моей знакомой слабая нервная система, малейшей выводит её из себя. Два года она сидела на дневном транк-ре, боялась бросить его принимать, потом стало вообще плохо после отмены.
автор Морковку дай • 20 марта 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
что произошло у вас?

все украли. банально да.. деньги..ю перед сыном стыдно. ничего ему не дала,а ему уже 4...
Анонимус Я• 20 марта 2016
У меня так же.Но я знаю почему мне плохо и изменить это не в силах ,не помогут ни таблетки ни что то еще. Терплю, но безумно хочу пожить нормально.
GaleTTa• 20 марта 2016
вино, шоколад, душевная музыка)
Я в дамках• 20 марта 2016
Ответ дляМорковку дай

уже 4 или ещё 4))) спокойно! и не из такого ’Г’ вылазили!))

автор Морковку дай • 20 марта 2016
5 лет коту под хвост,все накрылось в один день. все мечты и планы.. ожидания.. ничего себе не позволяла,экономила,чтоб быстрее купить свое гнежздышко ,а теперь понимаю что моя судьба быть бомжем на сьемных квартирах,нет жедания работать больше. ничего не ем,сплю..
Сестрица Алёнушка• 20 марта 2016
Ответ дляМорковку дай

пока не смиритесь с потерей, будет больно
вы уже кажется создавали тему про 10 тыс.?
Галябалована• 20 марта 2016
для начала попейте хорошие вытамины, может просто авитаминоз весенний
Анонимус Я• 20 марта 2016
Ответ дляМорковку дай

Деньги дело наживное, здоровье Берегите, его не купишь за деньги.
автор Морковку дай • 20 марта 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка

та там почти 14 было.. а он с..ка шикует,а я и сделать ничего не могу. менты морозятся,даже следователя за 5 д не дали. гнилая система
Я в дамках• 20 марта 2016
Ответ дляМорковку дай

Вы за мужем?
Анонимус Я• 20 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
А как украли?Ограбили?
автор Морковку дай • 20 марта 2016
Ответ дляЯ в дамках

Вы за мужем?

да,еще да.. ездила к гадалке,спросить посадыят его или нет-сказала не посадят и ничего не верну..
katr1n• 20 марта 2016
Автор я собираю вещи для детского дома. Игрушки, еда, одежда, обувь и т.д. присоединяйтесь. Поехали вместе с нами. Увидите как живут брошенные дети. О своей боли забудете
Я в дамках• 20 марта 2016
Ответ дляМорковку дай

да что эти гадалки вообще могут знать? они наоборот создают угнетённое состояние больше чем было!
Брызжу ядом• 20 марта 2016
Ответ дляМорковку дай

а что пережить то, если не секрет?