Морковку дай• 20 марта 2016
у меня депрессия
какие лекарства можно начать пить чтоб опять начать радоваться жизни и вообще жить..? ничего не хочу. ничего не радует. опустила руки. хочу напиться таблеток или повесится
Дайте подумать• 20 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
5 лет коту под хвост,все накрылось в один день. все мечты и планы.. ожидания.. ничего себе не позволяла,экономила,чтоб быстрее купить свое гнежздышко ,а теперь понимаю что моя судьба быть бомжем на сьемных квартирах,нет жедания работать больше. ничего не ем,сплю..
Жизнь как маятник
Там забрало, а там прибавит.
Люди не один раз за свою жизнь с ’0’ начинают и живы , и сумели выжить.
Так,что ,выше нос.Отпустите ситуацию и ждите новое и хорошее взамен.
Только не сидите и ждите, а двигайтесь вперед
Дайте подумать• 20 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
та там почти 14 было.. а он с..ка шикует,а я и сделать ничего не могу. менты морозятся,даже следователя за 5 д не дали. гнилая система
В прокуратуру не обращались?
Морковку дай
• 20 марта 2016
Ответ дляДайте подумать
В прокуратуру не обращались?
обращалась. пошла жаловаться на ровд,а они заодно. теперь мне втирают что мое заявление еще в прокуратуре. завтра поеду во внутр безопасть жаловатся и на прокуратуру и на ровд
прокуроры с ними заодно. дело у меня видимо такое,что братся не хотят и пытаются замять,а тем временем время идет.. и шансы все меньше и меньше
Гуру троллинга• 20 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
говорю,на время забываюсь. вчера на концерт с др ездили,алкоголь приглушил боль,а с утра все по новому. я понимаю что это надо пережить,но совершенно не знаю,Югде брать силы
Берите силы, там где Вы уже устали. Вы реально себя загоняете в донельзя.
Завтра можно уже брать)). Но вы же никого слышать не хотите?
Сестрица Алёнушка• 20 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
ситуацию изменить не удастся
остается менять свое отношение к произошедшему
вас ждет счастье, путь к которому проходит через такие вот испытания
лишить себя жизни не выход, а тупик
выдохните и живите дальше, все наладится вот увидите
Морковку дай
• 20 марта 2016
Ответ дляДелиВерка
У меня тоже самое 15 лет бомжую по чужим углам депресуха стыдно
вы знаете,у меня такого никогда не было(( я была уверенна в себе и своих силах.. а теперь лежит 2тыс в кармане и я просто не знаю что делать..а не дай Бог,болезнь или еще что? что делать? взрослая 26 летняя женщина без денег в кармане. мы не молодеем.. пыталась как-то,а все зря. такие мысли или самой уйти или его убить
Я в дамках• 20 марта 2016
У меня подруга была в жуткой депрессии и она решила как то поехать в Африку в заброшенные районы с командой, что бы помогать детям!) поверьте!!! она была в ужасе что там твориться! детей выкидывают в мусорники, каждый день ихняя команда находила по 5-10 деток, дети больны очень тяжело все! короче капец! депрессия ушла и она поняла что она самый счастливый человек! Теперь занимается детками. Я не говорю КОНЕЧНО же ехать в Африку))) просто надо переключиться!
Рассказница• 20 марта 2016
На будущее если вдруг решитесь напиться таблеток:
1. Смерть тяжелая, вы не заснете, вас начнет страшно рвать, возможно кровью. Потому что наш умный организм решит что его отравили и начнет сопротивляться. Это будет очень больно. И долго. Вы будете долго умирать. А если предет скорая и вас нанут откачивать, еще дольше продлиться боль. Когда очнетесь, будете инвалидом, потому что скорее всего эти таблетки разрушат ваши органы, печень например или почки. И вы вместо легкой смерти и забвения получите инвалидность. Хорошо если сможете сами ходить в туалет, а если парализует? Даже вскрыть вены не сможете. Это же годы адских мучений.
2. Если захотите повеситься, знайте что по статистике те, кого спасли из петли почти все говорили, что в последнюю секунду передумывали. Сколько таких которые передумали, но их не спасли. И еще. Это очень грязная смерть. Когда человек умирает в петле, сильные судороги и тд, его лицо пухает, язык вываливается изо рта, а глаза вылезают из орбит. Потом наступает опорожнение мочевого пузыря и кишечника. Грубо говоря из трупа вытекает лужа мочи и выпадает кал. Так что картина, как из самого грязного фильма про мертвецов. Гадко ужасно.
Не знаю что у вас случилось, но есть телефоны доверия, там работают психологи, позвоните поговорите, может поможет. Есть конечно такие вещи которые человек пережить не может. У каждого это свое. Смерть ребенка например. Не дай бог никому это пережить. Но выбраные вами способы умереть очень тяжелые.
Дайте подумать• 20 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
Автор ,было время,что и я думала,что не справлюсь с органами.
Но,нужно дойти до финиша.
У меня получилось решить вопрос и у Вас получится.
Можно еще и депутату написать
Я в дамках• 20 марта 2016
Ответ дляkatr1n
Автор я собираю вещи для детского дома. Игрушки, еда, одежда, обувь и т.д. присоединяйтесь. Поехали вместе с нами. Увидите как живут брошенные дети. О своей боли забудете
+100
Я вся ваша• 20 марта 2016
Ответ дляЯ в дамках
’ ихняя’
Рассказница• 20 марта 2016
Ответ дляЯ вся ваша
’ ихняя’
Вам так надо было на это указать? Это все что вы вычитали из поста про выброшенных в мусорники детей?
Я вся ваша• 20 марта 2016
Ответ дляРассказница
ну как? как? так можно писать...(((((
Рассказница• 20 марта 2016
Ответ дляЯ вся ваша
ну как? как? так можно писать...(((((
У нас пол страны на суржике говорит)
бибизяна• 20 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
все украли. банально да.. деньги..ю перед сыном стыдно. ничего ему не дала,а ему уже 4...
Ради сына соберитесь. Вы ему нужны. Все остальное- наживное. Вы же знаете, что и это пройдёт.
Пожалейте сына, себя не надо жалеть.
Ответ дляМорковку дай
1. Попросите у себя прощение за то, что так сильно расстроились и впали в депрессию. Рарешите себе ещё чуть-чуть поогорчаться и жить дальше счастливо
2. Сказать: ’Господи, спасибо, что взял деньгами’ и найти то, за что вы в этой жизни можете быть благодарны (сын, близкие, работа, жильё, глаза видят, ноги ходят и т.п.) и поблагодарите за это Жизнь.
3. Пересмотреть своё отношение к деньгам. Ибо такие потери - это урок. Что-то в вас притянуло эту ситуацию. Читайте, пытайтесь понять и проработать (начать можно с книг Свияша). Также можно работать по его методике с идеализациями - они у вас однозначно есть.
4. Самое главное, что есть у ребёнка - это МАМА. Самое лучшее, что она может дать - это ощущение покоя и умение быть счастливым. Для этого у вас всё есть)
Пока вы возьмёте себя в руки, попейте мебикар 1т 2 р в день, или атаракс 1т*2р в день. Классические а\депрессанты не советую, думаю, в вашем случае это тяжеловатые препараты)
Вам дано испытание, значит, вы в состоянии его пережить, стать сильнее и чему-то научиться. Попросите у Бога, чтобы он помог вам найти правильное решение и верьте, что так и будет)
Жена брата Админа• 20 марта 2016
Приглашайте телевидение,подключайте журналистов-это сила. А вам не стыдно перед своим ребенком?вы эгоистка,тяжело вам?а он с кем останется?кто его пожалеет?и почему он должен лишиться жизни или мамы из-за вашей депресухи или каких-то аферистов.... бред..... автор!попросите друга дать вам пару пощечин!
Прилипало• 20 марта 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Согласна с Вами. У моих знакомых рапу лет назад частный дом сгорел. Поздней осенью. 2-е маленьких детей. И что,вешаться? Пережили,живут,строят новый.
Запасная спина• 20 марта 2016
Вы в прошлой теме писали, что вроде тётя должна помочь с ментами, за определённую сумму. И как, что-то делают или....?(
Морковку дай
• 21 марта 2016
Ответ дляЗапасная спина
не помогает.. она просто к ментам обратилась знакомым. не знаю,почему тишина.. был бы выход к бандитам-было бы проще
Запасная спина• 23 марта 2016
Автор, здравствуйте! Как вы? Как себя чувствуете? Весь день о вас думала, понимаю ваше состояние.
Морковку дай
• 25 марта 2016
Ответ дляЗапасная спина
Доброе утро!спасибо,уже лучше!продолжаю бегать по ровд и прокуратура.не хочу сглазить.надеюсь что сдвиг пошёл.