Брехушка• 20 марта 2016
Рыдаю... я дура..
Мне так плохо, я это сделала, я смогла, но почему ж так хреново. Я рассталась с мужчиной, которому подарила 6 лет своей жизни. Он самый хороший - добрый, внимательный, заботливый...мой идеал. НО, одной женщине врал, вторую заставлял страдать. Когда узнала, что он женат мы на тот момент уже встречались пару месяцев, глупо получилось. Мы вместе работаем. Все мои попытки расстаться, а их был миллион, потерпели крушения. Я чувствовала что он меня любит, столько внимания и заботы никто мне не давал. О жене как и все женатики....не любит, держит ребенок, не спим бла-бла-бла, а я наивная уши развесила. И вот однажды я проснулась и поняла, мне 33 ни детей, ни нормальных отношений и решила менять свою жизнь. Уже 2 недели между нами нет ничего и вот завтра опять видеться с ним. Работу бросить не могу, но и эти пытки... Девочки, не связывайтесь с женатиками, любите себя и цените, потом это все очень горько и грустно заканчивается.
Брехушка
• 21 марта 2016
Ответ дляtanya-ck
только хотела написать, что это нужно было для вашего опыта, чтобы Вы что то поняли на данном этапе жизни.
надо принять ситуацию, сделать выводы на будущее и не повторять ошибок.
на фитнесс не хотите записаться?)) такой чтобы все болело и не думали о всякой фигне)
каждый вечер гуляю по дому, выхожу на лестничную клетку и пешком на 20 етаж и назад и так раза 3, отвлекаюсь
КараПузовна• 21 марта 2016
Ответ дляБрехушка
согласна, если б не долг за квартиру, который надо отдавать ежемесячно -я б даже не думала. А так понимаю, что сейчас финансово зависима от работы. Другие просматриваю,ходила на 2 собеседования, пока не могу найти , может что и найдется со временем.Главное не рехнуться))
какой долг? кредит? я просто всю тему не читала
Брехушка
• 21 марта 2016
Ответ дляtanya-ck
подружки есть? пошли - порыдали, дали волю эмоциям, главное не держать в себе, хуже будет
подружки все замужние, самая близкая родила недавно - ей не до меня. кстати, и подружка родила от женатика, у того 3 детей от 2 женщин, и вот 4 ребенок. Наверное это мне и дало толчек, вижу как это все не радужно.
КараПузовна• 21 марта 2016
Ответ дляБрехушка
не пойдёт. Надо гулять на природе. Лучше уж пробежка или просто ходить
Брехушка
• 21 марта 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
так тебе подстил.е и надо, нефиг своей пис.кой в чужую семью лезть
ой не зарекайтесь.... От куда такой негатив, видно было дело...
Брехушка
• 21 марта 2016
Ответ дляКараПузовна
фитнес пока финансово не потяну, поэтому вот так((
Брехушка
• 21 марта 2016
Ответ дляКараПузовна
на природе плакать не удобно, а там не видит никто
КараПузовна• 21 марта 2016
Ответ дляБрехушка
так улицы у нас бесплатные)))
ДаЗдраПерма• 21 марта 2016
Ответ дляБрехушка
негатив? да, мне не нравятся наркоманы, убийцы, неаодекваты бъющие детей и жен, потаскуш. лезущие в чужие семьи - ну вот не нравяться и все
Тра Ля Ля• 21 марта 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
называю вещи своими именами
а что вам не нравиться? или вы думаете что вас по другому называют?
это не оскорбление лично вас, это констатация факта
любовница всегда будет ассоциироваться со шлюхой, или нет?
тогда объясните разницу
Вот согласна на все 100% . Назвался груздём:-):-), так полезай в корзину.
Брехушка
• 21 марта 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
никто никуда не лез, я мужа из семьи не уводила и жена себе спокойно живет и радуется жизни, а страдаю я - разницу ловите, она и не догадывается наверно. Не будет меня, думаю будет еще кто-то
Дюймовочка• 21 марта 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
почитайте мои посты, там я и о муже гулящем выразилась
я все понимаю, я понимаю что можно разлюбить свою жену, всякое бывает, надо всегда оставться человеком, разлюбил - уходи, не ври не забирай время у себя и у нелюбимой жены
я в первую очередь за честность в отношениях
И я с Вами!!!))) Сорри, пропустила..)
Ответ дляБрехушка
я поняла! наверное поэтому и написали сюда. На провокаторов тут только не ведитесь
ДаЗдраПерма• 21 марта 2016
Ответ дляБрехушка
Удалено администрацией...
Брехушка
• 21 марта 2016
Ответ дляДюймовочка
И я с Вами!!!))) Сорри, пропустила..)
да у нас блин одна честность, врет и жене и мне. Как можно спать с женой в одной кровати и не спать с ней вообще...
КараПузовна• 21 марта 2016
Ответ дляБрехушка
А плакать не надо. Надо смотреть. Смотреть глазами и видеть и слышать, что есть целый мир. Мир, полный деревьев, облаков, кошек, собак,машин, людей, детей... нас тут миллиарды. Слышите? В Украине одной 45 миллионов женщин, мужчин, детей. А вы зациклились на одном писюне. Бросьте! Вам ещё в Париж с новым мужем ехать:))) Не ходите на лестницу. Ходите на улицу к людям
Брехушка
• 21 марта 2016
Ответ дляtanya-ck
написала, потому что больше некому рассказать. Хоть и понимаю что тут в основном жены... что набросятся, но уж хоть так
КараПузовна• 21 марта 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Идите кота покормите
Брехушка
• 21 марта 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Удалено администрацией...
спала не за деньги и не пару разочков. Не путайте понятия
ДаЗдраПерма• 21 марта 2016
Ответ дляБрехушка
к 33 годам у вас нет ни друзей, ни мужа, ни детей - никого, только чужой муж - жизнь удалась
Брехушка
• 21 марта 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
друзья вроде и есть, но у всех как раз свои заботы сейчас(( Мужа и детей... да, удалась
Купипупсичек• 21 марта 2016
Так Вам и не надо! Не хер в семью было лезть! Мне таких как Вы не жалко!!! На чужом горе счастья не построишь!
Тра Ля Ля• 21 марта 2016
Ответ дляБрехушка
вам наверное не знакомо такое чувство как любовь. Увы, тут как повезет. Влюбилась не в того кого надо . По сравнению с моими бывшими етот был просто идеалом, как мне казалось. Сейчас понимаю, что было то было, надо строить свое будущее. Сегодня на сайты знакомств полезу,хотя если честно - вообще ничего не хочу и некого.
Да что Вы:-):-), нам всем незнакомо ’чувство любовь’, куда уж нам:-):-)... Вы изначально сели не в свои сани, а теперь ещё и пытаетесь оправдаться.
КараПузовна• 21 марта 2016
Ответ дляБрехушка
не ведитесь.Этож вампир пришёл. Напьётся вашими эмоциями и пойдёт восвояси
КараПузовна• 21 марта 2016
Ответ дляБрехушка
33 не 50. У вас время есть ещё троих родить
ДаЗдраПерма• 21 марта 2016
Ответ дляКараПузовна
не говори ерунды, какими эмоциями? кроме чувства брезгливости подобные дамочки никаких других эмоций не вызывают - сначала своей воню.ей пис.кой влезает в чужую семью, а когда ее попользовали и выбросили, как обычно, начинает страдать
КараПузовна• 21 марта 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Это она его бросила. Она им попользовалась и бросила