Брехушка• 20 марта 2016
Рыдаю... я дура..
Мне так плохо, я это сделала, я смогла, но почему ж так хреново. Я рассталась с мужчиной, которому подарила 6 лет своей жизни. Он самый хороший - добрый, внимательный, заботливый...мой идеал. НО, одной женщине врал, вторую заставлял страдать. Когда узнала, что он женат мы на тот момент уже встречались пару месяцев, глупо получилось. Мы вместе работаем. Все мои попытки расстаться, а их был миллион, потерпели крушения. Я чувствовала что он меня любит, столько внимания и заботы никто мне не давал. О жене как и все женатики....не любит, держит ребенок, не спим бла-бла-бла, а я наивная уши развесила. И вот однажды я проснулась и поняла, мне 33 ни детей, ни нормальных отношений и решила менять свою жизнь. Уже 2 недели между нами нет ничего и вот завтра опять видеться с ним. Работу бросить не могу, но и эти пытки... Девочки, не связывайтесь с женатиками, любите себя и цените, потом это все очень горько и грустно заканчивается.
Капуста Маша• 21 марта 2016
Ответ дляМинерАлочка
зачем вы даете ей мнимую надежду? чтоб она еще 6 лет ждала и страдала? Не уйдет он из семьи, и так понятно.
Читайте внимательно.
Какие 6 лет? Жить своей жизнью. Если любовь взаимная то выбор очевиден
Капуста Маша• 21 марта 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
мы сейчас не жену обсуждаем, а шлюх
Терпила жена это и есть бытовая проституция
Молчавочка• 21 марта 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
а нахрена? лучше дать первому попавшемуся, а потом оправдывать - такэтолюбоффф
я всегда говорю, сначала головой подумали что можно, а потом уже чувства включаются... и не надо оправдывать свою аморальность
а самообразованием заняться, это ж надо еще и силу вали иметь, лучше ноги расставить)))
Та то ж любов:-) эх, не в тренде вы нынче.
АфродитаПетровна• 21 марта 2016
Ответ дляКапуста Маша
вы себя оправдываете? шлюха и в Африке шлюха
Брехушка
• 21 марта 2016
Ответ дляАноним_Галя
вот правильно пишет девушка.... и я тоже за любовь... многие пытаются ,,залечить рану внутри,, другим мужчиной.. а оно все болит и к сожалению когда можно было что-то исправить и были рычаги за которые можно было при желании потянуть...
есть множество примеров когда мужчина обеспечивает ребенка здесь сотня тем, и никто не в обиде... зачем же и вашим и нашим?Жена то выходит и нелюбима и жестко на***
многие пытаются ,,залечить рану внутри,, другим мужчиной.. а оно все болит и к сожалению когда можно было что-то исправить и были рычаги за которые можно было при желании потянуть...
дак какое может быть бороться... мы 6 лет вместе, а он ни туда ни сюда. Я просто вижу его все устраивает, а я смотрю на деток и плачу, возраст, проблемы по женски начали вылазить.. Я боюсь остаться одна на старости лет.
Капуста Маша• 21 марта 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
держи себя в руках.
шлюха хть замужняя,но шлюха
СирОжино пирОжино• 21 марта 2016
Ответ дляБрехушка
я еще даже теряюсь как себя вести, что говорить, стараюсь избегать его, личных разговоров, ухожу с тем
Это вам для поддержки духа)
Капуста Маша• 21 марта 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Бабы,почему вы твак себя не уважаете.что готовы цеплятся зубами за матню,и нге важно что вас давно никто не любит.
Просто какие то обязательства и ВСЕ!
Так и будете ганяться за призраками любовниц вместо того что бы найти себе достойного мужчину
Просто какие то обязательства и ВСЕ!
АфродитаПетровна• 21 марта 2016
Ответ дляКапуста Маша
держи себя в руках.
шлюха хть замужняя,но шлюха
Не тешьте себя иллюзиями, жена выходила замуж и она знала что она единственная, а шлюха знала что у него семья и как воровка ныкалась и т*лась по подворотням.
Но я так поняла, вы разницу не улавливаете.
Молчунья• 21 марта 2016
Ответ дляБрехушка
я не понимаю себя((( Он обманывал 2 женщины, чего за ним страдать. Мне семью надо создавать, а он лапшу вешал и вешал, а время тикает.. Просил ребенка ему родить
Чего двух?
Вас ни кто не обманывал ( пару месяцев не а счёт), Вы сами себя обманывали.
Капуста Маша• 21 марта 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Так ,для ясности.
Я замужем!!!
Но никогда не пойму таких затюканых как вы.Которые за портки глотку перегрызут
Я замужем!!!
Брехушка
• 21 марта 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вот, не пойму, ну, зачем лезть под женатого? Девочки, ну неужели не хочется встречаться с неженатым, перспективным парнем. Гулять по городу, обниматься, ходить на выставки, в кино и тд, чем прятаться, чтоб жена-знакомые не увидели... Зачем вам это, милые? Ведь полно свободных достойных мужчин. В даль не глядите, глядите под ноги...
а мы и не прятались, ходили в кино, кафе, рестораны и куда угодно, говорил что все равно узнает жена или нет..
Надежда наш компас• 21 марта 2016
Автор! Поверьте если за 6 лет не бросил жену то и не бросит, его РЕАЛЬНО все устраивало, а может жена и догадывалась что у него или знала что кто то есть, молчала , скандалы не устраивала. На примере у меня есть подруга у которой муж ГУЛЯЛ с их брака(20 лет вместе), то же молодым обещал развестись, уйти, те глупые верили, но жена догадывалась и молчала, в итоге 20 лет вместе, никуда он не уйдет, с молодыми девицами по заграницам мотается, а жена с дочкой или с подругами 4 раза на год в Египет ездит отдыхает. Не в обиду ВАм , Вам нужно семью заводить в ВАшем возрасте, порвите с ним окончательно и потом будет это все вспоминать и смеяться.
АфродитаПетровна• 21 марта 2016
Ответ дляКапуста Маша
Просто какие то обязательства и ВСЕ!
это ко мне пост? вы ошиблись адресом, я точно не цепляюсь, но привыкла назвать вещи своими именами
и да, та что лезет в семью - шлюха
считаю если мужчина не хочет жить со своей женой, честнее от нее уйти а не обманывать
но для этого надо иметь смелость, а у нас не мужики а мудаки, врут , изменяют да еще во всем свою жену виноватой делают
и не верю что шлюхи всему верят, им просто так удобней
Капуста Маша• 21 марта 2016
Ответ дляБрехушка
Они этого не поймут.
Они волшебные на всю голову.
АфродитаПетровна• 21 марта 2016
Ответ дляКапуста Маша
Так ,для ясности.
Я замужем!!!
Удалено администрацией...
Брехушка
• 21 марта 2016
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
Я Вас обзывала? Я вас чем то обидела? наверное таки вы по жизни обиженная.....судя по общению
Капуста Маша• 21 марта 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Удалено администрацией...

Задела вижу за живое
Дюймовочка• 21 марта 2016
Ответ дляУси-пуськи
У моей сотрудницы был роман с женатым около 15 лет. Все молодые годы она ждала и надеялась, что он бросит жену, около 30 залетела, родила. Но он все равно врал и не уходил. Вот так и жизнь прошла в свиданиях пару раз в неделю, он практически не помогал. Сейчас она уже в возрасте, тот мужчина умер, у нее больше никого не было. Хорошо, что вы одумались сейчас.
Вся проблема - в инфантильности таких барышень. А не в гулящих мужьях. Вечная девочка, которая ищет ’папочку’. На такое ’милое и вечно ноющее создание’, поведется только задроченный (извините, за мой французкий) женою мужик, который хочет себя чувствовать нужным и любимым!
АфродитаПетровна• 21 марта 2016
Ответ дляКапуста Маша

Задела вижу за живое
Удалено администрацией...
Капуста Маша• 21 марта 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
и да, та что лезет в семью - шлюха
Вот как раз так падшие и мыслят
Пугачиха• 21 марта 2016
Ответ дляБрехушка
очень сложно, потому что видимся 5 дней в неделю. Но я поставила цель, я не хочу жить во лжи по уши. Я плачу за ети отношения слишком большую цену - свое время. А ему что - ему ничего, он хорошо устроился.
Ох, только не ведитесь на разговоры типа ’Роди мне и я от жены уйду’ - одна знакомая так и родила (правда, он не просил, она сама по-тихому забеременела, врала ему что предохраняется, думала как узнает о ребенке - уйдет сразу от жены). Но и от жены двое детей. Теперь любовница в бесконечном стрессе, ребенка не любит, т.к. он был средством перетянуть мужика, но не вышло, любовник правда материально ее и ребенка обеспечивает, но она очень несчастлива - раньше хоть работа отвлекала, а сейчас только сидит дома и плачет или планы мести жене строит (хотя жена-то тут вообще при чем?)
Капуста Маша• 21 марта 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Удалено администрацией...
Брехушка
• 21 марта 2016
Ответ дляbrightbeam
ви просто привикли до нього, це ж 6 років! впевнена, що якщо протримаєтесь хоча б місяць-два з ним нічого не мати,то й очі у вас відкриються і перестанете страждати. я дуже бажаю вам цього
спасибо за поддержку! Таки да, я себя настраиваю что просто привычка. Я етот раз настроена серьезно. Уже подходил, пытался обнять
АфродитаПетровна• 21 марта 2016
Ответ дляКапуста Маша
Вот как раз так падшие и мыслят
Удалено администрацией...
Брехушка
• 21 марта 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Мужик молодец,жена терпит,любовница терпит,а он король)Бабы тряпки((((
100%
Дюймовочка• 21 марта 2016
Ответ дляМу ма му ма му
вот читаю такое и не не понимаю
я была любовницей раза 4
сознательно , мне никто не врал что не женат, и что бросит жену и детей- мы вообще на эти темы не говорили
просто мне нравилась свобода с женатым- приехал раз в неделю - и красота
встречаешься с неженатым парнем- все, начинают- то давай жить вместе то давай жениться , а я не хотела , потому что никого по настоящему не любила
совет- встречайтесь с женатыми , ради развлечения и ничего от них, кроме развлечения и материальных благ ждать не нужно - это самообман и разбивать семьи тоже нельзя
держите его на коротком поводке- ты любовник, твое дело развлечь, отлюбить, купить шубу, отправить на курорт, конечно не в ущерб семье и детям
я была любовницей раза 4
А это еще один типаж инфантильной и закомплексованной барышни. Она боится, что ее, малышку, кто-то обидит!))))) А еще она не знает, что такое ответственность. Вернее, она очень боится ее. У такой и детей может не быть.