Кашка-маняшка• Изменено 24 января в 03:34
А вот и трехсторонние переговоры. Киев ощущает результаты. Что кому еще неясно?
Сегодня идут переговоры в Абу Даби между Украиной, США и рашкой. Зеленский уже на все согласен. Только рашка опять принимается за свое. В Киеве опять ад. Знаете какая температура в аду? Минус 15. Еще и наши ненормальные соседи целились в Чернобыльскую АЕС дабы убрать предпоследний внешний источник электроэнергии в Киеве.
Вы не видите логически кто не хочет мира? раша никогда не успокоится. Она просто хочет всю Украину, либо сделать нашу территорию непригодной к жизни, чтобы мы сами выехали.
Не люблю натовп• 24 января в 03:37
На что ’на всё’ Зеленский согласен? Он как раз не согласен на многое
Кашка-маняшка
• 24 января в 03:42
Ответ дляНе люблю натовп
800 миллиардов в обмен на Донбас и заморозку фронта, плюс гарантии от штатов. ау. вы сегодня все проспали
Коханозадовільна• 24 января в 03:42
А кто его знает,что там происходит и кто на что согласен А мы будем без тепла и света,но на нас всем насрать..
Кашка-маняшка
• 24 января в 03:42
Ответ дляМилота
Удалено администрацией...
Коханозадовільна• 24 января в 03:43
Ответ дляКашка-маняшка
Ого,они ещё не всё украли.и разворовали.
Кашка-маняшка
• 24 января в 03:43
Ответ дляКоханозадовільна
Удалено администрацией...
КараПузовна• 24 января в 03:43
Ответ дляКашка-маняшка
Ще б він на міліарди не був згоден :))
Булку Дай• 24 января в 03:43
Ответ дляКашка-маняшка
Удалено администрацией...
Его многие так называют. При чем тут раша боты
Кашка-маняшка
• 24 января в 03:44
Ответ дляХристя в тiстi
И что вы предлагаете?
предлагаю перестать трындеть что это украинская власть виновата в том, что не заключается мир
Милота• 24 января в 03:44
Ответ дляКашка-маняшка
Закройте тему если не хотите слышать правду
Кашка-маняшка
• 24 января в 03:44
Ответ дляПесиКот
Удалено администрацией...
Кашка-маняшка
• 24 января в 03:45
Ответ дляМилота
я живу в демократической стране, не то, что вы
ПесиКот• 24 января в 03:45
Ответ дляКашка-маняшка
Удалено администрацией...
Христя в тiстi• 24 января в 03:45
Ответ дляКашка-маняшка
Удалено администрацией...
Вот Она Я• 24 января в 03:46
Ответ дляКашка-маняшка
Это писали писаки в газетках, а не оф версия.
Зеленский не согласится с тем, что не поддержит большинство (отдать Донбас).
И здешние кацапские ждунихи на это никак не повлияют своими высерами.
Кашка-маняшка
• 24 января в 03:46
Ответ дляХристя в тiстi
Удалено администрацией...
Булку Дай• 24 января в 03:47
Ответ дляКараПузовна
Ще б він на міліарди не був згоден :))
Удалено администрацией...
Христя в тiстi• 24 января в 03:47
Ответ дляВот Она Я
Так скоро будем света, связи, интернета долго сидеть и вообще повлиять никто ни на что не сможет.
Безлім на все• 24 января в 03:48
Найшли коли тему створити, тут кишить ботярами кацапськими
МУСЯкомарова• 24 января в 03:48
Ответ дляХристя в тiстi
И что вы предлагаете?
Удалено администрацией...
Безлім на все• 24 января в 03:48
Ответ дляНе люблю натовп
А ви на все згодні?
Кашка-маняшка
• 24 января в 03:48
Ответ дляЭлька-Карамелька
Удалено администрацией...
Булку Дай• 24 января в 03:48
Ответ дляЭлька-Карамелька
Удалено администрацией...
Нет, это ответ на переговоры. Донбасс захватить силой не могут и не смогут. Давят, чтоб за просто так отдали. Это шантаж