Брехушка• 20 марта 2016

Рыдаю... я дура..

Мне так плохо, я это сделала, я смогла, но почему ж так хреново. Я рассталась с мужчиной, которому подарила 6 лет своей жизни. Он самый хороший - добрый, внимательный, заботливый...мой идеал. НО, одной женщине врал, вторую заставлял страдать. Когда узнала, что он женат мы на тот момент уже встречались пару месяцев, глупо получилось. Мы вместе работаем. Все мои попытки расстаться, а их был миллион, потерпели крушения. Я чувствовала что он меня любит, столько внимания и заботы никто мне не давал. О жене как и все женатики....не любит, держит ребенок, не спим бла-бла-бла, а я наивная уши развесила. И вот однажды я проснулась и поняла, мне 33 ни детей, ни нормальных отношений и решила менять свою жизнь. Уже 2 недели между нами нет ничего и вот завтра опять видеться с ним. Работу бросить не могу, но и эти пытки... Девочки, не связывайтесь с женатиками, любите себя и цените, потом это все очень горько и грустно заканчивается.
Дюймовочка• 21 марта 2016
Ответ дляБрехушка

да у нас блин одна честность, врет и жене и мне. Как можно спать с женой в одной кровати и не спать с ней вообще...
Вот видите, сколько у Вас с ней общего?)) Не ведитесь теперь на него, каким бы он хорошим не притворялся) Ему сейчас станет интереснее Вас снова завоевывать и опять начнет.. Вам, главное, продержаться. Это как наркотик, понимаете? Сопротивляйтесь, если уже решились... Будет больно, но себя потом УВАЖАТЬ станете и гордиться собой)) А это очень приятное чувство.. Я бы на Вашем месте срочно искала бы замену. Но только не из женатых)))))
Каркуша Клара• 21 марта 2016
это ж сколько надо мутить в месяц пацанчику, шоб содержать 2 взрослых телочек, детей и на себя еще ж надо че то тратить, да ну его на фиг
автор Брехушка • 21 марта 2016
Ответ дляКупипупсичек
Так Вам и не надо! Не хер в семью было лезть! Мне таких как Вы не жалко!!! На чужом горе счастья не построишь!

На каком горе???????????? О каком горе речь идет??? Горе у меня. жена сейчас живет себе преспокойно и ниче ей не угрожает и нервы целы.
Тра Ля Ля• 21 марта 2016
Ответ дляБрехушка

написала, потому что больше некому рассказать. Хоть и понимаю что тут в основном жены... что набросятся, но уж хоть так

http://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=24&sid=58a86...
Садитесь и читайте, может и полегчает.
автор Брехушка • 21 марта 2016
Ответ дляКараПузовна

33 не 50. У вас время есть ещё троих родить

очень на ето надеюсь
Глаголица• 21 марта 2016
6 лет тр..л дуру и лапшу вешал - и он жену не любит? не, ну и правда - - дура!
И ты прям тоже любишь - просто за пи ..ду привязалась! Все они хорошие и добрые на стороне - когда никаких обязательств кроме всунул-вынул, чтобы дали всунуть!
ДаЗдраПерма• 21 марта 2016
Ответ дляКараПузовна
Это она его бросила. Она им попользовалась и бросила

ага, через 6 лет.... все надеялась что он бросит семью и к ней переметнется, а когда мозг включился и поняла за кого ее держат, гордо так - бросила, теперь страдает... почему то
Яйцеголовая• 21 марта 2016
Ответ дляБрехушка

друзья вроде и есть, но у всех как раз свои заботы сейчас(( Мужа и детей... да, удалась
Сил Вам. Мне помог отпуск и новое увлечение. Зарегтесь на сайте знакомств. По крайней мере отвлечетесь и почувствуете себя кому-то интересной, а может повезет и найдете большее.
автор Брехушка • 21 марта 2016
Ответ дляДаЗдраПерма

не говори ерунды, какими эмоциями? кроме чувства брезгливости подобные дамочки никаких других эмоций не вызывают - сначала своей воню.ей пис.кой влезает в чужую семью, а когда ее попользовали и выбросили, как обычно, начинает страдать

меня никто не выбрасывал, наоборот удержать пытаются. И я силой его не насиловала, представьте себе, инициатор отношений не я
Дюймовочка• 21 марта 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
негатив? да, мне не нравятся наркоманы, убийцы, неаодекваты бъющие детей и жен, потаскуш. лезущие в чужие семьи - ну вот не нравяться и все
А мужья, которые лезут первыми в трусы ’потаскушкам’? Нравятся??))))
Купипупсичек• 21 марта 2016
Ответ дляБрехушка

Ну, Вы же знали, что у него есть жена и дети и Вас это не остановило??? И вы еще оправдываете свой поступок))) Она не знает, но она обманутая, и Вы в этом поучаствовали.
ДаЗдраПерма• 21 марта 2016
Ответ дляБрехушка

удержать в качестве кого? подстилки?
автор Брехушка • 21 марта 2016
Ответ дляКаркуша Клара

он меня не содержал, подарки на прадзники, все как в обычных отношениях...
ДаЗдраПерма• 21 марта 2016
Ответ дляДюймовочка

так там два сапога кеды, но муж то не страдает и на жалость не давит - вот пожалейте меня, в отличие от автора
Глаголица• 21 марта 2016
Ответ дляБрехушка

Ну так бесплатная ш.. когда ему удобно прибежит и обслужит! Зачем так опускаться - не понимаю!
ДаЗдраПерма• 21 марта 2016
Ответ дляБрехушка

а тоесть еще и дешевка..ну такое, это ваш личный сознательный выбор
автор Брехушка • 21 марта 2016
Ответ дляДюймовочка

увы, у нас существует мнение что только женщина влазит в семью, набрасывается на мужика, ждет его у подьезда нападает и насилует, а онг бедненький несчастный не может сопротивляться. Да, я понимала что там семья, но думала что любящий человек не будет изменять, а значит там в отношениях дырка уже и без меня. Да, гворил что ее не любит, да верила. Наверное любит, но кобель.
автор Брехушка • 21 марта 2016
Ответ дляДаЗдраПерма

а че ему страдать? там кот в масле
Дюймовочка• 21 марта 2016
Ответ дляДаЗдраПерма

На жалость он автора давит)) И она скоро прочувствует на себе его образ ’страдальца’))
ДаЗдраПерма• 21 марта 2016
Ответ дляБрехушка

классная отмазка, вот теперь и мучайся, и никакой нормальный мужчина не поведеться на шала.у, только такие же кобели и будут к тебе в будущем ’липнуть’ потому что нормальыне мужчину хотят нормлаьных женщинн, а не прое.анныйх кем то ша.ав
Спасатель Малибу• 21 марта 2016
Ответ дляБрехушка

все верно, лучшие годы потеряны. ((( Ну ниче, главное что не вся жизнь
автор,вы гоните,ничего не потеяряно.каждый сам творец своей судьбы,а те кто выходит замуж за дибилов и тиранов типа не просирают жизнь?
Тра Ля Ля• 21 марта 2016
Ответ дляБрехушка

Млять, девушка, вам правильно написали, вы влезли в чужую семью. Вы пошли на поводу у женатого кобеля! Вы осознанно делали это, но вы ж думали, что вы особенная кАралева и бла бла.
Если Вы хотите устроить свою жизнь и нормально прожить, хотя, с таким количеством вам подобным - это навряд ли,:-) но всё же, Вам в церковь, да грехи замаливать,а не на сайты знакомств, где влезете в ещё одну семью. Остановитесь и подумайте, что и как, сделайте выводы, а потом скачите в поисках суженого.
автор Брехушка • 21 марта 2016
Ответ дляДюймовочка

ой да, а вы никогда не разрывали отношения? не страдали. Тогда вы просто не испытывали чувств, и еще не понятно кого жалеть надо
ДаЗдраПерма• 21 марта 2016
Ответ дляБрехушка

с женатыми - никогда, представьте себе есть женщины которые не кидаются на женатых мужчин
Тра Ля Ля• 21 марта 2016
Ответ дляБрехушка

Есть прекрасная поговорка ’про сучку и кобеля’! Выучите её и будет Вам счастье:-)
автор Брехушка • 21 марта 2016
Ответ дляТра Ля Ля

капец, а на сайтах знакомств одни женатики или что?? Или думаете в церкви реальнее познакомится с не женатым? с батюшкой что ли. И при чем тут каралева. Я от него уже столько раз уходила, он не отпускает, ходит хвостиком, приходит домой и стучит в дверь, обрывает телефон..Получаеться он святой, а я виновата
автор Брехушка • 21 марта 2016
Ответ дляТра Ля Ля

будет конечно. А жена так и останеться жить с кобелем
ДаЗдраПерма• 21 марта 2016
Ответ дляТра Ля Ля

как можно, у автора любоффф, и никто этого не понимает, а еба.ась она от большой любофффи с чужим можем, а не потмоу что слаба на передок и отсутсвуют элементарные моральные ориентиры в 30 лет
ДаЗдраПерма• 21 марта 2016
Ответ дляБрехушка

его жена вообще не любовницы ума дело, станешь сначало женой, потом твоей муж пое.ет какуюто шва.ь пару лет - а потом будешь высказыватсья на счет жен
Тра Ля Ля• 21 марта 2016
Ответ дляБрехушка

Разрывать отношения и вылезти из чужой семьи это не одно и тоже.
Вас жалеть нечего. Вы сами виноваты. Вы будете жалеть шлюху, которая влезет, а она влезет в вашу семью?